Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Травма Халка оказалась несерьезной, он может сыграть с "Бенфикой"
Травма, полученная нападающим "Зенита" Халком в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Динамо", не помешает ему сыграть с португальской "Бенфикой" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
После столкновения с защитником московского "Динамо" Владимиром Гранатом бразилец получил травму. Со стадиона "Петровский" его увезли на "Скорой помощи". Главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш сообщил, что у игрока рассечение головы, и его увезли в клинику, чтобы наложить швы.
Травма не является серьёзной и не помешает Халку сыграть 16 сентября в Лиссабоне.
После столкновения с защитником московского "Динамо" Владимиром Гранатом бразилец получил травму. Со стадиона "Петровский" его увезли на "Скорой помощи". Главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш сообщил, что у игрока рассечение головы, и его увезли в клинику, чтобы наложить швы.
Травма не является серьёзной и не помешает Халку сыграть 16 сентября в Лиссабоне.
Malin-Sergey
13.09.2014 22:47
Слава Богу. Видно сразу хорошо его забинтовали.
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 14:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

