Голы: Маркус Берг (1:0) Виктор Классон (2:0) Аршак Корян (2:1) Аршак Корян (2:2) Виктор Классон (3:2) Тонни де Вильена (4:2) Реми Кабелла (5:2) Даниил Уткин (6:2) Магомед-Шапи Сулейманов (7:2)

Новости футбола

Вальбуэна готовился к "Спартаку" вместе со всеми динамовцами

воскресенье, 10 авг. 2014 года, 00:57 чемпионат России
В субботу "Динамо" провело предматчевую тренировку перед завтрашним домашним поединком против "Спартака" в рамках 2-го тура премьер-лиги, информирует пресс-служба бело-голубых. Отметим, что звездный новичок "Динамо" полузащитник сборной Франции Матье Вальбуэна тренировался в общей группе.

— Настроение после победы и выхода в следующий этап Лиги Европы хорошее, — подчеркнул главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов. — Состояние — понятно, что у нас в этом плане нет никаких преимуществ. Но ситуация такая, какая она есть. Мы готовимся в своем режиме, в субботу — разминка, в воскресенье — игра. Здесь, как говорится, ни отнять, ни прибавить.

Понятное дело, что будет полный стадион, понятно, что нерядовой матч. Что-то сверхъестественное мы не собираемся делать. В таких случаях надо правильно расставить акценты и дать футболистам подготовится. Никаких проблем, мы профессиональные спортсмены, мы готовимся. Нужны характерные ребят — они у нас есть в команде

— Кто будет в воротах?
— Все узнаете в день игры.

