Новости футбола

"Наполи" с минимальным счетом обыграл "Ювентус"

понедельник, 23 апр. 2018 года, 00:12 чемпионат Италии Серия А

В матче 34-го тура чемпионата Италии "Ювентус" принимал на своём поле "Наполи". Встреча проходила на стадионе "Альянц — Ювентус" и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Чемпионат Италии. Серия A. 34-й тур

"Ювентус" — "Наполи" — 0:1 (0:0)
Гол: Кулибали, 90.
Предупреждения: Бенатиа, 9. Асамоа, 9. Альбиоль, 16. Пьянич, 27.

"Ювентус": Буффон, Хеведес, Кьеллини (Лихтштайнер, 11), Бенатиа, Асамоа, Хедира, Матюиди, Пьянич, Дуглас Коста (Манджукич, 71), Игуаин, Дибала (Куадрадо, 46).

"Наполи": Пепе Рейна, Хюсай, Кулибали, Альбиоль, Мариу Руй, Аллан (Рог, 80), Жоржинью, Хамшик (Зелиньски, 67), Кальехон, Мертенс (Милик, 61), Инсинье.

alex-ss 23.04.2018 20:07
неаполь чемпик
Бук 23.04.2018 19:45
Опять пропустили на последних минутах!
Liverpool_05 23.04.2018 02:52
Отлично
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:2 Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:2 Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 0:021 ′ Циндао
Гуанчжоу 0:021 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк