Самедов: могли пропустить больше, могли пропустить меньше. Что есть, то есть
Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал поражение в товарищеском матче с Бразилией (0:3).
"Могли пропустить больше, могли пропустить меньше. Что есть, то есть. Не знаю, почему не было аншлага на трибунах. Нам есть над чем работать, нужно делать выводы. Всё, что происходило в раздевалке, должно остаться в раздевалке", — передаёт слова Самедова "Чемпионат".
"Могли пропустить больше, могли пропустить меньше. Что есть, то есть. Не знаю, почему не было аншлага на трибунах. Нам есть над чем работать, нужно делать выводы. Всё, что происходило в раздевалке, должно остаться в раздевалке", — передаёт слова Самедова "Чемпионат".
Malin-Sergey
06.04.2018 22:14
Играть надо до последнего вздоха , а не оправдываться.
16:48 Серия А
Лаутаро: мы не прекращаем работать, потому что всегда хотим совершенствоваться как команда
15:26 Примера — Ла-Лига
Источник: "Барселона" приостановила переговоры с Левандовски о новом контракте
12:31 РПЛ
Шишкин: Кисляку, Батракову, Глебову нужно будет пользоваться предложениями и пробовать себя в Европе
11:58 РПЛ
Гаранин: почему заменил Сефаса в матче с ЦСКА? Не понравилось, как он выглядит в обороне и в атаке
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 20:00 | Райо Вальекано |
| Жирона | 21:00 | Реал Сосьедад |
| Реал Мадрид | 22:30 | Овьедо |
| Бельгия: Кубок | ||
| Юнион | 16:00 | Андерлехт |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фатех | 18:55 | Аль-Наджма |
| Аль-Кадисия | 21:00 | Аль-Хазм |
| Аль-Иттифак | 21:00 | Аль-Иттихад |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | пер. | Рух В |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Сьон | 17:30 | Лугано |
| Тун | 17:30 | Янг Бойз |
| Базель | 17:30 | Санкт-Галлен |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

