Голы: Эдмилсон (1:0)
Среди не забивавших игроков Халк лидер по количеству ударов
Форвард сборной Бразилии Халк установил антирекорд ЧМ-2014, нанеся больше всех ударов (12) среди футболистов, не забивших ни одного гола на турнире.
В пассиве Халка еще и нереализованный послематчевый пенальти во встрече 1/8 финала против Чили. Нападающий выходил на поле в 6 матчах турнира, причем в 5 в стартовом составе.
В пассиве Халка еще и нереализованный послематчевый пенальти во встрече 1/8 финала против Чили. Нападающий выходил на поле в 6 матчах турнира, причем в 5 в стартовом составе.
Газпром бекенез
13.07.2014 12:24
Посредственный футболист казнил наш клуб в ЛЕ.
Malin-Sergey
13.07.2014 11:47
Полностью согласен с Круиффом.
Malin-Sergey
13.07.2014 11:46
Гарон. У него на 1 месте хорошие деньги,а все остальное потом.
zam359
13.07.2014 11:16
Ничего, сейчас на наших "огорода" будет лучшим.
Круифф
13.07.2014 09:44
я всем друзьям и знакомым еще в прошлом году говорил что это посредственный игрок и просто распиаренный португальцами чтобы втюхать его и Зенит повелся и обжогся то то еще будет
Шанс
13.07.2014 08:56
Да ладно вам, с кем не бывает.
Garon
13.07.2014 08:51
Malin-Sergey питерские то при чем тут,это общий уровень нашего чемпионата,он убивает такие таланты,как Халк и ежи с ними. Деньги деньгами,но драпать ему надо отсюда пока совсем не сдулся.
aleks-i64
13.07.2014 08:00
Форвард сборной Бразилии Халк дал понять, что не намерен в ближайшее время покидать питерский "Зенит", так как счастлив в российской команде.
"У меня ещё три года действует контракт. Я счастлив в "Зените". Присоединюсь к команде в конце месяца", – приводит слова Халка "Р-Спорт".
Напомним, что Халк вместе со сборной Бразилии занял четвёртое место на домашнем чемпионате мира. На счету нападающего ни одного забитого мяча, пишет LiveTV.
Те деньги которые за него заплатили бомжы и являются для него пиком карьеры...
Дебрянец
13.07.2014 07:57
Халка незаметно куснул Керж, тем самым перенеся на него свою болезнь
Lakerman
13.07.2014 07:55
Керж сделал Халка в гонке бомбардиров на этом ЧМ
Malin-Sergey
13.07.2014 07:34
Питерские!!! Гордитесь, это тоже достижение, только вот что оно "показывает"? уровень мастерства и выполнение ударов.
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
10:38 РПЛ
Мор: тренерская карьера Игдисамова зависит от того, насколько в каких-то моментах он может быть жёстким
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
| Россия: Кубок | ||
| Ильпар | 1:0 | Металлург А |
| Московская застава-Кристалл | 2:3 | Красное Знамя |
| Кировец-Восхождение | 0:3 | Тосно |
| СКА-Ростов | 2:2 | Зенит Пз |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Дукагини (Косово) | 1:5 | Лугано (Швейцария) |
| Копенгаген (Дания) | 2:1 | Полесье (Украина) |
| Рапид В (Австрия) | 6:2 | Санта-Колома (Андорра) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Тоттенхэм Хотспур (Англия) | 1:1 | Сидней (Австралия) |
| Бетис (Испания) | 4:0 | Лион (Франция) |
| Бёрнли (Англия) | 2:2 | Эспаньол (Испания) |
| Ипсвич Таун (Англия) | 1:2 | Осасуна (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Барракас Сентраль | 1:0 | Альдосиви |
| Дефенса и Хустисия | 42 ′ | Депортиво Риестра |
| Химнасия и Эсгрима ЛП | 01:15 | Ривер Плейт |
| Институто | 03:30 | Платенсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

