Новости футбола

Бериша: Ледяхов привнёс в команду новую энергию, он хорошо взаимодействует с игроками и понимает их

вторник, 24 апр. 2018 года, 16:35 чемпионат России

Полузащитник "Ахмата" Бернард Бериша поделился впечатлениями от гостевого матча 27-го тура российской Премьер-Лиги со "Спартаком" (3:1).

"После долгого перерыва (Бериша забивал последний раз 8 апреля в матче с "Арсеналом") я наконец снова в строю. В матче со "Спартаком" команда выложилась по полной, мы играли очень хорошо. Это наша общая заслуга. В раздевалке после матча весь тренерский штаб и президент клуба праздновали вместе с нами: все были очень счастливы! Один из нас кричал "Ахмат", а все остальные ему отвечали: "Сила!".

Сейчас у нас два дня выходных, а потом будем тренироваться в прежнем режиме. Впереди ещё три игры, нужно сфокусироваться на них.

То, что я играл справа, — это тактика тренера. Он перевёл меня туда, чтобы я блокировал фланги соперника. Новый тренер в меня верит. Ледяхов привнёс в команду новую энергию, он хорошо взаимодействует с игроками и понимает их", — сказал Бериша "Чемпионату".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 2:0 Уэльс
Сербия 1:2 Нидерланды
Норвегия 1:2 Португалия
Германия 0:1 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 0:0 Торпедо М
Шинник 0:0 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 0:3 Новая Зеландия
Мальта 2:0 Лихтенштейн
Боливия 0:2 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:0 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 0:034 ′ Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.