Новости футбола

Иньеста: возможно, это был мой последний матч в Лиге чемпионов в составе "Барселоны"

среда, 11 апр. 2018 года, 01:09 Лига чемпионов

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов после поражения от "Ромы" (0:3) в ответном матче 1/4 финала турнира.

"Сложно что-то говорить в такой ситуации. Мы не были к этому готовы. Если совершаешь много ошибок и что-то делаешь неправильно, то Лига чемпионов тебя не прощает. Испытываем огромное разочарование. В первом тайме у нас совсем ничего не получалось, во втором прибавили, но этого было мало. Нам нужно было играть в другом ключе. Возможно, это был мой последний матч в Лиге чемпионов в составе "Барселоны".

Обидно заканчивать турнир на минорной ноте. Мы очень хотели добиться успеха, но вновь терпим неудачу. Объяснить наш вылет очень тяжело, однако подобное случается. Дело не в недостатке желания. Это Лига чемпионов, здесь происходят удивительные вещи. Мы провалились. Теперь нужно сосредоточиться на оставшихся двух турнирах", — приводит слова Иньесты Mundo Deportivo.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ковентри Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Аталанта 19:30 Венеция
Торино 21:45 Удинезе
Португалия: Примейра
Фамаликан 22:15 Алверка
Турция: Суперлига
Эюпспор 20:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Левый Берег 13:00 Заря
Норвегия: Типпелига
КФУМ 20:00 Волеренга
Греция: Суперлига
ПАОК 18:00 Каламата
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Сённерйюск
Бразилия: Серия А
Коритиба 22:00 Ботафого
Шапекоэнсе 01:30 Атлетико Паранаэнсе
Ред Булл Брагантино 03:00 Крузейро
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:00 Омония Арадипу
Аргентина: Примера
Ланус 22:00 Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 00:30 Ньюэллс Олд Бойз
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 20:00 Кальмар
Эльфсборг 20:00 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:30 Маккаби Х