Василий Березуцкий: осенью постараемся не ударить в грязь лицом
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий считает, что команде по результатам жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов достались очень сильные соперникию
— Конечно, про результат жеребьевки ничего хорошего сказать не могу, — отметил Березуцкий в эфире телеканала "Наш футбол". — Это самая тяжелая группа за все время выступления в ЦСКА. Все три команды просто нереального уровня. Команды фантастические, их бюджеты несопоставимы с бюджетом ЦСКА. С такими клубами неважно, где начинать турнир. Везде будет очень тяжело. Передышки у нас не будет. Однако отмечу, что по сравнению с прошлым годом наша команда стала сильнее и опытнее. Поэтому будем бороться. Конечно, мы ставим задачу выйти из группы. Но надо реально смотреть на вещи. Это будет сделать крайне тяжело. Постараемся не ударить в грязь лицом. Выход в Лигу Европы также будет успехом. Еще стоит отметить, что в такой группе от нас никто ничего не ждет, и спрашивать с нас никто ничего не будет. И нам это на руку.
— Конечно, про результат жеребьевки ничего хорошего сказать не могу, — отметил Березуцкий в эфире телеканала "Наш футбол". — Это самая тяжелая группа за все время выступления в ЦСКА. Все три команды просто нереального уровня. Команды фантастические, их бюджеты несопоставимы с бюджетом ЦСКА. С такими клубами неважно, где начинать турнир. Везде будет очень тяжело. Передышки у нас не будет. Однако отмечу, что по сравнению с прошлым годом наша команда стала сильнее и опытнее. Поэтому будем бороться. Конечно, мы ставим задачу выйти из группы. Но надо реально смотреть на вещи. Это будет сделать крайне тяжело. Постараемся не ударить в грязь лицом. Выход в Лигу Европы также будет успехом. Еще стоит отметить, что в такой группе от нас никто ничего не ждет, и спрашивать с нас никто ничего не будет. И нам это на руку.
sasha 333
01.09.2014 01:22
центральный спортивный клуб африки разочаровал - будет уничтожен))))
Malin-Sergey
31.08.2014 17:45
Да в целом пока еще сухо, грязи нет.
Распасовщик
31.08.2014 12:37
Терять нечего. Только ловить.
Тимотеус
31.08.2014 12:25
Шашки наголо и вперёд!
БАРСА
31.08.2014 12:07
А на наших стадионах осенью по-другому врядли получится
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


