Новости футбола

"Зенит" и ЦСКА голов не забили

воскресенье, 29 апр. 2018 года, 18:23 чемпионат России

"Зенит" и ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России сыграли вничью.

Россия. Премьер-лига

28-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) — ЦСКА — 0:0

Предупреждения: Бистрович, 5. Кришито, 6. А.Березуцкий, 37. В.Березуцкий, 43. Щенников, 58. Ригони, 84. Паредес, 90+3.

kondr 29.04.2018 23:37
А куда пропал наш фиаскай?
Malin-Sergey 29.04.2018 22:04
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал результат матча с «Зенитом» в 28-м туре РФПЛ. «Бескомпромиссная игра получилась. Матч держал в напряжении все 90 минут. Мы не пытались играть на ничью, пробовали победить. Во втором тайме пытались лучше атаковать, изменив расположение нападающих. Тем не менее, понимали, что «Зенит» опасен в атаке. Надо быть осторожными, чтобы игра не раскрылась. Считаю, такой футбол нравится болельщикам. Потеряли очки в борьбе за чемпионство? У нас осталось два тура. Мы так далеко не загадываем. Надо выиграть два матча, а потом посмотреть, как закончатся остальные. Было ли душно под закрытой крышей? Было душно. Мы тяжело дышали. Но мы же не могли залезть наверх и открыть эту крышу», - сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».
Malin-Sergey 29.04.2018 21:39
А Армия играла лучше, если честно и обьективно.!
Тимотеус 29.04.2018 21:23
Нормально пободались!
sasha 333 29.04.2018 20:59
еще может все изменится
F-r-e-D 29.04.2018 20:49
А по мне наоборот весьма интересный сезон. Куча команд борятся за ЛЧ и еще больше за выживание
grenuy 29.04.2018 18:57
Быстрей бы закончился чемп. Скучно, однако...
Bender 29.04.2018 20:27
ответ grenuy Когда Зенит не первый скучно?
Malin-Sergey 29.04.2018 21:43
ответ Bender Годы когда Зенит первый, можно на пальцах одной руки пересчитать...начиная с 1984 года.смех
Malin-Sergey 29.04.2018 21:42
ответ grenuy Ты не прав. ну обманул Вас всех Манчини с аргентинцами, но его то же кто то позвал и дали хорошую зарплату, начали скупать всех кто и играть то не умеет....Ищи ка Гренуй своего.
grenuy 30.04.2018 09:39
ответ Malin-Sergey МС: а что его искать? Этого придурка зовут Фурсенко. Сказывают, два года он уговаривал Манчини порулить в Зените...