Ярцев: за всё время, что я работал с Горлуковичем, у меня ни разу не было к нему претензий
Бывший главный тренер "Спартака" и сборной России, а ныне генеральный директор "Тамбова" Георгий Ярцев, празднующий сегодня 70-летие, рассказал о защитнике Сергее Горлуковиче, выступавшем в составе красно-белых под его руководством.
"Кто-то говорил, что Сергей не очень дружил с режимом. Я отвечу: за всё время, что я с ним работал, у меня ни разу не было к нему претензий! Когда Горлукович прихварывал, я отправлял его вместе с другими ребятами, не полностью готовыми к игре, на дорогу "жизни и смерти". Это была ухабистая тропа через лес, на поляну, где ребята занимались отдельно. Иногда их сопровождал Виктор Сергеевич Самохин. Но когда я доверял молодёжь Горлуковичу, у меня к нему не было ни одного вопроса!" — сказал Ярцев "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат.ком"
15:13 Спартак Москва
Оливейра: "Спартак" имел преимущество практически весь матч и потеряли его в добавленное время
13:00 РПЛ
Аугусто: поговорив с клубом, понял, что предложенный ими проект для моей карьеры очень хорош
12:31 Спартак Москва
Кахигао: Барриос — хороший футболист. Но нет никакой необходимости вести себя подобным образом
11:14 ЧМ-2026
Дмитрий Черышев: Испания достойно выступила со сборной Аргентины, не дав им практически ничего
10:39 Спартак Москва
Оливейра: в случае с Соболевым и Джику пенальти был очень очевидным. Хорошо, что есть VAR
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 20:00 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 20:30 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 21:15 | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

