Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Дриусси: верю, что голы придут, надо просто сохранять спокойствие
Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси дал комментарии после матча с "Динамо" (2:1) в 23-м туре РФПЛ.
"Очень рады заработать три важных очка. Это была необходимая победа, и мы продолжаем бороться.
Не думаю, что проблема "Зенита" в том, что не забивают нападающие. Нужно продолжать работать каждый день, улучшать свои качества. Верю, что голы придут, надо просто сохранять спокойствие.
Да, психологически стали сильнее после победы. Знаем, как достичь поставленных целей —подняться как можно выше, попасть в Лигу чемпионов", — передаёт слова Дриусси "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат.ком"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 1:2 | Норвегия |
| Франция | 49 ′ | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


