Нобоа: "Рубину" было сложно взламывать оборону "Динамо"
Полузащитник казанского "Рубина" Кристиан Нобоа прокомментировал результат матча 28-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Динамо" (0:0).
"Мы знали, что "Динамо" сейчас много играет на контратаках. Было сложно взламывать оборону соперника. Возможно, у нас были проблемы со скоростью игры. Подходя к штрафной, мы не знали, что делать с мячом", — передаёт слова Нобоа "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
30.04.2018 20:13
Штурмовую бригаду надо было создавать.
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

