Ди Мария отказался от переговоров с "Монако"
Полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария не заинтересован в переходе в "Монако". 26-летний игрок сборной Аргентины отказался от переговоров с представителями княжеского клуба, которые предлагали ему встретиться в Париже, сообщает Le Parisien. Ранее стало известно, что "Монако" готов был заплатить за Ди Марию 55 миллионов евро.
Malin-Sergey
12.08.2014 12:06
Игроку королевского клуба играть в княжеской команде- западло!
Черкизово
12.08.2014 09:26
Вроде же как говорили он уже в ПСЖ
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

