Новости футбола

"Арсенал" разгромил на своём поле московский ЦСКА

четверг, 05 апр. 2018 года, 23:56
В первом матче 1/4 финала Лиги Европы "Арсенал" принимал на своём поле московский ЦСКА. Встреча проходила на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч

"Арсенал" (Лондон) — ЦСКА (Москва) — 4:1 (4:1)

Голы: Рэмси, 9 (1:0). Головин, 15 — штрафной (1:1). Ляказетт, 23 — с пенальти (2:1). Рэмси, 28 (3:1). Ляказетт, 35 (4:1).
Предупреждения: Дзагоев, 31. Муса, 51. Джака, 57. Щенников, 58. Бельерин, 79.

"Арсенал": Чех, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Мхитарян (Ивоби, 61), Рэмси, Джака, Езил, Уилшир (Эль-Ненни, 75), Ляказетт (Уэлбек, 74).

"ЦСКА": Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Кучаев, Натхо (Миланов, 74), Головин, Дзагоев (Витинью, 64), Щенников, Вернблум, Муса (Хосонов, 83).
Jerry 07.04.2018 14:22
Тест
Тимотеус 06.04.2018 22:15
Нормально сыграли, на своём уровне. Правда уровень гораздо ниже соперника. Гончаренко не зассал играть на встречных, за что ему огромное спасибо! С Лёнчиком бы тупо пытались отбиться и даже не думали бы об атаке.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:15
Матч был хороший. Ура!
Julius 06.04.2018 22:15
Результат закономерен. По игре. Арсена и "Арс" с победой. Думаю, в ответной игре общий результат не изменится. ЦСКА не сможет обыграть "Арс" с разницей в три мяча. Арсенал В ЛЕ теперь у "Арса" главный соперник - "Атлетико". Две самые мощные и мотивированные команды из оставшихся в розыгрыше. Эта пара украсила бы финал. Обе команды жаждут выиграть ЛЕ. Жаждут - не то слово даже. Внутренне горят за это.
kondr 06.04.2018 22:15
Вот в этом то и беда. В целом ЦСКА смотрелся неплохо. Неплохие атаки и комбинации. Но когда дело доходило до завершения лупили мяч в потолок. Ну и Муса пару раз протупил. В одном моменте мог дать пас и вывести своего один на один но стал играть сам, а в другом моменте наоборот, когда надо было просто пробить и забить дал ненужный пас и проипал атаку. Не хватило собранности.
Ник 06.04.2018 22:15
не-не...кабы цыска использовала хоть пару своих моментов...но лупить выше пустых ворот с пяти метров...толи волновались...курнули бы в перерыве,может прицел то и поправился...