
Калининград может лишиться права проведения ЧМ-2018
Калининград с большой долей вероятности лишится права принимать матчи чемпионата мира – 2018. Ранее сообщалось, что ФИФА рекомендует России сократить количество городов, которые бы принимали у себя встречи мирового первенства.
Как сообщает РБК со ссылкой на источник в правительстве, проект строительства арены в Калининграде может оказаться слишком дорогим и значительно превысит лимит в 15 млрд рублей на один стадион. Обсуждение в правительстве сейчас сводится к тому, чтобы исключить Калининград из списка городов, где будут проходить матчи.
Кроме того, место для стадиона в Калининграде выбрано на береговой линии в центре города на подтопляемой территории около 200 га, которая никогда ни под какое строительство не использовалась. К проектам строительства стадионов в некоторых других городах тоже есть претензии, но они устранимы.
Как сообщает РБК со ссылкой на источник в правительстве, проект строительства арены в Калининграде может оказаться слишком дорогим и значительно превысит лимит в 15 млрд рублей на один стадион. Обсуждение в правительстве сейчас сводится к тому, чтобы исключить Калининград из списка городов, где будут проходить матчи.
Кроме того, место для стадиона в Калининграде выбрано на береговой линии в центре города на подтопляемой территории около 200 га, которая никогда ни под какое строительство не использовалась. К проектам строительства стадионов в некоторых других городах тоже есть претензии, но они устранимы.

Славик
23.08.2014 08:52
Воронин, хочу приехать!Но дела...будь они не ладны..


Славик
23.08.2014 08:48
Все через Жопу!Сделайте меня ПРЕЗИДЕНТОМ!Я Клянусь, все наладится!


Распасовщик
23.08.2014 06:01
А вдоль дороги выстроились автомастерские. И тут понимаешь, что это всё не просто так.

Распасовщик
23.08.2014 05:59
Воронин, каждый раз проезжаю через Волгоград, и понимаю, что дороги со времен ВОВ не ремонтировали.

voRONIN
23.08.2014 05:39
Приезжай Слава в Волгоград,посети панораму,посмотри дом Павлова..Не пожалеешь..А на Волге вообще отдохнешь от души..

Славик
23.08.2014 05:32
Воронин, не нужно напоминать!МОСКВА - был перлом!Потом Сталинград!

Славик
23.08.2014 05:31
Ну да, все кто при Союзе ездил конечно молодцы!А нынешнее поколение - ватники сука!Дальше свое области не выезжали, бизнесом не хотят заниматься,быть лучшим в своем профессии тоже не нужно!Одни распиздяи!

voRONIN
23.08.2014 05:31
Славик,ты чего пылишь? Наши фрицев везде п..дили с одинаковой силой,но город Сталинград - это перелом в ВОВ,тебе так,напоминаю историю..

Славик
23.08.2014 05:28
Вы тут все сидите дома и че-то базарите!Молчите лучше!

Славик
23.08.2014 05:20
Вы съездите в Калининградскую область!Посмотрите там дзоты из которых стреляли фашисты по-нашим с берега. А мы их штуромовали с моря!Сидите там у себя русские нихуя не видели, зато что-то пиздите!Съездите посмотрите!Балтийск город-Герой!

voRONIN
23.08.2014 05:11
Волгоград нельзя исключать... Немецкая сборная например,с интересом там проведет игры... Дедушек пригласят..


Malin-Sergey
22.08.2014 17:13
Ты парень не дуркуй, сравнил Ёбург и Сталинград.

Malin-Sergey
22.08.2014 17:12
Медведей, что ли расстреливали ? Туда летать далеко. Хотя город хороший , я там в 80 годы учился. И пацаны там остались с девчонками, хорошие.

F-r-e-D
22.08.2014 15:44
Малин, Екатеринбург тоже город-герой)

Malin-Sergey
22.08.2014 15:04
А лишить можно, много, на Волге сколько городов будут" играть" ?

Malin-Sergey
22.08.2014 15:03
Калининград - это настоящая Европа, там тоже должны играть. Туда видимо дорого завозить стройматериалы.

Malin-Sergey
22.08.2014 15:02
Волгоград- город - герой!!!Его нельзя убирать.




F-r-e-D
22.08.2014 14:14
Екатеринбург главное чтоб не тронули

voRONIN
22.08.2014 12:26
Распас,чем тебе Волгоград то не нравится ?

Славик
22.08.2014 11:30
Ахма,почему?

Распасовщик
22.08.2014 10:44
Волгоград надо исключить.

Славик
22.08.2014 10:35
Накрылся стадион медным тазом


Steve'G
22.08.2014 10:29
15 млрд. р...хм

Шанс
22.08.2014 09:56
По мне так чем больше спортивных объектов построят, тем лучше.

Egor
22.08.2014 09:51
Главное, чтобы город-Герой оставили!

Egor
22.08.2014 09:51
а вы постройте стадион не за 15 млрд, а за 10

Egor
22.08.2014 09:50
Теперь там ни стадиона, ничего не будет

sasha 333
22.08.2014 09:33
зачем в начале было разрешать, что бы потом уменьшать)) как будто спецом, что бы деньжат не тратить сами попросили уменьшить)))
13:45 Примера — Ла-Лига
Тебас: "Реал" хочет отдохнуть 21 день. Не думаю, что из-за разницы в день они проиграют "Осасуне"
12:56 Суперкубок
Джанашия: ЦСКА — хорошая команда, а "Краснодар" — чемпион России, поэтому в Суперкубке фаворита нет
12:41 Лига 1
Сальгадо: Энрике трансформирует индивидуальное мышление самых сложных игроков в коллективное
10:58 РПЛ
Наумов: футболисты ЦСКА будут очень мотивированы в матче за Суперкубок из-за смены тренера
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
Мир: Клубный чемпионат мира | ||
Челси (Англия) | 22:00 | ПСЖ (Франция) |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Спартак М (Россия) | 17:00 | Спартак Суботица (Сербия) |
Зенит (Россия) | 19:30 | Войводина (Сербия) |
Норвегия: Типпелига | ||
Брюне | 15:30 | Волеренга |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Тромсё |
Русенборг | 18:00 | Хам-Кам |
Кристиансунн | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Хёугесунн | 18:00 | КФУМ |
Бранн | 20:15 | Викинг |
Бразилия: Серия А | ||
Сантос | 18:00 | Палмейрас |
Мирасол | 18:00 | Флуминенсе |
Коринтианс | 01:00 | Ред Булл Брагантино |
Форталеза | 02:30 | Сеара |
Крузейро | 02:30 | Гремио |
США: MLS Высшая лига | ||
Лос-Анджелес Гэлакси | 2:1 | Ди-Си Юнайтед |
Лос-Анджелес | 2:0 | Даллас |
Сент-Луис Сити | 02:00 | Портленд Тимберс |
Аргентина: Примера | ||
Атлетико Сармьенто | 20:15 | Индепендьенте |
Атлетико Тукуман | 22:30 | Сан-Мартин СХ |
Индепендьенте Ривадавия | 22:30 | Ньюэллс Олд Бойз |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Женис | 16:00 | Жетысу |
Тобол | 16:00 | Окжетпес |
Ордабасы | 18:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | Хака |
Оулу | 18:30 | КТП |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 15:00 | Хаммарбю |
Броммапойкарна | 15:00 | Эстер |
АИК | 17:30 | Дегерфорс |
Вернаму | 17:30 | Юргорден |
Хеккен | 19:30 | Хальмстад |