Новости футбола

Калининград может лишиться права проведения ЧМ-2018

пятница, 22 авг. 2014 года, 13:13
Калининград с большой долей вероятности лишится права принимать матчи чемпионата мира – 2018. Ранее сообщалось, что ФИФА рекомендует России сократить количество городов, которые бы принимали у себя встречи мирового первенства.

Как сообщает РБК со ссылкой на источник в правительстве, проект строительства арены в Калининграде может оказаться слишком дорогим и значительно превысит лимит в 15 млрд рублей на один стадион. Обсуждение в правительстве сейчас сводится к тому, чтобы исключить Калининград из списка городов, где будут проходить матчи.

Кроме того, место для стадиона в Калининграде выбрано на береговой линии в центре города на подтопляемой территории около 200 га, которая никогда ни под какое строительство не использовалась. К проектам строительства стадионов в некоторых других городах тоже есть претензии, но они устранимы.
Славик 23.08.2014 08:52
Воронин, хочу приехать!Но дела...будь они не ладны.. смешно
Славик 23.08.2014 08:48
Все через Жопу!Сделайте меня ПРЕЗИДЕНТОМ!Я Клянусь, все наладится! смешно
Распасовщик 23.08.2014 06:01
А вдоль дороги выстроились автомастерские. И тут понимаешь, что это всё не просто так.
Распасовщик 23.08.2014 05:59
Воронин, каждый раз проезжаю через Волгоград, и понимаю, что дороги со времен ВОВ не ремонтировали.
voRONIN 23.08.2014 05:39
Приезжай Слава в Волгоград,посети панораму,посмотри дом Павлова..Не пожалеешь..А на Волге вообще отдохнешь от души..
Славик 23.08.2014 05:32
Воронин, не нужно напоминать!МОСКВА - был перлом!Потом Сталинград!
Славик 23.08.2014 05:31
Ну да, все кто при Союзе ездил конечно молодцы!А нынешнее поколение - ватники сука!Дальше свое области не выезжали, бизнесом не хотят заниматься,быть лучшим в своем профессии тоже не нужно!Одни распиздяи!
voRONIN 23.08.2014 05:31
Славик,ты чего пылишь? Наши фрицев везде п..дили с одинаковой силой,но город Сталинград - это перелом в ВОВ,тебе так,напоминаю историю..
Славик 23.08.2014 05:28
Вы тут все сидите дома и че-то базарите!Молчите лучше!
Славик 23.08.2014 05:20
Вы съездите в Калининградскую область!Посмотрите там дзоты из которых стреляли фашисты по-нашим с берега. А мы их штуромовали с моря!Сидите там у себя русские нихуя не видели, зато что-то пиздите!Съездите посмотрите!Балтийск город-Герой!
voRONIN 23.08.2014 05:11
Волгоград нельзя исключать... Немецкая сборная например,с интересом там проведет игры... Дедушек пригласят.. Smile
Malin-Sergey 22.08.2014 17:13
Ты парень не дуркуй, сравнил Ёбург и Сталинград.
Malin-Sergey 22.08.2014 17:12
Медведей, что ли расстреливали ? Туда летать далеко. Хотя город хороший , я там в 80 годы учился. И пацаны там остались с девчонками, хорошие.
F-r-e-D 22.08.2014 15:44
Малин, Екатеринбург тоже город-герой)
Malin-Sergey 22.08.2014 15:04
А лишить можно, много, на Волге сколько городов будут" играть" ?
Malin-Sergey 22.08.2014 15:03
Калининград - это настоящая Европа, там тоже должны играть. Туда видимо дорого завозить стройматериалы.
Malin-Sergey 22.08.2014 15:02
Волгоград- город - герой!!!Его нельзя убирать. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
F-r-e-D 22.08.2014 14:14
Екатеринбург главное чтоб не тронули
voRONIN 22.08.2014 12:26
Распас,чем тебе Волгоград то не нравится ?
Славик 22.08.2014 11:30
Ахма,почему?
Распасовщик 22.08.2014 10:44
Волгоград надо исключить.
Славик 22.08.2014 10:35
Накрылся стадион медным тазом оойой
Steve'G 22.08.2014 10:29
15 млрд. р...хм
Шанс 22.08.2014 09:56
По мне так чем больше спортивных объектов построят, тем лучше.
Egor 22.08.2014 09:51
Главное, чтобы город-Герой оставили!
Egor 22.08.2014 09:51
а вы постройте стадион не за 15 млрд, а за 10
Egor 22.08.2014 09:50
Теперь там ни стадиона, ничего не будет
sasha 333 22.08.2014 09:33
зачем в начале было разрешать, что бы потом уменьшать)) как будто спецом, что бы деньжат не тратить сами попросили уменьшить)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн