Новости футбола

Стали известны стартовые составы "Локомотива" и "Атлетико"

четверг, 15 мар. 2018 года, 18:08
Стали известны стартовые составы "Локомотива" и "Атлетико" на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. В Мадриде испанская команда победила со счётом 3:0.

"Локомотив": Коченков, Чорлука, Кверквелия, Рыбусь, Лысов, Коломейцев, И. Денисов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан.
Запасные: Медведев, Пейчинович, В. Денисов, Михалик, Ротенберг, Тарасов, Эдер.

"Атлетико": Вернер, Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис, Тейе, Коке, Габи, Сауль, Корреа, Ф. Торрес.
Запасные: Роман, Лукас Эрнандес, Врсалько, Олабе, Морено, Витоло, Гризманн.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 0:2 Химки
Ахмат 2:177 ′ Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:0 Эвертон
Вулверхэмптон 0:047 ′ Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:2 Алавес
Кадис 0:0 Вильярреал
Хетафе 0:05 ′ Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 4:2 Кротоне
Парма 2:2 Специя
Беневенто 1:2 Наполи
Фиорентина 2:035 ′ Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 2:1 Арминия
Вердер 1:135 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:0 Нант
Монпелье 0:4 Реймс
Метц 2:0 Сент-Этьен
Брест 0:3 Страсбург
Бордо 2:0 Ним
Ницца 1:177 ′ Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Риу Аве
Морейренсе 2:1 Маритиму
Фамаликан 0:05 ′ Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3 Гронинген
Витесс 2:1 ПСВ Эйндховен
Спарта 1:1 Хераклес
Валвейк 2:292 ′ Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 3:2 Беерсхот
Остенде 3:0 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 0:020 ′ Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 2:0 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 3:177 ′ Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 3:377 ′ Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:1 Мариуполь
Колос 2:2 Минай
Заря 0:05 ′ Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 2:1 Люцерн
Сьон 0:0 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 0:0 Славия П
Спарта П 0:077 ′ Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 0:235 ′ Русенборг
Мольде 0:035 ′ Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 0:062 ′ Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 0:135 ′ Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:2 Динамо З
Горица 0:072 ′ Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 2:0 АПОЭЛ
Омония 0:077 ′ Эносис
Этникос 1:035 ′ Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 0:0 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 3:3 Селтик
Рейнджерс 2:0 Ливингстон