Серхио Рамос: надеюсь, мы сможем насладиться ещё одной победой в Лиге чемпионов
Защитник "Реала" Серхио Рамос поделился мнением о мюнхенской "Баварии", с которой мадридцам предстоит провести два полуфинальных матча Лиги чемпионов.
"У нас есть возможность сыграть в финале Лиги чемпионов и защитить свой титул. Команда в хорошем состоянии, так что надеюсь, мы сможем насладиться ещё одним чемпионством. "Реал" обыграл прекрасные команды, но сильнейшие клубы ещё впереди. "Бавария" — отличный соперник, с которым мы хорошо знакомы. Надеюсь, удастся сотворить историю", — цитирует Рамоса AS.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

