Новости футбола

Могилевец: у многих есть мнение, что у футболистов на уме только деньги, но пример Шатова показывает, что это не главное

четверг, 19 апр. 2018 года, 14:01 чемпионат России

Полузащитник "Рубина" Павел Могилевец поделился мнением о решении бывшего партнера по "Зениту" Олега Шатова, который на правах аренды выступает за "Краснодар", сыграть против питерцев, заплатив за такую возможность 10 миллионов рублей.

- Многих впечатлил поступок игрока "Краснодара" Олега Шатова, который заплатил большие деньги, чтобы сыграть против "Зенита".
- У многих есть мнение, что у футболистов на уме только деньги, но пример Олега показывает, что это не главное, — цитирует "Р-Спорт" Могилевца. — И если на одну игру они готовы потратить такую сумму, это говорит о многом. О том, что им хочется доказать самим себе, их бывшему тренеру, что они хорошие игроки, что они могут играть на таком уровне.

- Напрашивается вопрос: почему так не выкладывались в других матчах до ухода из клуба?
- Почему не выкладывались? Никто не знает, что было на самом деле, почему человек ушел. Это знают только Олег и тренерский штаб "Зенита". Но в этой игре все увидели, какой уровень футбола может показывать Шатов. Он показал, что является игроком высокого уровня.

Malin-Sergey 19.04.2018 17:27
А пример Дзюбы и Кокорина.
Лента новостей
Ещё новости