Виллаш-Боаш: мы сами сделали матч с "Уралом" ещё более сложным
Главный тренер петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш на пресс-конференции после победы в Екатеринбурге со счётом 2:1 над "Уралом" отметил, что сине-бело-голубые сами усложнили себе положение на поле.
"Это был сложный матч, причём мы сами сделали его ещё более сложным. Ещё в первом тайме мы могли забивать второй мяч, но не смогли воспользоваться своими шансами и в то же время позволили атаковать "Уралу", который с каждым созданным моментом чувствовал себя увереннее и сравнял счёт. В какой-то момент мы просто прекратили играть в хороший футбол. Стоит отметить и непростые условия, в которых проходил матч.
Во втором тайме нам удалось вернуться, забить во второй раз, но играть так, как мы делали это в матчах против "Арсенала" и "Торпедо", у нас не получилось. Поэтому самое приятное в этой ситуации — то, что мы взяли три очка и продолжаем лидировать в таблице. Теперь наша цель — одержать четвёртую победу подряд в матче против "Уфы", — цитирует португальца официальный сайт "Зенита".
"Это был сложный матч, причём мы сами сделали его ещё более сложным. Ещё в первом тайме мы могли забивать второй мяч, но не смогли воспользоваться своими шансами и в то же время позволили атаковать "Уралу", который с каждым созданным моментом чувствовал себя увереннее и сравнял счёт. В какой-то момент мы просто прекратили играть в хороший футбол. Стоит отметить и непростые условия, в которых проходил матч.
Во втором тайме нам удалось вернуться, забить во второй раз, но играть так, как мы делали это в матчах против "Арсенала" и "Торпедо", у нас не получилось. Поэтому самое приятное в этой ситуации — то, что мы взяли три очка и продолжаем лидировать в таблице. Теперь наша цель — одержать четвёртую победу подряд в матче против "Уфы", — цитирует португальца официальный сайт "Зенита".
sasha 333
14.08.2014 04:53
Нужен еще 1 полузащитник мирового класса, на замену Данни)
sasha 333
14.08.2014 04:53
Видать усталость уже)
Mozilla Firefox
14.08.2014 03:38
Раздавив Арсенал и Торпедо, еле-еле дожав Урал, сможет ли Зенит демонстрировать чемпионскую игру с командами из первой восьмерки?
Malin-Sergey
13.08.2014 17:28
Победителей не судят.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


