Агент: решение о своём будущем Ташаев будет принимать после конца чемпионата
Алан Агузаров, агент полузащитника "Динамо" Александра Ташаева, прокомментировал интерес к своему клиенту со стороны других клубов.
"В Ташаеве есть заинтересованность у нескольких топ-клубов России, а также у нескольких клубов из Европы. Но сейчас у "Динамо" и Саши есть задача остаться в РФПЛ. Решение о своём будущем Ташаев будет принимать после конца чемпионата. В любом случае хочется развиваться и достигать высоких задач. Ставить перед собой максимальные задачи. В каком клубе мы будем это делать, решим по завершении сезона", — сказал Агузаров "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат.ком"
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


