"Зенит" на выезде одержал победу над "Уфой"
"Зенит" обыграл "Уфу" в гостях со счетом 2:1 в матче 24-го тура чемпионата России. Для петербургского клуба эта победа стала первой в премьер-лиге со 2-го декабря прошлого года.
Чемпионат России. 24-й тур
"Уфа" — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 1:2 (0:2)
Чемпионат России. 24-й тур
"Уфа" — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 1:2 (0:2)
sasha 333
06.04.2018 22:14
Бомжи купили судью, тащит в ЛЕ хотя бы)
Malin-Sergey
06.04.2018 22:14
В последней игре Спартака ,если сделать сокращение все равно 1-0, наши. Пеналь то был левый, ваш Фурс проплатил 100%.
Malin-Sergey
06.04.2018 22:14
Гренуй!!! Ты или пьяный смотрел, или слепой стал или вообще не смотрел??? На 1 месте по льготам у нас Зенит идет- народных денег уйма, а Спартак уже где то ниже, тем более Леня жадноватый.Ты мели, мели, но знай меру. Несешь бред шизофренника.
Grenuy
06.04.2018 22:14
МС: судьи в России помогают только "народной команде". В последней игре победный гол забил Фернандо, который благодаря судье не был удален. Спартак давно купил все судейство России. Пусть он снова станет "чемпионом". Толку то? В Европе опять не выйдут из группы.
Igorek-YES
06.04.2018 22:14
даже не знаю гренуй, но наверное просто джерри и бендер все усиления на новую версию сайта направляют...
насчёт того что тянут время...да все тянут в конце и зенит и спартак..ну цска с ростовом не тянул,т.к. ростов с мячом был в конце
Malin-Sergey
06.04.2018 22:14
Без судьи Зенит бы нечего не выиграл. Лунь в штрафной башкирина схватил за ногу железно, но свистка не было вообще, хотя пенальти 100%.
Фурсенко видимо за ранее позаботился.
Grenuy
06.04.2018 22:14
Igorek-YES: Сколько ты еще будешь висеть как коммента года, до декабря? Мне очень нравится твой аватар, плохо только, что волчара не моргает...
Grenuy
06.04.2018 22:14
watcher, Igorek-YES:
Ник
06.04.2018 22:14
Богданыч прально сказал-если Питер тянет время,значит мы чего то стоим...
Igorek-YES
06.04.2018 22:14
он бы и молодёжь подтянул.....
но мне кажется пока там в структуре фурсенко - толку не будет
Igorek-YES
06.04.2018 22:14
+
watcher
06.04.2018 22:14
Богданыча бы вместо Манчини. И избавить от требований немедленного результата, хотя бы на год.
Grenuy
06.04.2018 22:14
Болел за Серегу. К сожалению, не получилось.
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


