Новости футбола

"Копенгаген" подал жалобу в УЕФА по поводу инцидента в матче с "Днепром"

четверг, 31 июл. 2014 года, 00:03
Представители "Копенгагена" подали жалобу в УЕФА по поводу инцидента, произошедшего в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Днепр" — "Копенгаген" (0:0), сообщает ИТАР-ТАСС. Напомним, начало второго тайма проходившего в Киеве поединка было задержано из-за инцидента на трибунах: в перерыве несколько десятков украинских фанатов прорвались за ограждение трибун и устроили потасовку со стюардами и датскими болельщиками.

— Несколько наших болельщиков были атакованы украинскими фанатами, поэтому им пришлось бежать из своего сектора, — отмечается в заявлении "Копенгагена", озвученном во время пресс-конференции. — Данная ситуация для нас неприятна. Мы подали жалобу в УЕФА. До окончания официального расследования мы больше ничего не будем комментировать.
Zhenya67 31.07.2014 10:11
хохол останется хохлом хоть ты пусти его в европу там нужно напрягать свой рот он напрягает только жопу и потому-то на Руси завещано аж Мономахом связаться Боже упаси с тремя - жидом, хохлом и ляхом коварен жид, хотя и слеп кичливый лях - похуже бляди хохол же - съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит (Тарас Шевченко гений!!!)
Malin-Sergey 30.07.2014 20:30
И не пускайте этих уродов на ответный матч , к себе.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн