Клопп: готов ли Салах сыграть с "Манчестер Сити"? Скорее да, чем нет
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о вероятности участия в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" полузащитника команды Мохамеда Салаха.
"Скорее да, чем нет. Нам нужно ещё немного подождать и посмотреть на его состояние. После этого мы сможем принять окончательное решение", — цитирует Клоппа пресс-служба УЕФА.
Источник: "Чемпионат.ком"
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | 2:2 | Новая Зеландия |
| Япония | 3:1 | Уругвай |
| Южная Корея | 3:0 | Эквадор |
| Китай | 3:0 | Мальдивы |
| Узбекистан | 21 ′ | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