Steve'G 10.08.2014 14:06
на фиг ему было играться)) или ты думаешь у него бабки закончились что ли?) не все так проста, как тебе кажеЦЦо)
Malin-Sergey 10.08.2014 11:41
Француз вышел очень мощно!!!на замену.
Карлсончик 10.08.2014 07:59
Спартак Спартак Спартак
sasha 333 10.08.2014 07:54
ДИНАМО – СПАРТАК 10 августа. Химки. «Арена Химки». 13.30 (НТВ, НАШ ФУТБОЛ, НТВ Плюс Спорт Плюс). ПОТЕРИ: – – Езбилис, Мовсисян, Широков, Эберт (травм.). СУДЬЯ: Еськов (Москва). СОСТАВЫ КОМАНД. Версия «СЭ» «Динамо»: Габулов – Козлов, Самба, Гранат, Бюттнер – Ионов, Венкер, Денисов, Джуджак – Кураньи, Кокорин. «Спартак»: Ребров – Паршивлюк, Жоау Карлос, Инсаурральде, Макеев – Ананидзе, Глушаков, Чельстрем, Коста, Д.Комбаров – Дзюба.
aleks-i64 10.08.2014 07:33
Ну вот пришел jack Снимаю шляпу и все расставил по полкам.Я ж вам талдычил ,что Женя самый адекватный комментатор сокерлэнда.Жень По пиву
Mozilla Firefox 10.08.2014 07:33
Это не Черчесов так коряво сказал, это написано коряво. Имелось в виду - нужны харАктерные ребята...
sasha 333 10.08.2014 07:26
У нас график сложный 6 выездных, и не со слабыми соперниками)
Славик 10.08.2014 07:19
Матч будет интересный.Да и Химки хоть заполнятся.А то негоже для хозяев играть на полупустом стадионе.
sasha 333 10.08.2014 06:52
Да ну не срусь)))
jack 10.08.2014 06:52
Скай насрал...и свалил под шумок, а Саша и Стиви срутся...)))..а Вальбуена пнх))
sasha 333 10.08.2014 06:47
Это,0 он купил за огромные бабки с огромной зп, а найти человека чтобы его не обворовывали по твоим словам, он не может))))
sasha 333 10.08.2014 06:45
Ой обворовали бедного))) ты в это веришь? Чет Абромовича не обворовывают, потому что он знает толк в этой работе, а Керимов что не соображает??? Что думаешь нет людей у него кто за всем может следить??? Да так же нанять ингстранца который знает эту работу и будет за всеми бабками следить...
sasha 333 10.08.2014 06:41
Нет просто перед тем как гнать на другой клуб))) обрати внимание на свой
Steve'G 10.08.2014 06:16
щас короче ты решил на Анжи переключиться)) СпартакЧемпион D
Steve'G 10.08.2014 06:15
какое ЛЧ )) он не кинул Анжи, потому что наигрался. Многократно сократил финансирование, потому что ебучие местные хапуги пытаются на всем навариться.
sasha 333 10.08.2014 06:14
Помнишь тебе писали что наиграется кинет))))) а ты да ну мы еще и лч выиграем)))))))
Steve'G 10.08.2014 06:13
да ну на хер) ты открыл мне глаза на мир)
sasha 333 10.08.2014 06:13
Анжи пердив покаряет))))) игрушку твою кинули...
Steve'G 10.08.2014 06:10
Ну Анжи тады Чемпион Лиги Чемпионов)
Steve'G 10.08.2014 06:09
Спартак Чемпион Геймер
Steve'G 10.08.2014 06:06
чЕ за хоть МЕЧТАЙ ого ого как будто Спартак уже блять 58 матчей без поражения идет) победа над ним - это вполне себе данность) даж обыденность
sasha 333 10.08.2014 03:25
Спартак чемпион!
sasha 333 10.08.2014 03:25
Скай мечтай))) )
SkyNet 09.08.2014 22:53
Пиздец тебе спартак ебаный)))))
Malin-Sergey 09.08.2014 21:18
Сам то в рамку не станешь? Характерный ты наш.
Dmin 09.08.2014 21:07
Нужны характерные ребят — он у мы есть в команда, - сказал Черчесов на понятном для джамшутов языке.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Зенит
Ростов 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 0:031 ′ Балтика
Томь 13:00 Волгарь
Спартак-2 15:00 Велес
Чертаново 15:00 Факел
Нижний Новгород 16:00 Шинник
Оренбург 16:00 Акрон
Динамо-Брянск 17:00 Текстильщик
Иртыш 17:30 Крылья Советов
Чайка 18:00 Краснодар-2
Нефтехимик 18:00 Алания
Англия: Премьер-лига
Эвертон 14:30 Вест Бромвич Альбион
Лидс Юнайтед 17:00 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 19:30 Кристал Пэлас
Арсенал 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 17:00 Эйбар
Хетафе 19:30 Осасуна
Сельта 22:00 Валенсия
Леванте 00:00 Атлетико М
Севилья 00:00 Эльче
Италия: Серия А
Фиорентина 19:00 Торино
Верона 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Фрайбург
Вердер 16:30 Герта
Кёльн 16:30 Хоффенхайм
Унион 16:30 Аугсбург
Айнтрахт Ф 16:30 Арминия
Боруссия Д 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Ланс 18:00 Бордо
Ренн 22:00 Монако
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Боавишта
Спортинг 20:30 Жил Висенте
Порту 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 17:30 ПЕК Зволле
Витесс 19:45 Спарта
ПСВ Эйндховен 21:00 Эммен
Фортуна 22:00 Херенвен
Нидерланды: Первый дивизион
Осс 17:30 Камбюр
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 17:15 Ауд-Хеверле Лёвен
Руайаль Эксель Мускрон 19:30 Гент
Васланд-Беверен 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 13:30 Коньяспор
Денизлиспор 16:00 Трабзонспор
Аланьяспор 19:00 Кайсериспор
Бешикташ 19:00 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Рапид В
Ред Булл Зальцбург 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Александрия 14:00 Ворскла
Ингулец 17:00 Десна
Динамо К 19:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 16:30 Люнгбю
Греция: Суперлига
Панетоликос 20:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Чикаго Файр
Атланта Юнайтед 02:00 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:30 Этникос
АЕЛ 20:30 Кармиотисса
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Телави
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Ливингстон