Новости футбола

"Реал" получит от "МЮ" £ 4 млн., если Ди Марии вручат "Золотой мяч"

воскресенье, 07 сент. 2014 года, 02:14 чемпионат Англии
Стали известны новые подробности сделки между "Манчестер Юнайтед" и "Реалом" по трансферу Анхеля ди Марии. Как сообщает The Teдegraph, по условиям соглашения "МЮ" должен заплатить "королевскому" клубу ещё £ 4 млн в том случае, если аргентинец получит "Золотой мяч". Стоит отметить, что сам трансфер обошёлся "манкунианцам" в £ 59,7 млн, что является рекордом для английской премьер-лиги.
Armen Ashughyan 07.09.2014 19:41
смешно смешно смешно
sasha 333 07.09.2014 14:12
Бля точно вот кто Анжи развалил))))))
Шанс 07.09.2014 14:04
Новая теория заговора против Анжи Very Happy
Распасовщик 07.09.2014 13:52
Поэтому Реалу дешевле было развалить Анжи Very Happy чем платить зарплату.
Armen Ashughyan 07.09.2014 13:33
ага, по этому когда в Анжи Этоо получал 20 млн вроде, очень много слухов было, что КР не доволен своей зарплатой)))
sasha 333 07.09.2014 12:58
Хороший пункт)))
Armen Ashughyan 07.09.2014 12:30
сорри, не только в Реале, а в мире.
Armen Ashughyan 07.09.2014 12:29
Саша, Ди Мария в МЮ получает 280 000 фунтов, больше только Руни 300 000 фунтов и Фалькао вроде 345 000 фунтов. Загугли и увидешь сколько получает КР )) если не ощибаюсь,еще в его конракте с Реалом есть пункт, согласно которым, он всегда в Реале должен получать самую высокую зарплату))
sasha 333 07.09.2014 11:39
Да он имеет право просить больеше зп, об этом речь не идет, но не как не должен получать как Роналдо, не вырос еще парень)))
Hilton^ 07.09.2014 11:14
Ну вообще то у Ди Мария одна из самых низких зарплат была, Бейл даже больше него получал, а за что спрашивается?
Газпром бекенез 07.09.2014 10:39
Децкий тренер своё получил. Ценник на Марию вырос в Реале.
Шанс 07.09.2014 10:30
Эти бы 4 млн отправить не Реалу а детскому тренеру, который учил футболу Ди Марию в своё время.
Rellabbenn 07.09.2014 10:09
*Уже не Руни, у Фалькао вроде больше зарплата
Rellabbenn 07.09.2014 10:08
По моему, кроме Месси и Роналду никто больше не будет получать золотые мячи еще лет 5. Несмотря ни на что
sasha 333 07.09.2014 10:04
От куда такие цифры? Вроде 8 лям в год Кристина получает, Мария хотел зп как у Кристины, а в Мю получает больше всех Руни, следовательно один х.й Мария получает меньше Кристины.
Armen Ashughyan 07.09.2014 09:56
Саша, про ЗМ ниче не сказал). Глупо сровнить Хамеса с ним, еще не известно что за фрукт выростит из него, особенно в Реале...а Перес тот же говнюк, свое время он еще продал Макелеле из за зарплаты и все помнят что случилось потом... Ну да, и правда Ди Мария щас в МЮ олучает почти столько же сколько КР ) больше 13 млн евро в год
Тимотеус 07.09.2014 07:31
Не получит)
sasha 333 07.09.2014 07:29
"Мы ценили и уважали этого игрока. Я не говорю ничего плохого о тех, кто играл за "Реал", а потом покинул команду. То, что Ди Мария ушел — его личный выбор. Мы сделали все, что могли. Мы предложили ему самую большую зарплату, которую только могли, но он требовал еще больше. Согласиться с такими запросами мы не могли. Такая зарплата, как он просил, есть только у Криштиану Роналду. Предложи мы Ди Марии такую же, другие были бы недовольны, а это нарушило бы атмосферу в команде и негативно сказались бы на финансовом состоянии клуба. Так что мы купили вместо него Хамеса Родригеса", - приводит слова Переса испанская пресса.
sasha 333 07.09.2014 07:24
Вот поглядим как он будет играть в МЮ))) но мне не вериься что он получит ЗМ.
sasha 333 07.09.2014 07:23
«Реал» приобрел полузащитника Хамеса Родригеса у «Монако» за 80 миллионов евро, который зарабатывает 7.5 миллионов евро в год.
sasha 333 07.09.2014 07:22
Я не говорил что он хуже Озила, просто написал что он губит моменты)))
Armen Ashughyan 07.09.2014 07:21
Про зарплату...насколько знаю, он в Реале получил не больше 3 млн в год,а это, зивини, для такого игрока очень мало...
Armen Ashughyan 07.09.2014 07:18
Саша, ошибаешься, Ди Мариа по классу на голову выше чем Озилка) и не хуже играет чем тот же Бейл...а его продали ибо не могли ставить на лавку в место него игрока, за которого заплатили 100 млн, да и ценник у Ди Марии не хилый...стотит посмотрреть что он сделла с немцами....да, товарняк...но все же...
sasha 333 07.09.2014 07:17
Анхель Ди Мария хотел, чтобы ему подняли заработную плату с 3.5 до 8 миллионов евро.
sasha 333 07.09.2014 07:05
Серхио Рамос не хуже отыграл, как и весь Реал, но дело в том что Мария убежала за баблом))) и в мю он не получит зм...
sasha 333 07.09.2014 06:56
Зажрался он короче после лч, хотел увеличение зп))) но его послали подальше...
sasha 333 07.09.2014 06:53
В позапрошлом сезоне если не его загубленные моменты с Озилом, Реал бы прошел дальше))
sasha 333 07.09.2014 06:47
Посмотри предыдущие матчи ЛЧ...
Rellabbenn 07.09.2014 06:12
Меня волнует другой факт. Получил ли МЮ от Реала хоть три копейки, когда золотой мяч вручили Роналду?
Rellabbenn 07.09.2014 06:11
"он в главных матчах много тупит" Он был официально признан лучшим игроком финала Лиги Чемпионов
Malin-Sergey 07.09.2014 04:09
Для этого МЮ должен взять ЛЧ, в течении 2-4 лет хотя бы.
sasha 333 07.09.2014 03:19
Не получит, он в главных матчах много тупит))) как Озилка...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед