Новости футбола

"Зенит" на выезде одержал победу над "Уфой"

воскресенье, 01 апр. 2018 года, 18:28 чемпионат России
"Зенит" обыграл "Уфу" в гостях со счетом 2:1 в матче 24-го тура чемпионата России. Для петербургского клуба эта победа стала первой в премьер-лиге со 2-го декабря прошлого года.

Чемпионат России. 24-й тур

"Уфа" — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 1:2 (0:2)
sasha 333 06.04.2018 22:14
Бомжи купили судью, тащит в ЛЕ хотя бы)
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
В последней игре Спартака ,если сделать сокращение все равно 1-0, наши. Пеналь то был левый, ваш Фурс проплатил 100%.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
Гренуй!!! Ты или пьяный смотрел, или слепой стал или вообще не смотрел??? На 1 месте по льготам у нас Зенит идет- народных денег уйма, а Спартак уже где то ниже, тем более Леня жадноватый.Ты мели, мели, но знай меру. Несешь бред шизофренника. Ура!
Grenuy 06.04.2018 22:14
МС: судьи в России помогают только "народной команде". В последней игре победный гол забил Фернандо, который благодаря судье не был удален. Спартак давно купил все судейство России. Пусть он снова станет "чемпионом". Толку то? В Европе опять не выйдут из группы.
Igorek-YES 06.04.2018 22:14
даже не знаю гренуй, но наверное просто джерри и бендер все усиления на новую версию сайта направляют... насчёт того что тянут время...да все тянут в конце и зенит и спартак..ну цска с ростовом не тянул,т.к. ростов с мячом был в конце
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
смех Без судьи Зенит бы нечего не выиграл. Лунь в штрафной башкирина схватил за ногу железно, но свистка не было вообще, хотя пенальти 100%. смех смех Фурсенко видимо за ранее позаботился.
Grenuy 06.04.2018 22:14
Igorek-YES: Сколько ты еще будешь висеть как коммента года, до декабря? Мне очень нравится твой аватар, плохо только, что волчара не моргает...
Grenuy 06.04.2018 22:14
watcher, Igorek-YES: Снимаю шляпу
Ник 06.04.2018 22:14
Богданыч прально сказал-если Питер тянет время,значит мы чего то стоим...
Igorek-YES 06.04.2018 22:14
он бы и молодёжь подтянул..... но мне кажется пока там в структуре фурсенко - толку не будет
Igorek-YES 06.04.2018 22:14
+
watcher 06.04.2018 22:14
Богданыча бы вместо Манчини. И избавить от требований немедленного результата, хотя бы на год.
Grenuy 06.04.2018 22:14
Болел за Серегу. К сожалению, не получилось.
Лента новостей
Ещё новости