Новости футбола

Каррера: в "Спартаке" мне повезло, что игроки поверили в меня

среда, 28 мар. 2018 года, 19:47 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился эмоциями от получения почётной итальянской награды — "Золотой скамьи" — за победу с красно-белыми в чемпионате России в прошлом сезоне.

"Это был отличный день, это важная награда, которая наполнила меня гордостью.

В "Спартаке" мне повезло, что с самого начала у меня были игроки, которые последовали за мной и поверили в вещи, в которые верю я, в том числе упорную работу на тренировках. Конечно, были некоторые трудные моменты, потому что мы не выигрывали матчей, но мы справлялись с поражениями, хотя было трудно найти их причины", — цитирует итальянского специалиста Tuttomercatoweb.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок лиги
Питерборо Юнайтед 21:45 Барнсли
Вест Хэм Юнайтед 21:45 Фулхэм
Рединг 22:00 Брентфорд
Ливерпуль 22:00 Тоттенхэм Хотспур
Ипсвич Таун 22:00 Арсенал
Испания: Примера
Райо Вальекано 20:00 Эспаньол
Алавес 21:00 Валенсия
Эльче 22:30 Реал Мадрид
Италия: Кубок
Дженоа 19:00 Зюйдтироль
Фиорентина 22:00 Пиза
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 21:00 Виллем II
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Сьон
Израиль: Премьер-лига
Ирони Тибериас 19:30 Хапоэль Иерусалим
Бейтар 20:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 21:45 Абердин
Хайберниан 21:45 Килмарнок
Фалкирк 21:45 Хартс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.