Манчини: такие погодные условия как в Уфе не подходят для игры в футбол
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини перед началом выездного матча с "Уфой" в 24-м туре российской Премьер-Лиги отметил плохую погоду.
"Такие погодные условия не подходят для игры в футбол. К сожалению, мы потеряли трёх важнейших футболистов за последний месяц, но имеем то, что имеем. Будем исходить из тех игроков, которые у нас есть в распоряжении", — сказал Манчини в эфире телеканала "Наш футбол".
"Такие погодные условия не подходят для игры в футбол. К сожалению, мы потеряли трёх важнейших футболистов за последний месяц, но имеем то, что имеем. Будем исходить из тех игроков, которые у нас есть в распоряжении", — сказал Манчини в эфире телеканала "Наш футбол".
Ник
06.04.2018 22:14
Кто то видно подсказал,что бы бросал хныкать...
Grenuy
06.04.2018 22:14
Кто бы сомневался. В такую погоду (а это 9 месяцев в году) играть в ногомяч не показано...
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 0 ′ | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | пер. | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


