Новости футбола

Среди не забивавших игроков Халк лидер по количеству ударов

воскресенье, 13 июл. 2014 года, 10:15
Форвард сборной Бразилии Халк установил антирекорд ЧМ-2014, нанеся больше всех ударов (12) среди футболистов, не забивших ни одного гола на турнире.

В пассиве Халка еще и нереализованный послематчевый пенальти во встрече 1/8 финала против Чили. Нападающий выходил на поле в 6 матчах турнира, причем в 5 в стартовом составе.
Газпром бекенез 13.07.2014 12:24
Посредственный футболист казнил наш клуб в ЛЕ.
Malin-Sergey 13.07.2014 11:47
Полностью согласен с Круиффом.
Malin-Sergey 13.07.2014 11:46
Гарон. У него на 1 месте хорошие деньги,а все остальное потом.
zam359 13.07.2014 11:16
Ничего, сейчас на наших "огорода" будет лучшим.
Круифф 13.07.2014 09:44
я всем друзьям и знакомым еще в прошлом году говорил что это посредственный игрок и просто распиаренный португальцами чтобы втюхать его и Зенит повелся и обжогся то то еще будет
Шанс 13.07.2014 08:56
Да ладно вам, с кем не бывает.
Garon 13.07.2014 08:51
Malin-Sergey питерские то при чем тут,это общий уровень нашего чемпионата,он убивает такие таланты,как Халк и ежи с ними. Деньги деньгами,но драпать ему надо отсюда пока совсем не сдулся.
aleks-i64 13.07.2014 08:00
Форвард сборной Бразилии Халк дал понять, что не намерен в ближайшее время покидать питерский "Зенит", так как счастлив в российской команде. "У меня ещё три года действует контракт. Я счастлив в "Зените". Присоединюсь к команде в конце месяца", – приводит слова Халка "Р-Спорт". Напомним, что Халк вместе со сборной Бразилии занял четвёртое место на домашнем чемпионате мира. На счету нападающего ни одного забитого мяча, пишет LiveTV. Те деньги которые за него заплатили бомжы и являются для него пиком карьеры...
Дебрянец 13.07.2014 07:57
Халка незаметно куснул Керж, тем самым перенеся на него свою болезнь Smile
Lakerman 13.07.2014 07:55
Керж сделал Халка в гонке бомбардиров на этом ЧМ
Malin-Sergey 13.07.2014 07:34
Питерские!!! Гордитесь, это тоже достижение, только вот что оно "показывает"? уровень мастерства и выполнение ударов.
Лента новостей
Ещё новости