Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Локомотив" одержал волевую победу над "Крыльями Советов"

воскресенье, 05 апр. 2009 года, 15:53 чемпионат России
Завершился матч 3-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Крыльями Советов". Проиграв первый тайм и по счету и по игре железнодорожники сумели во втором исправить положение. Первый гол в ворота самарцев создали Торбинский и Кузьмин, первый отдал пас второму и Кузьмин пробил точно в дальний угол ворот Лобоса. Победный гол на счету Дуймовича. После сомнительного штрафного, все тот же Торбинский сделал подачу в штрафную самарцев и Дуймович головой переправил мяч в сетку. Стоит также отметить незасчитанный гол Коллера, чех в падении головой забил мяч, который судья благополучно отменил.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 3-й тур

"Локомотив" - "Крылья Советов" - 2:1
Голы:
Калачёв, 28 (0:1); Кузьмин, 55 (1:1); Дуймович, 86 (2:1).
Роналдо Реал 06.04.2009 03:20
да Shocer09 ты лошара
EVGEN 05.04.2009 18:12
Shocer09 ну ты лошара опять здесь появился!!! опять грязь на форуме разводишь. вали отсюда!!!
Shocer09 05.04.2009 17:11
Матч был ништяк
urka6823 05.04.2009 15:10
Повезло-это точно,а судья как детей играть заставил,всю игру испортил. Напы у локо не ахти,да и тренер тоже. Bender прав,и за что только доверяют рахимову? Толку никакого,после его прихода,да и в этом году мне кажется всё также и будет.
Andreisan 05.04.2009 14:58
ЛОко повезло, я не хотел его победы...
Blood 05.04.2009 13:57
Торбинский молодец
Blood 05.04.2009 13:55
Мда,локо игрой не порадовал
Ренат 05.04.2009 13:46
Да лано вам)
NoiL 05.04.2009 13:28
Да Сычев растранжирил столько моментов,как минимум еще 2 гола надо было забивать
Chelsik 05.04.2009 13:19
нападающие нулёвые,кроме коллера...
Bender 05.04.2009 12:55
Ну посмотри какие голы он забил в Кубке УЕФА например. Почти все выходы один в один и ни одного промаха.
Роналдо Реал 05.04.2009 12:53
не думаю что прямо 10 из 10
Bender 05.04.2009 12:51
Причем здесь невезение? Нужно думать на поле. Как Вагнер Лав такие моменты 10 из 10 забивает? Потому что он настоящий форвард.
Роналдо Реал 05.04.2009 12:48
я согласен с вами ,просто сычёву не везёт
Hez 05.04.2009 12:47
Роналдо Реал , просто Сыч-не пистюк малолетний, чтоб такие моменты пороть, у него их и так, как кот наплакал...Согласен с тобой,Bender,Сычев ступил.
Роналдо Реал 05.04.2009 12:45
посмотрим
Bender 05.04.2009 12:42
А я вот посмотрю как они с ЦСКА сыграют в следующий выходной. Я бы пробросил мяч дальше мимо воротника и закатил бы в пустые.
Роналдо Реал 05.04.2009 12:41
я б посмотрел как ты бы сыграл
Bender 05.04.2009 12:39
Hez ты прав, но и Сычев тупо сыграл ударив прямо в воротника!
Bender 05.04.2009 12:39
За какие труды? За то что их напы не могут по воротам попасть?
Hez 05.04.2009 12:39
В первом тайме Крылья отлично сыграли...у Локо, такое ощущение, вообще мотивации нет!...пистона в раздевалки дали+вышел Торба=вроде задвигались...! макака Одемвингие порет выходы и бьет по воробьям!ему нужно возвращаться домой-на пальму...
Роналдо Реал 05.04.2009 12:32
локо достоен победы за свои труды
Bender 05.04.2009 12:30
По какой причине так доверяют Рахимову? Он не может вывести Локо на нужный уровень.
Bender 05.04.2009 12:18
Локо недостоин победы. Ничья - закономерный результат.
Timofeich 05.04.2009 12:10
Главное выиграли...
RuslanXXX 05.04.2009 12:07
Локо был хорош во втором тайме.
Bender 05.04.2009 12:07
Билялетдинов, ау, ты где? Ты играл сегодня? Я видел только Торбу, да и Сычева. который либо в оффсайде либо моменты порет.
Bender 05.04.2009 12:06
Судейство ниже плинтуса. Просто ужасное. Бороться не дает и чистые фолы не свистит. Вы видали как Коллеру вьехал по ногам обезьяна Родолфо? Там бы чистый гол был. Савин? Савин это не форвард, а балерина. Как и Одемвингие, который постоянно падал и играл как я примерно.
Bender 05.04.2009 12:04
Мдаа.. Локо первый тайм так плохо сыграл... Кстати, нападающие у Локо мертвее трупов. Три выхода один на один - ноль голов. Поэтому и приходиться защитникам забивать!
Роналдо Реал 05.04.2009 12:01
урааааа локо выграл
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Балтика 0:116 ′ Рубин
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 2:3 Сочи
Ротор 0:1 Нефтехимик
Велес 1:058 ′ Арсенал Т
Нижний Новгород 2:0пер. СКА-Хабаровск
Англия: Премьер-лига
Фулхэм 22:00 Челси
Испания: Примера
Осасуна 0:016 ′ Леванте
Малага 22:30 Депортиво
Италия: Серия А
Болонья 0:058 ′ Лацио
Рома 21:45 Фиорентина
Германия: Кубок
Вюрцбургер Киккерс 1:288 ′ Кёльн
Ферль 0:388 ′ Гамбург
Альтглинике 2:188 ′ Вольфсбург
Галлешер 21:45 Шальке-04
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Каза Пия
Турция: Суперлига
Коджаэлиспор 21:30 Амед
Саудовская Аравия: Про лига
Неом 0:148 ′ Аль-Кадисия
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Хазм
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 1:0 Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ 0:016 ′ Днепр М
Дания: Суперлига
Брондбю 0:1пер. Силькеборг
Бразилия: Серия А
Ботафого 02:00 Атлетико Паранаэнсе
Аргентина: Примера
Тигре 01:00 Сентраль Кордова
Тальерес 03:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:15 Аргентинос Хуниорс
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 0:1пер. Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 0:0пер. Бней-Сахнин
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.