Новости футбола

Моуринью: для меня Месси не является величайшим игроком в истории футбола

пятница, 11 июл. 2014 года, 18:12
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью поделился мнением о нападающем сборной Аргентины Лионеле Месси.

"Я думаю, что Месси — фантастический игрок. Ему не нужно побеждать в финале чемпионата мира, чтобы доказывать это. Не нужно становиться чемпионом мира, чтобы считаться творцом истории в этом десятилетии. Однако для меня Месси не является величайшим игроком в истории футбола", — цитирует наставника британская пресса.

.Ru 13.07.2014 09:35
Интересно, если Месси далеко не лучший на этом ЧМ, то кто в лучших-то ходит? Раз далеко, то хотелось бы хотя бы фамилий 10 услышать, что впереди аргентинца...
Julius 12.07.2014 20:23
Правильно. Месси великолепен, но от Пеле и Марадоны все же отстает (пока).
Hell 12.07.2014 16:50
хахаха, ну и охх...!!! Парашенко самый охуенный президент всех времен и народов, вангую, лично слышал от Мавра этот высер.
Шанс 12.07.2014 12:10
Месси далеко не лучший игрок даже на этом ЧМ, куда же вы его пытаетесь в величайшие запихнуть. Пусть хотябы чемпионом мира станет, тогда хоть основания появятся для этого.
Red-White JokeR 12.07.2014 11:39
У Месси 0 голов в плей -офф? Так Аргентина в плей -офф исключительно из-за голов Месси.
Газпром бекенез 12.07.2014 10:59
Давайте еще Человерта сравним Зиданом. Будет Зизу болт дергать.
1982sky 12.07.2014 10:19
Пожалуй истину хоть разок ляпнул смешно соглашусь с Марианеткой)))
Dmin 12.07.2014 06:13
Я тоже за Зидана
jack 11.07.2014 22:05
Дмин это он порчу на них наводит))...или допинг у них забирает))) и вообще тогда я за Зидана))..Как играл ЗиЗу Рони со своим дриблингом отдыхает...)
Челсков 11.07.2014 21:47
Да если сравнивать Месси с Рони.То Месси ещё далеко до Рони.И Рони был чемпионом мира.Месси думаю и не станет.
Dmin 11.07.2014 21:45
Да, с Месси в составе многие хорошие напы дервенеют. Странная закономерность.
jack 11.07.2014 21:41
Если футболисты принимают допинг то зачем именно тыкать ими в Месси...?
Распасовщик 11.07.2014 21:30
Джек, про допинг бред? Бред верить в то, что они не используют допинг. Человеческий организм не изменился. Изменился спорт высших достижений. Но чтобы это понять, надо быть в теме.
Распасовщик 11.07.2014 21:27
Рони это Рональдиньо....как догадался?
jack 11.07.2014 21:22
Кривые нападающие)))...про допинг вообще бред полнейший))
Dmin 11.07.2014 21:16
Хороший АПЗ, раз 2 в трех матчах забили.
jack 11.07.2014 21:14
Теперь новая фишка 0 мячей в плей офф ЧМ... смешно ...а ничего что они всего 2 забили и вообще он АПЗ в сборной играет)
jack 11.07.2014 21:11
Рони это Рональдиньо?
Распасовщик 11.07.2014 20:58
При этом, не забуду упомянуть, Месси на допинге. Так что не столь и достойны поставленные рекорды.
Распасовщик 11.07.2014 20:57
Когда смотришь на игру Месси, то думаешь пройдет он между двумя-тремя. Когда с мячом был Рони смотрел как он пройдет: пластика, манера ведения мяча, пас. Да.Ле.Ко.
Распасовщик 11.07.2014 20:54
Если сравнивать нашу эпоху, то Месси далеко с еще до Рони. Пусть бьет рекорды, но ему далеко до искусства футбола.
Steve'G 11.07.2014 20:41
Не флуди!
Dmin 11.07.2014 20:39
Месси с 0 голов в плэй-офф однозначно уже догнал и обогнал Пеле и Марадону вместе взятых. И пофиг, что у этих дядек на двоих 5 кубков мира.
.Ru 11.07.2014 20:36
Пеле с Марадоной тоже не в одно время играли, но все одалели сравнивать и решать кто же из них круче... Месси просто разбавит их дуэт лет через 10, вот и все. При чем это уже неизбежность...
Dmin 11.07.2014 20:29
Так Яшин и допинги не жрал, как современные вратари.
SkyNet 11.07.2014 19:30
Стиви правильно все сказал... не правильно сравнивать разные эпохи... например я уверен, что сейчас Яшин бы не был лучшим вратарем.... Раньше легче было играть когда все играли в галошах и т.д.
Grenuy 11.07.2014 18:55
Я видел всех из упоминаемых в обсуждении игроков. Для рядом с ПЕЛЕ -никого нет, Разве, что Зидан. Так что, думаю, Маур прав.
Malin-Sergey 11.07.2014 18:52
Если Маура сейчас поставить на нашу сборную, он так же нечего исторического не сделает..
Malin-Sergey 11.07.2014 18:51
Ну это дело вкуса.
Fan-club Nikity Bazhenova 11.07.2014 16:39
Да ваще бред одевать кому-то одному корону "величайшего в истории". Каждый по свойму крут, каждый внес вклад в историю. Да и вообще тут как и машина - дело вкуса. Кому-то мерин, кому-то бмв. Так и здесь кому-то Зидан, кому-то Месси. Я лично не считаю Пеле величайшим в истории. Потому что я не видел ни одноно его матча в живую…
Шанс 11.07.2014 16:37
Вобщем согласен с Мауром. Но думаю, что если он выиграет ЧМ то Марадону догонит однозначно.
Датчанин 11.07.2014 16:25
если бы тренил Барсу,а не Реал,то Месси был бы самым лучшим в глазах.
jack 11.07.2014 15:53
сейчас налетят глоры Криштиану и все норм не будет))
Steve'G 11.07.2014 15:36
Пеле был лучшим в своей эпохе, Мара - чуть позже) Месси - сейчас ) все норм
Steve'G 11.07.2014 15:33
вообще как можно сравнить величие игроков, которые играли в разных веках?)) бред
jack 11.07.2014 15:06
"Я думаю, что Месси — фантастический игрок. Ему не нужно побеждать в финале чемпионата мира, чтобы доказывать это. Не нужно становиться чемпионом мира, чтобы считаться творцом истории в этом десятилетии" Вот это золотые слова, он лучший игрок последнего десятилетия...а сравнивать его с Марадонной и Пеле согласен бессмысленно, игроки разных эпох....лучшего на все времена все равно не будет...но Месси уже сейчас можно ставить в один ряд с великими, столько рекордов в ближайщее будущее хер кто побьет))
a.s.milan 11.07.2014 14:54
Lakerman полностью согласен с тобой и с Моуринью,игрок хороший с этим не поспориш,но и не бог футбола как его описывают.
Lakerman 11.07.2014 14:45
Ну вот мои мысли, что бы не говорили мне фаны Барсы... Пусть даже и станет чемпионом, все равно не Пеле он и не Марадонна и не Герд Мюллер даже...
Лента новостей
Ещё новости