Манчини: такие погодные условия как в Уфе не подходят для игры в футбол
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини перед началом выездного матча с "Уфой" в 24-м туре российской Премьер-Лиги отметил плохую погоду.
"Такие погодные условия не подходят для игры в футбол. К сожалению, мы потеряли трёх важнейших футболистов за последний месяц, но имеем то, что имеем. Будем исходить из тех игроков, которые у нас есть в распоряжении", — сказал Манчини в эфире телеканала "Наш футбол".
"Такие погодные условия не подходят для игры в футбол. К сожалению, мы потеряли трёх важнейших футболистов за последний месяц, но имеем то, что имеем. Будем исходить из тех игроков, которые у нас есть в распоряжении", — сказал Манчини в эфире телеканала "Наш футбол".
Ник
06.04.2018 22:14
Кто то видно подсказал,что бы бросал хныкать...
Grenuy
06.04.2018 22:14
Кто бы сомневался. В такую погоду (а это 9 месяцев в году) играть в ногомяч не показано...
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | 2:2 | Новая Зеландия |
| Япония | 3:1 | Уругвай |
| Южная Корея | 3:0 | Эквадор |
| Китай | 3:0 | Мальдивы |
| Узбекистан | 2 ′ | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

