Новости футбола

Жирков: одним доверяют провести ЧМ, а другим не доверяют даже один еврокубковый матч!

понедельник, 21 июл. 2014 года, 21:25
Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Юрий Жирков выразил удивление, что Бразилии доверили проведение чемпионата мира-2014, несмотря на небезопасную обстановку в стране.

— В Бразилии команду никуда не выпускали с базы исключительно по причинам безопасности или это были правила Капелло?
— Капелло говорил про безопасность. А как на самом деле — не знаю. Мне непонятно другое: как такое соревнование можно проводить в такой стране?! Тогда почему запрещают матчи Лиги Европы в Махачкале? Это же тоже вопросы безопасности. Только одним доверяют проведение чемпионата мира, а другим не дают принять одну еврокубковую встречу!

— Я так понимаю, что в отпуск с семьей в Бразилию теперь точно не полетите?
— Нет, конечно! К тому же очень далеко лететь. А я не люблю дальние перелеты — предпочитаю отдыхать где-нибудь поближе.
Распасовщик 22.07.2014 07:25
Во-во. Но ты не переживай, жирков более тупой Wink так что не всё потеряно.
radmir-s 22.07.2014 06:28
ааааааа, ну я ж тупень))))) он же вью давал тогда, типа бразильский не смог выучить))))
Распасовщик 22.07.2014 05:41
Радмир, вот Жирков считает, что там бразильский. Так что Дминский в теме))
radmir-s 22.07.2014 00:23
Дим, португальский
Dmin 21.07.2014 20:21
Жирков к Бразилии имеет негативные чувства, бразильский язык не смог выучить)
Malin-Sergey 21.07.2014 20:00
21 июля московское «Динамо» провело контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Австрии. Соперником бело-голубых была сборная Сингапура. Главным героем игры стал новичок столичной команды нападающий Александр Прудников. Форвард в начале второго тайма не сумел реализовать пенальти, но затем сумел исправиться и забил два мяча. В результате подопечные Станислава Черчесова победили со счётом 2:0, а Прудников отметил дебют в «Динамо» дублем. Динамо М (Москва, Россия) – Сингапур (Сборные) – 2:0 Голы: Прудников, 66 (1:0); Прудников, 68 (2:0). Незабитые пенальти: Прудников, 48 – нет. Следующий контрольный матч «Динамо» проведёт 24 июля. Соперником бело-голубых станет итальянский клуб «Удинезе».
Malin-Sergey 21.07.2014 18:57
Больше и не поедешь.
Steve'G 21.07.2014 17:43
Анжи Анжи Анжи Анжи Анжи Анжи
Лента новостей
Ещё новости