Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Витсель: верю, что мои партнёры по команде смогут исправить ситуацию на следующей неделе
Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель верит, что петербургской команде удастся превзойти кипрский клуб АЕЛ в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
"Мне очень жаль, что я не смог помочь своей команде добиться лучшего результата, но верю, что мои партнёры по команде смогут исправить ситуацию на следующей неделе", — написал Витсель в своём официальном аккаунте в социальной сети "Твиттер".
"Мне очень жаль, что я не смог помочь своей команде добиться лучшего результата, но верю, что мои партнёры по команде смогут исправить ситуацию на следующей неделе", — написал Витсель в своём официальном аккаунте в социальной сети "Твиттер".
Круифф
31.07.2014 08:03
очень хочу чтобы они не прошли киприотов с такой пызорной игрой нечего делать в ЛЧ только позорить страну
Malin-Sergey
30.07.2014 21:10
Не когда негру харю не бил ? погонял бы дома индейцев- Халка и Рондоном.
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"
12:59 РПЛ
Кисляк: подготовка к "Спартаку" такая же, как и к обычному матчу. Стараемся абстрагироваться
12:46 РПЛ
Челестини: "Спартак" — хорошая команда, им необходимо побеждать. Не думаю, что новый тренер что-то поменяет
11:29 Примера — Ла-Лига
Бензема: не забывайте, что Винисиус сделал для "Реала". Очень несправедливо его критиковать
11:14 РПЛ
Сёмин: сборной России надо определиться с основным составом. Не за горами выход на турниры
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

