Новости футбола

Аргентина обыграла Нидерланды в серии послематчевых пенальти

четверг, 10 июл. 2014 года, 02:47
На стадионе Арена Сан-Паулу в Бразилии состоялся полуфинальный поединок чемпионата мира — 2014 по футболу, в котором Аргентины противостояла сборная Нидерландов. Судьба поединка решалась в серии пенальти, где сильнее оказались футболисты Аргентины, оформившие выход в финал мундиаля.

ЧМ-2014 — финальный раунд. 1/2 финала

Нидерланды — Аргентина — 0:0 (2:4)
Предупреждения:
Инди, 45; Хунтелар, 105 — Демикелис, 49.
Steve'G 11.07.2014 15:15
Танцы
Шанс 10.07.2014 20:28
Ахма, называю вещи своими именами. Вроде ничего обидного не говорю, просто отражаю твою нелюбовь красно-белому клубу. А ты что всяких подпендосников дразнишь? Вон он (она, оно ... я не вкурсе кто это ... его ж только НафНаф знает) как разошёлся, сознательно после твоего поста, в расчёте на то что ты со мной срёшься.
Шанс 10.07.2014 20:09
Дмин как-то заявлял что на сайте есть человек который его видел. Думаю это и есть этот мистический Наф Наф, который ему постоянно мерещится. Видит его только Дмин, и наоборот, смею предположить что это происходит через зеркало. Иного объяснения не вижу, этих подпендосников вообще сложно понять.
Винс 10.07.2014 18:54
Газпром бекенез, кто такой Наф наф, Скайнет знает.
Газпром бекенез 10.07.2014 18:07
Дзюба?
Газпром бекенез 10.07.2014 18:06
Наф Наф ху из ит?
Dmin 10.07.2014 17:52
Просто у Наф Нафа бомбит, когда Валерку вспоминают.
Распасовщик 10.07.2014 17:50
А я не про тебя Wink старый хитрый лис))))
aleks-i64 10.07.2014 17:42
Я старый,а не вниательный... смешно
Распасовщик 10.07.2014 17:40
Так внимательный бы увидел, что я пожелал удачи с приходом нового тренера. Внимательный.
aleks-i64 10.07.2014 17:09
АХ По пиву Ты наверное не в курсе истчё,...но Карпина вроде как бы уже уволили из СМ... смешно Тама уже режиссер какой-то маститый .Из Ялты вроде и на Пуговкина похож! смех смех смех
aleks-i64 10.07.2014 17:06
Илья привет! Снимаю шляпу Перед Тимой искренне звыняюсь... Embarassed
Распасовщик 10.07.2014 16:44
Выбрать клуб, который побеждал, и топить легче, и поливать другие. Круто, правда????
Распасовщик 10.07.2014 16:43
Джек, ты прав, такой невеликий клуб, как Анжи, и прочие середняки, поимели твое величие))))
Распасовщик 10.07.2014 16:41
Возьми пример*
Распасовщик 10.07.2014 16:41
Хейтер Карпина? Да! Но как клуб, эмоций Спартак не вызывает, только на евроарене за них. Ты хочешь навязать мне хейтерство, ради получения уважения от нациков, мразишей и прочих подобий мужчин? Если так, то зря. Возьми при Малина, Алекса64, Кариба. Научись отличать кто есть кто.
Распасовщик 10.07.2014 16:37
Илья, для чего ты это пишешь?
Шанс 10.07.2014 16:15
... сказал хейтер Спартака Smile
Распасовщик 10.07.2014 16:04
Успокойся, Илья, хейтер Локо и Зенита не имеет права меня хейтером называть. Пудель вас не тренирует, так что неинтересен Спартак.
Распасовщик 10.07.2014 16:02
АЛ Снимаю шляпу смешно Надоели эти Кристины и Месси. Скоро сезон новый, так для разогрева кинул инфу))))
Шанс 10.07.2014 16:01
Саня Снимаю шляпу Very Happy Тима пожалей, он же это читать будет, и в отличае от них он не хейтер Спартака а болельщик ЦСКА.
Lamanho 10.07.2014 15:16
Да, чемпион должен быть идеален, но не всегда так бывает. Да, у Аргентины небыло ни одного зрелищного матча. Да, Месси пока не шикарен, но именно он ведет команду, так же как и Маскерано с Ди Марией. Да, Германия играет в искрометный футбол, но если опустить игры с Ганой и Алжиром. Хотя и в этих играх фритцы небыли тусклыми. Но все же, есть и слабые стороны у немцев, так что, ждем финала
aleks-i64 10.07.2014 15:06
АХ Снимаю шляпу Привет!Ты еще много лыжных кубков ЦСКЦА не огласил! смешно
Шанс 10.07.2014 14:20
Жень думаю можно было бы Динамо Киев вспомнить, но он уже вроде как заграница, по крайней мере пока заграница.
jack 10.07.2014 14:10
Илья не поддавайся на провокацию))..Расп Анжи самый великий потому что там ЭтоО 20 лямов получал, второй Терек потому что почетный президент и диктор на стадионе- Кадыров))
Шанс 10.07.2014 14:03
Очевидно что тот, кто больше всх был чемпионом Страны.
Julius 10.07.2014 13:11
Надеюсь, Аргентина победит! Это было бы здорово!
Распасовщик 10.07.2014 13:04
Предлагаю поговорить какой клуб в России более великий)))
Распасовщик 10.07.2014 13:03
ЦСКА получил кубок ЧР в постоянное пользование. Теперь они единственный клуб, у кого на пожизненном хранении все кубки России: ЧР, КР и СКР.
Комбаров друг Слимани 10.07.2014 12:56
Слимани самый лучший.
Газпром бекенез 10.07.2014 12:38
Поэтому все играют от обороны. Сотни тысяч комментариев типа "я уснул" "еле досмотрел" Финал будет от защиты в надежде на месси.
Igorek-YES 10.07.2014 11:17
главное чтоб победа была честной, без судейских ляпов
Igorek-YES 10.07.2014 11:17
ну и не без фарта, но куда уж без него)
Igorek-YES 10.07.2014 11:16
ну например греция на че показала, что обладая тяпками (как наша сборная например) но при этом при неверотяной силы духа, веры,воли и дичциплине можно победить, не обладая яркими звёздами.. или коста-рика на этом чм..
Газпром бекенез 10.07.2014 11:08
Аргентина не заслуживает чемпионства. Чемпион ДОЛЖЕН БЫТЬ безупречен. Какой пример покажет скучный чемпион?!
Igorek-YES 10.07.2014 11:00
тоже думаю по пенкам с немтурой - без вариантов
Igorek-YES 10.07.2014 11:00
Гриш, ну аргентина можнт выйграть,например такжё чётко сыграть в обороне + индвидуалка от месси или игуаина или ди марии,если сыграет,например так.. + все ждут победы именно от немтуры, аргентинцам проще в этом плане.. посмотрим.. + узнаем лучшего игрока этого чм..он после финала должен определится.. если голосовать сейчас - я бы за крооса
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2014 10:36
Да ну, пенки не вариант. Нойер по стенке Ромеро размажет, еще и сам забьет.
Lakerman 10.07.2014 10:34
Ну хз, я пока не понимаю засчет чего арги собираются немцев обыграть, снова до пенок тянуть и надеяться на удачу разве что...
Steve'G 10.07.2014 10:25
Легких соперников не бывает. на прошлом чемпе все думали,что немцы размажут Италию, а вышло как-то не так
Челсков 10.07.2014 10:10
Германию с чемпионством на планете!Германия и не ожидала,что такой лёгкий соперник с ней в финале будет играть.
Igorek-YES 10.07.2014 09:51
Илья, ни один живой человек, про которого тут каждый из нас писал за всю историю сайта,не задумывается о том,что пишем мы о нём) а месси и рон - поддержание беседы, споры вкусов,взглядов, мнений, подъёбов и тд -- то,ЧЕМ ДЫШИТ И ЖИВЁТ ФУТБОЛ ВЕКАМИ)..как и гольф)
Шанс 10.07.2014 09:49
Как вы уже достали со своими Месси и Ронами. Поверте, когда они встречаются, вряд ли они обсуждают кто из вас более удачно срётся на тему их величия.
Igorek-YES 10.07.2014 09:47
***что касается рона, он великий игрок ,но величайшим ему НЕ стать,и с таким составом он мог сборную протащить до финала...
Igorek-YES 10.07.2014 09:46
по игре - игра была на результат, обе команды его добились,всё решила лотерея... насчёт голландев - прыгнули выше головы с таким составом,кто бы мог подумать.. от аргентины ждал хотя бы 1/2...когда,если не сейчас.. да и знатоки футбола...объясните мне.....почему первый пенальти бил влаар ,почему выпустили хунтелара(у которого не было даже момента),а не крула? и что с перси? а и почему кёйт играл по флангу,где толку на мой взгляд от него вообще не было? да я болел за европейцев)
Igorek-YES 10.07.2014 09:42
скай,коли ты собираешь наши мнения) вот моё) лично я причислю месси к величайшим..если как и другие величайшие игроки именно он сделает арг чемпом..не важно как, забьёт решающий гол или отдаст решающий пас,или будет всех чиздить,подгонять и опдбадривать..но не просто участников финала,чья команда выйграла.. что касается рона, он великий игрок ,но величайшим ему стать,и с таким составом он мог сборную протащить до финала... а теперь аргумент в пользу рона....если месси его уделает в плане сборной..то рон вытаскивал и мю и реал к победам в лч... команды из разных чемпов..что месси не грозит) поэтому скай ..... в идеале для меня ,тот тип,который вытаскивал разные команды к победам в лч и вытаскивал свою сборную к победам на чм... так игроков можно назвать с десяток, по истине величайших (причём среди них есть люди, про амплуа которых говорить не принято - ведь всем только голы подавай)
Винс 10.07.2014 09:13
А если и пенальти, то 1. Германия безупречна в серии одиннадцатиметровых. 2. Коста- Рика по пенальти Грецию, Голландия по пенальти Коста - Рику, Аргентина по пенальти Голландию ....
Винс 10.07.2014 09:11
Вотроо и Коллина бесподобные арбитры были. Образцы.
Винс 10.07.2014 09:10
Интересно кого на финал судить матч определят ? На ЧМ 90, в финале между европейцами из ФРГ и южноамериканцами из Аргентины судил латиноамериканец из Мексики. Правда , с Северной Америки, а не Южной.
Винс 10.07.2014 09:07
Да и никакой запредельной неожиданности по командам-участникам финала. Обе сборные из большой футбольной восьмерки. В какую Роналду со своей командой не входит.
Винс 10.07.2014 09:02
Илья, все может быть. Возможно сборная Германии выиграет в основное-дополнительное.
Шанс 10.07.2014 08:56
Оказывается до пенальти всётаки дотянули Smile Неужели нас ждёт финал с допвременем и сериями одинадцатиметровых.
Винс 10.07.2014 08:52
Как и до начала чемпионата, так и теперь, победитель на первом месте Бразилия, на втором Германия. Кто то из них. Это было еще до начала ЧМ.
Винс 10.07.2014 08:48
Вот и будет очередное неоднократное подтверждение каких то известных тренеров и спортсменов. Суть в том, что случайно выйти в финал можно, случайно выиграть в финале нельзя. Игра Аргентины напоминает чемпионство Испании на ЧМ 2010 и Греции 2004, но для Греции это простительно. 17 забитых голов в 6 играх у немцев против 8 у аргентинцев. Пока явный перевес в пользу Германии.
1982sky 10.07.2014 08:37
Жалко,не случился мой прогноз финала) но за немцев потоплю в финале!
.Ru 10.07.2014 08:23
А игра реально была скучная, обе команды слишком ссыкали ошибиться...
.Ru 10.07.2014 08:22
А я согласен с Димоном... Правда с небольшой сноской, мол для Месси любая команда - Хетафе с Отсасуной, будь ты хоть Хетафя в ЛаЛиге, будь ты хоть Арсенал с Байером в Плей-офф ЛЧ, будь ты хоть МЮ в финале... Wink
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2014 08:21
Ну пока немецкий парень с популярной фамилией Мюллер делает обоих)
Steve'G 10.07.2014 08:21
Рон таким же забивает) бред
SkyNet 10.07.2014 08:10
Димон ну про короля хеттафе и отсасун ты не прав) все таки Месси забил всем команда Ла лиги подряд))
Vint 10.07.2014 08:02
Месси конечно еще хорош, но в скорости уже потерял. Возраст берет свое. Но матч в одиночку еще способен порешать. А учитывая что это его последний ЧМ и желание стать в один ряд с Марадоной, должен умереть на поле но немцев победить.
Red-White JokeR 10.07.2014 08:00
Матч скучный, даже очень. Цитируя классика "играли два г..."
Steve'G 10.07.2014 07:57
я эт не поддерживаю))
Распасовщик 10.07.2014 07:50
Когда сторонники Криро говорят, что Месси не такой сильный футболист, без Хавиньесты, то в ответ получают: зато Криро лакированный педик, за ногтями следит, прически поправляет. Пздц футбольный аргумент для подтверждения в футбольной слабости Криро.
Распасовщик 10.07.2014 07:47
Влад, спроси у того, кто это придумал. Значит ты видишь то, что хочешь, но не то что написано.
Газпром бекенез 10.07.2014 07:45
Месси и Криро И тот и тот ГАВНО.
Vint 10.07.2014 07:42
Уснул на 60 минуте, матч скука. Арги без своего лучшего игрока не впечатляет. Но даже так они в финале) Вот у Месси последний шанс кубок взять и наконец то приблизиться к Марадоне. Надеюсь финал будет поинтереснее.
Steve'G 10.07.2014 07:41
я пишу то,что вижу) мое мнение. а истинного вообще не существует)
Steve'G 10.07.2014 07:40
кто за кого-то топит - тот дрочер?))
Распасовщик 10.07.2014 07:35
Хилтон, ну да. Тем более это мнение заслуженных мастеров спорта соккерлэнда.
Hilton^ 10.07.2014 07:31
У Аргентины же очень слабая сборная, один Месси вытаскивает игры. Да и против грандов играют, выигрывают достойно во всеоружии во всеоружии
Hilton^ 10.07.2014 07:30
Ну не скажи, у Уэльса сильная сборная, ничуть не хуже Аргентины, ну это по словам любителей Месси во всеоружии
Распасовщик 10.07.2014 07:22
Джек, где оскорбление? Мессидрочер? Так извини, но это все те, кто за него топит. Сам выбрал эту забаву))))
Распасовщик 10.07.2014 07:21
Когда есть те любители таланта Месси, кричащие о его величии и возвышает до небес, то всегда будут те, которые будут принижать (читать как спускать с небес) это завышенное величие.
Распасовщик 10.07.2014 07:18
Влад, а ты не пытался обратить внимание на факт, который ни раз указывает на то, что именно болелы Месси начинают тыкать в Рона. Не обращал?
Steve'G 10.07.2014 06:56
особенно Дмин, канечна) мастер
Steve'G 10.07.2014 06:51
Гриша, лично я не возвышаю)просто вымораживает то,что из Месси делают ваще ничтожество бездарное без особых аргументов. Тупо тролли) а так мне одинаково нравятся и Рон и Лео, долбаебизм говорить,что один из них гавно, а другой конфетка
Dmin 10.07.2014 06:44
И да, два пазла из моего прогноза Германия 4-0 Аргентина уже собраны.
Dmin 10.07.2014 06:29
Чипсина третий матч забить не может. А всё почему? Потому что король Отсасун и Хетафей позорно сливается в матчах с сильными командами.
Malin-Sergey 10.07.2014 06:09
Что то и месяц пролетел как один день!. Два матча и аллес.
Malin-Sergey 10.07.2014 06:09
Аргентину с выходом! Будет один из " старых" чемпионов!!!
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2014 06:06
Хотя по справедливости немцы должны выйграть. 5 крупный турнир они в призерах, но не на вершине. Пора бы уже. Хотя с другой стороны Арегнтина не выйграет, то еще на 20 лет может забыть о победе. В команде нет ни одного игрока 90-х годов, кому играть?
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2014 06:01
А с Месси все просто, взял чм - в клубе одних из великих. Единоправно кого-то считать великим неправильно. У каждого был свой футбол… Месси безусловно крут, но мне гурману не хватает одного: перехода в другой клуб и феерическая игра там, или переход в клуб, который он полностью вытащит из грязи в князи. Так, как этого не будет, то победа в чм думаю полностью снимет вопрос о его величее так, что эту вонючюю тему больше не поднииали
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2014 05:46
На Аргентину не интересно смотреть. Шутка ли, но именно на матчах альбиселесты я засыпал во время матчей, вчера хоть на пенки проснулся. Но как показывает практика скучный футбол дает результат,достаточно вспомнить прошлый мундиаль. Аргентина прыгнула выше головы, думаю немцы победят в финале
Lakerman 10.07.2014 05:42
Влад, Рон то как раз таки и тянет... Бронза на Евро чья заслуга? Пойми меня правильно, нет у меня антипатии к Месси... Просто вы тут его так возвышаете, ну видно же с нейтральной стороны, что тут пол заслуги обороны (хотя кто бы мог подумать), где-то отскочили, где-то тупо повезло... Помножить одно на другое и арги вполне могут стать чемпионами... Забив 7 голов на ЧМ.. Конечно, результат прежде всего.. Но я не аргентинец, чтоб их результатам радоваться, я футбол хочу посмотреть, нормальный, не скучный... Именно поэтому я аргов конкретно на этом ЧМ терпеть не могу и до конца буду топить против.. Вот собсно и все)
jack 10.07.2014 05:01
Незнаю расценок...лазить считать неудобно с телефона, но я и не отрицаю что у Аргов состав сильней по именам но не самый сильный и даже не второй точно)
Steve'G 10.07.2014 04:51
шо вчера показал Игуаин? что он дерево. Лавесси да Месси пахали
Steve'G 10.07.2014 04:50
ну не хера тогда было писать,что Рон тянет сборную) не тянет он ее
jack 10.07.2014 04:49
Я пишу факты и не надо меня оскорблять, а факт это то что Месси в финале...)
Распасовщик 10.07.2014 04:46
Кто там лидер, кроме Кристины? Давай сравним методом Славика: назови расценки на игроков сборной Португалии и Аргентины, не считая Криро и Месси.
jack 10.07.2014 04:46
Ди Мария да по-любому))))))))))))
Распасовщик 10.07.2014 04:45
Нет бля, у португезов самый сильный состав. Внатуре ты мессидрочер
Распасовщик 10.07.2014 04:43
Джек, ты придираешься. Найди комментарии периода начала отборочного турнира, то найдешь мои комментарии, где писал о том, что нашим будет позор, если с первого места не выйдут. После ухода поколения Фигу от Португалии ничего не осталось.
jack 10.07.2014 04:41
Только не надо кричать что у Португалии убогий состав...из группы они должны были выходить...но увы Рон не потащил)))))
Распасовщик 10.07.2014 04:40
Ди Мария лучше Месси. Еще кучу примеров можно привести. Так что судите по совокупности. А то Вальдес берет Кубки заморыша, но не является лучшим вратарем.
jack 10.07.2014 04:38
Конечно Португалия из группы не вышла, а Аргентина в финале...даже не понимающий в футболе это видеть))
Распасовщик 10.07.2014 04:37
А если и судить, то ЛЧ выиграл Реал, а значит Бэйл лучше Месси.
Распасовщик 10.07.2014 04:36
Я не сужу по последним результатам.
Распасовщик 10.07.2014 04:33
Не сравнивай Аргентину и Португалию. Даже непонимающий в футболе увидит их разницу в классе.
Steve'G 10.07.2014 04:33
но тут же любят судить по последним результатам. и они в пользу Месси, не?
Распасовщик 10.07.2014 04:32
Влад, так Ван Перси убогий арсенал тащил, и его все восхваляли. А Кристина тащит много лет более убогую португалию
Распасовщик 10.07.2014 04:31
Более слабому вратарю-пенальтисту)))
Steve'G 10.07.2014 04:30
Ахма, смысл в том,что местные крироФаны кричали, якобы бы Рон сборную тащит, а Лео нуль...
Распасовщик 10.07.2014 04:29
С пенальти?))))
jack 10.07.2014 04:26
Месси сегодня забил))
jack 10.07.2014 04:24
Хелл грубиян еще тот...но правда. в его словах есть, это недоразумения и антифутболисты в финале как некоторые здесь пишут ..значит вторые в мире как минимум)
Распасовщик 10.07.2014 04:21
Почему никто не скажет сколько матчей Месси не забивает? Я вначале чемпионата еще сказал, что Месси должен себя проявить. Так что мессидрочеры более агрессивны, чем его противники.
Распасовщик 10.07.2014 04:19
Голландцы в своем стиле. Стабильно проё...вают уг-командам
Распасовщик 10.07.2014 04:18
Хилтон, Бэйл никто, не сравнивай. Просто парень перешел в сильный клуб, на стадии перемен, и усилил его в первый же год. Просто у парня слабенькая сборная, поэтому не сравнивай даже.
Распасовщик 10.07.2014 04:15
Я не поклонник криро, я противник возвышения месси и кого-либо
Распасовщик 10.07.2014 04:14
Хелл - мразиш2
Hell 10.07.2014 03:20
У поклонников и жополизов великого КР7 траур с завыванием. Ведь этим бедолагам не видать своего "крысавца" на высоте финала ЧМ.!!! Блеклая игра Аргентины? Сосите хуйцы, эта команда в ФИНАЛЕ.!!!
Hilton^ 10.07.2014 03:19
Ты бы еще сравнил достижения в сборной у Бейла
Julius 09.07.2014 23:49
Мне не так важны Месси или КриРо. Я просто болею за Аргентину. Хотя ничего против немцев, разумеется, не имею. Восхищен их игрой.
Julius 09.07.2014 23:48
Я не думаю, что результат будет таким же, как в том матче четвертьфинала ЧМ в ЮАР. Аргентинцы, конечно, создадут автобус и будут предельно аккуратны в обороне. Надеюсь на выход Ди Марии. Он почти уже в норме. А вообще, Германия и Аргентина играли дважды в финалах ЧМ, причем подряд, - в 1986 и 1990 гг. С переменным успехом - 3:2 в пользу Аргентины (1986) и 1:0 в пользу Германии (1990).
SkyNet 09.07.2014 23:46
Если такое случится, то у поклонников КриРо будет полный траур
Julius 09.07.2014 23:44
Надеюсь, Месси забьет в финале и поможет Аргентине стать чемпионом мира.
SkyNet 09.07.2014 23:44
Не Саня, мне как человеку относящемуся одинаково как к КриРо так и к Месси, просто стало интересно, что они ответят на это
aleks-i64 09.07.2014 23:43
SkyNet Снимаю шляпу Волну поднимаешь? смешно
SkyNet 09.07.2014 23:41
Вспоминаю по неволе слова некоторых КРистинкодрочеров и некоторых нейтральных людей - когда Месси покажет, что нибудь в сборной, тогда и можно будет сказать, что он лучший игрок на планете... Ну что, серебро на ЧМ не достаточный показатель? + забил на ЧМ больше КРиРо... ВОпрос к поклонникам CR7
aleks-i64 09.07.2014 23:29
За третье место будут играть не мотивированные нарки и очень злые на самих себя бразилы. Жую попкорн
Egor 09.07.2014 23:21
Испанцев отодрать кто-то должен был и это сделала Голландия. А с плей-офф видно настоящую силу Голландцев. 2-1 Мексика: явно повезло оранжевым с пенальти на Роббене. Будь дополнительное время ещё неизвестно чем бы всё завершилось. 0-0 Коста-Рика: Костариканцы выстрелили, но они далеко не показать и всё же голландцы их выиграли в пенальти. 0-0 Аргентина: уже после этой игры видно настоящую силу оранжевых.
Датчанин 09.07.2014 23:14
Парадокс 2 команды с норм защитой и так себе нападением играют в 7 1,а другие две с топ нападением и не айс защитой катают 0 0,наверное фактор тренерской установки весомый.
Дебрянец 09.07.2014 23:14
Dmin, против Гейропки все средства хороши Smile
Датчанин 09.07.2014 23:11
Джерри наконец то у аргов появился намек на защитную на линию,был бы Марадона у руля-вместо Сабалеты бегал бы сейчас какой то молодой олень из Наполи или кум невестки по родне.
Dmin 09.07.2014 23:10
Эти антифутболисты поставят свой автобус, и мы будем ждать забитого гола до понедельника.
Jerry 09.07.2014 23:09
Имею ввиду результат
Jerry 09.07.2014 23:09
Ну что, ждет нас в финале четвертьфинал прошлого ЧМ?
aleks-i64 09.07.2014 23:08
jack Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Jerry 09.07.2014 23:07
Это в стиле Голландии, узнаю..
aleks-i64 09.07.2014 23:07
Вот тебе и аргентинцы ...Без яркой осмысленной игры,но в финале.Серебро полюбасу уже как минимум.
Jerry 09.07.2014 23:06
Так отодрать чемпионов мира и так бесславно слиться в конце ого не забив ни одного гола за 240 минут
Датчанин 09.07.2014 23:06
Ни капли алкоголя с 2007 года и сигарет,последняя бутылка пива стала поперек горла во время подхода к стадиону на матч ДК-МЮ и полетела недопитой в кусты.Спасибо Господу за то что отвернул от меня эту напасть,особенно сигареты,своих сил не было бросить курить,4 года пытался безуспешно,крепко держала меня эта зараза.
jack 09.07.2014 23:06
Отлично!!! Лео Месси в финале))
Dmin 09.07.2014 23:02
Выпил на радостях уже?)
Датчанин 09.07.2014 22:58
Ошибки в прогнозах на 2 матча ЛЧ ничто в сравнении с лажей начиная с 1.8 на Евро 2012 смешно
Dmin 09.07.2014 22:56
Датчанин, ты вспомни прогнозы на полуфинал и финал ЛЧ и просто помолчи. В воскресенье Месси ждет порка, побереги изобилие слов на конец недели.
Датчанин 09.07.2014 22:54
Дмин а ты там в мае что тявкал что для Месси и Лева этот год уже закончен,типа оба в пролете вероятно,а кто то из них поднимет кубок мира через пару дней.
Lakerman 09.07.2014 22:54
Эх жаль, ну да ладно, будем надеяться, что немцы вынесут в финале это недоразумение)
Тимотеус 09.07.2014 22:53
Скукотища
Egor 09.07.2014 22:51
Никто из звёзд себя не проявил.
Egor 09.07.2014 22:50
Вот и сказке конец...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:1 Локомотив М
Балтика 0:070 ′ Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 3:0 Енисей
Тюмень 0:3 Нефтехимик
Акрон 6:0 Кубань
Ленинградец 0:2 Сокол
Шинник 0:1пер. Динамо Мх
КАМАЗ 0:0пер. Черноморец
Алания 0:0пер. Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:2пер. Бёрнли
Лутон Таун 0:2пер. Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 4:1 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 0:043 ′ Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 2:170 ′ Боруссия М
Кёльн 0:170 ′ Дармштадт 98
Хайденхайм 0:170 ′ РБ Лейпциг
Вольфсбург 1:070 ′ Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 0:028 ′ Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 0:0пер. Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 0:1 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 1:2 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 1:1 Нафтан
Арсенал 2:0 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 0:0 Фастав
Карвина 1:1 Богемианс 1905
Спарта П 4:3 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 4:1 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 3:1 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 0:0 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 0:2 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига