Голы: Феми Азиз (1:0) Феми Азиз (2:0)
Почеттино: уверен, что Кейн приедет на чемпионат мира в отличной форме
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино высказал мнение, что нападающий Гарри Кейн готов к предстоящему чемпионату мира и находится в хорошей форме.
"Он должен улучшать свою игру, но мы довольны. Это смесь разных факторов. Последние несколько недель были сложны для него, он такой же человек, как любой другой, и это влияло на него. Но ему все помогают, и он справляется. Он крепкий парень, и физически, и психологически. Я уверен, что он будет хорошо играть за нас и потом приедет на чемпионат мира в отличной форме", — цитирует Почеттино интернет-портал Goal.
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 14:00 | Астана |
| Иртыш П | 16:00 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

