
Голы: Жоао Педро (0:1) Жоао Педро (0:2)
"Урал" крупно победил "Шопрон"
"Урал" в контрольном матче на сборе в Австрии крупно победил венгерский "Шопрон".
Товарищеский матч. Бад-Татцмансдорф (Австрия)
"Урал" (Россия) — "Шопрон" (Венгрия) — 4:0 (2:0)
Товарищеский матч. Бад-Татцмансдорф (Австрия)
"Урал" (Россия) — "Шопрон" (Венгрия) — 4:0 (2:0)

Egor
15.07.2014 20:03
Дорожкин


Malin-Sergey
14.07.2014 19:10
Бывший тренер «Урала» сделал Южной Корее досье на сборную России
14 июля 2014 года, понедельник. 22:13
17 0 0 0 0 0
Бывший главный тренер екатеринбургской команды «Урал» Олег Василенко рассказал, что собирал для сборной Южной Кореи информацию по поводу соперников по групповому этапу чемпионата мира — 2014 по футболу. Напомним, Южная Корея выступала в одной группе со сборной России. Команды сыграли друг с другом вничью со счётом 1:1, и обе не сумели преодолеть групповой этап.
«Дело в том, что главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мён Бо в своё время приезжал на стажировку в «Анжи». Было это после Олимпиады в Лондоне, где он привёл азиатскую команду к бронзовым медалям. Я тогда работал в махачкалинском клубе — мы познакомились с Хоном, много общались. Потом не теряли связь, созванивались. А в декабре прошлого года, будучи в Южной Корее с частным визитом, получил от него предложение. Хон спросил: «Работаешь сейчас?». Ответил, что нет. Тогда он и сказал: «Тогда давай мне поможешь».
Я собирал информацию о соперниках корейцев по группе. С Россией, естественно, было проще — знал игроков, сборную. Просматривал матчи, занимался их анализом. Кроме того, летал в Брюссель на игру бельгийцев, которую мы вели вместе с Тоном да Шатинье, голландским специалистом. Он, кстати, тоже работал в «Анжи» — при Гусе Хиддинке. Также Шатинье отвечал за сборную Алжира. Всю информацию Хон Мён Бо мы перед чемпионатом мира предоставили», — цитирует Василенко Sportbox.
16:48 РПЛ
Источник: РФС убеждает "Торпедо" отказаться от участия в РПЛ, его может заменить "Оренбург"
15:46 РПЛ
Аленичев: если это правда, что Барко и Угальде хотят уйти, я считаю, что не нужно их уговаривать остаться
11:58 Клубный чемпионат мира
Хвича: у "Реала" есть прекрасные футболисты, но прежде всего это качественная команда
11:44 ФНЛ — Первая лига
Ткачёв: не вижу смысла переходить куда-то, чтобы просто повариться в футболе ещё годик