Новости футбола

Павлюченко: "Спартак" на ходу, команда уверенно играет и побеждает

воскресенье, 08 апр. 2018 года, 13:15 Премьер-лига
Бывший нападающий «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Анжи» в 25-м туре РФПЛ. Игра пройдёт сегодня, 8 апреля.

«Все понимают, в том числе сам „Спартак“, что красно-белые и „Локомотив“ — это две команды, которые будут бороться за чемпионство. Сегодня спартаковцы играют на выезде, и им будет не так легко. Но „Спартак“ обязан обыгрывать „Анжи“, и команда прекрасно понимает, что в противном случае у „Локомотива“ будет шанс оторваться.

Если брать последние игры, то „Спартак“ на ходу, команда уверенно играет и побеждает. Но мы должны понимать, что это чемпионат России. Это особый чемпионат, где может произойти что угодно. Конечно, разбрасываться словами о чемпионских амбициях, как это делают в „Спартаке“, не надо. Но это говорит об уверенности в команде, отсюда такие слова.

Буду смотреть матч, а сам пока нигде не играю. Поступающие предложения пока не устраивают, а заканчивать играть не собираюсь, ещё полон сил. Что произойдёт завтра, сказать трудно. Но пока я без команды», — сказал Павлюченко в эфире телеканала „Наш футбол“.

Лента новостей
Ещё новости