Голы: Панайотис Андреу (1:0)
Мюллер: невероятный промах Маланды взбодрил и сплотил нас
Форвард "Баварии" Томас Мюллер поделился впечатлениями от матча с "Вольфсбургом" (2:1) в 1-м туре бундеслиги.
"В некоторые моменты матча мы демонстрировали очень неплохой футбол. Но понятно, что в начале сезона все не может идти гладко, так не бывает. Нужно сжать зубы и работать. Тот невероятный промах Маланды взбодрил и сплотил нас. "Бавария" может не только хорошо играть в футбол, это команда бойцов", – сказал Мюллер.
"В некоторые моменты матча мы демонстрировали очень неплохой футбол. Но понятно, что в начале сезона все не может идти гладко, так не бывает. Нужно сжать зубы и работать. Тот невероятный промах Маланды взбодрил и сплотил нас. "Бавария" может не только хорошо играть в футбол, это команда бойцов", – сказал Мюллер.
Malin-Sergey
23.08.2014 16:12
Проявили силу воли.
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 75 ′ | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 45 ′ | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 75 ′ | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 75 ′ | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

