Новости футбола

Дзагоев пропускает тренировку сборной России

понедельник, 19 мар. 2018 года, 12:15 ЧМ-2018
Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев не принимает участие в сегодняшней тренировке сборной России. Как сообщает "Чемпионат", хавбек занимается отдельно в тренажёрном зале. После разминки футболисты Далер Кузяев и Владислав Игнатьев продолжили тренировку отдельно от общей группы. Кроме того, на занятии отсутствует хавбек "Вильярреала" Денис Черышев, который прибудет в расположение сборной России только к вечеру.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Голкипер хабаровского СКА Александр Довбня опроверг слухи о своем переходе в ЦСКА. – Первый раз слышу об этом. Я ни с кем из ЦСКА не контактировал. – Но вам бы хотелось вернуться в столицу, учитывая, что вы москвич? – Во-первых, чтобы говорить об этом, нужно получить предложение, а во-вторых, я все еще вратарь команды «СКА-Хабаровск», – сказал Довбня.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Голкипер хабаровского СКА Александр Довбня летом может перейти в ЦСКА. По информации «Спорт уик-энд», армейцы готовы предложить 30-летнему вратарю контракт сроком на пять лет. Довбня рассматривается как второй голкипер команды.
Лента новостей
Ещё новости