Новости футбола

Якин: с "Амкаром" не сможет сыграть Боккетти и, скорее всего, Жоау Карлос

четверг, 28 авг. 2014 года, 20:07 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Мурат Якин в преддверии матча с "Амкаром" в 6-м туре чемпионата России рассказал про подготовку команды и отметил, что игроки уверены в своих силах.

— По плану готовимся к следующему матчу, все проходит в позитивном ключе, и команда уверена в своих силах, - цитирует Якина официальный сайт "Спартака". - "Амкар", конечно, постарается выправить ситуацию, связанную с неудачным выступлением на старте сезона, но мы к этому готовы.

— Как футболисты чувствовали себя после игры на искусственном покрытии?
— Понятно, что есть разница в игре на натуральном и искусственном газоне, которую определенные футболисты ощущают довольно остро. Но в команде собраны профессионалы, и, если ты разогрет и хорошо размялся, ничего не должно помешать. Имеет значение только итоговый результат и три очка. Рады, что у нас есть возможность использовать инфраструктуру спартаковской Академии для подготовки к матчам на искусственном газоне. Как и на прошлой неделе, мы делаем определенный микст из тренировок на базе и здесь, и завтра предыгровое занятие проведем в Тарасовке — также на синтетическом покрытии.

— Какова ситуация с травмированными, есть ли потери перед матчем в Перми?
— Помимо тех, кто уже находится в лазарете — эти потери давно известны — с "Амкаром" не сможет сыграть Боккетти и, скорее всего, Жоау Карлос.
Malin-Sergey 29.08.2014 04:32
Не принимаются не какие оправдания.Надо зеню догонять и и с низу " гонятся " 6 команд.
Malin-Sergey 29.08.2014 04:31
Начались прелюдии к предисловию. Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости