Сёмин: игра против "Амкара" в Хабаровске? "Локомотив" такой расклад не испугает
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал информацию, согласно которой московская команда может провести выездной матч 24-го тура РФПЛ с "Амкаром" не в Перми, а в Хабаровске.
"Игра против "Амкара" в Хабаровске? Отлично! Мы готовы ко всему. "Локомотив" такой расклад не испугает", — сказал Сёмин "Чемпионату".
"Игра против "Амкара" в Хабаровске? Отлично! Мы готовы ко всему. "Локомотив" такой расклад не испугает", — сказал Сёмин "Чемпионату".
Бук
06.04.2018 22:13
Чукотка, пожалуй, далековато, а вот Магадан в самый раз! Давно там не играли в футбол.
Malin-Sergey
06.04.2018 22:13
А что не на Чукотке ?
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

