Новости футбола

Семёнов: каждый игрок сборной России готов был умереть за победу

среда, 02 июл. 2014 года, 22:43
Защитник сборной России Андрей Семёнов заверил, что на чемпионате мира в Бразилии российские футболисты подходили к делу максимально ответственно, а также рассказал, как относится к обрушившемуся на команду шквалу критики.

"Развелось куча умников. Одно дело, когда говорят бывшие футболисты, тренеры, но когда нас критикуют актёры или певцы, то становится смешно. Они никогда в футбол не играли, а какие-то советы раздают. Могу вас заверить только в одном: каждый, кто выходил на поле, готов был умереть за победу.

После матчей ребята сидели в раздевалках и нюхали нашатырь, чтобы прийти в себя, все были насквозь мокрые от пота. Сделали всё возможное, но результата нет. Где-то подвело мастерство, где-то не хватило везения. Мы же никому по игре не уступили, даже с Бельгией почти 90 минут играли на равных. Нас же реально никто не переиграл", — цитирует Семёнова "Советский спорт".

Mozilla Firefox 03.07.2014 15:23
Живехоньки. Все до единого.
Julius 03.07.2014 09:54
Что-то не похоже было на то, что они были готовы умереть на поле. Бегали как-то бестолково и обреченно. А между тем, мы неоднократно видели на этом мундиале тех, кто действительно готов был умереть на поле....
Распасовщик 03.07.2014 09:29
Бразилия может привлечь ОИ, но не футболом нашей сборной
SkyNet 03.07.2014 08:58
ого а ты из тех идиотов кто поехал чтоль за наших болеть?)))
Толяныч 03.07.2014 08:29
Сцука падохнуть должны были и вернуть мне 100500 рубликов за поездку!!!!!!!!
Газпром бекенез 03.07.2014 08:05
Как всегда - плохо готовились, даже умереть не смогли.
Шанс 03.07.2014 07:42
Да и вообще ... как их ещё земля носит Very Happy
alex-ss 03.07.2014 06:15
если они были готовы умереть за победу, то думаю перечислить свой гонорар за провальное выступление на чм в детские спорт школы будет просто обычным делом
Газпром бекенез 03.07.2014 05:51
Каждый игрок ГОТОВ был умереть......почему они еще живы????
Malin-Sergey 03.07.2014 04:46
между немцами и голландцами. смех смех смех
Malin-Sergey 03.07.2014 04:46
QUARTZ: СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧМ-2014 ПОМЕШАЛ ЗАПРЕТ НА ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ Компания Quartz провела исследование на тему влияния запрета занятий сексом во время чемпионата мира в Бразилии. Данные показали, что две команды, в которых секс был запрещен, не сумели пробиться в плей-офф первенства планеты, а еще две вылетела на стадии 1/8 финала. Это команды Боснии и Герцеговины, России, Чили и Мексики. Однако, сообщается, что шесть команд, где полного запрета на занятие любовью не было, продолжают борьбу на турнире - это Бельгия, Франция, Бразилия, Коста-Рика, Германия и Нидерланды. В стане немцев и голландцев секс был полностью разрешен.
Распасовщик 03.07.2014 04:00
Одни из ведущих на радиоспорт: к тому времени, когда Германия еще играла вничью с Алжиром, мы Алжир выигрывали. Так что не всё так плохо..... После этого я остановил машину и расплакался.
zam359 03.07.2014 03:31
".....даже с Бельгией почти 90 минут играли на равных. Нас же реально никто не переиграл......" - "реально" больной (а Комбаров тоже считает, что с бельгийцами играли на равных?)
Дебрянец 03.07.2014 02:53
Если честно, их "выдающаяся" беготня на благородную смерть на поле битвы смахивала весьма отдалённо. А последние 15 минут третьей игры так и вовсе были пропитаны обречённостью Белый флаг
aleks-i64 03.07.2014 01:32
Мяч ещё летел в окно директора школы, а дети уже играли в прятки...
Garon 02.07.2014 23:32
SkyNet, я с 1986 года чемпионаты практически все видел...этот самый сильный, и да...зрелищности и открытости поубавилось, футбол стал более прагматичный и закрытый, но и более непредсказуемый, что многое из утерянного компенсирует.
Garon 02.07.2014 23:28
И да похоже как тут писали выше перебдели они и поумирали до чемпионата...что ж...бывает и так.
SkyNet 02.07.2014 23:27
Судя по этому чемпионату как раз уровень фаворитов приблизился к уровню многих стран
Garon 02.07.2014 23:26
Ладно вам...критики...сыграли, как смогли. Судя по этому чемпионату уровень многих стран приблизился к фаворитам в футболе, а у нас как уже говорилось действительно виновата система, вы хотите что бы в от низа до верха коррумпированном государстве футбол чем то выделялся?...так никогда не будет...каждый смотрит в свой карман, нах никому не нужна эта сборная...бабки во главе угла, с них можно хорошо откатить, а что с этого чемпионата возьмешь? Гордость за страну? А что она стоит?
osk 02.07.2014 22:09
SkyNet по второму тайму не кажется.
SkyNet 02.07.2014 21:45
После матча Германия - Алжир, ничья с Алжиром кажется достижением))))
osk 02.07.2014 21:22
С мячом играть не умеете, вот и бегали без него.
alex-ss 02.07.2014 21:17
пока вы готовились умирать, нормальные комагды учились ИГРАТЬ в футбол тактика капелло уже давно не для кого не новость, это позавчеерашний день, сегодня большинство аутсайдеров (что показала 1/Cool умеет показывать куда более эффективный оборонительный футбол так что учитесь играть, лашары, а не языком чесать ,может тогда не придется высокопарными фразами бросаться, а игра сама скажет за себя
Igorek-YES 02.07.2014 20:53
Егор, нам тогда надо ехать на чемпионат миро,кто больше всех пробежит за матч, тогда может выйдем из группы)
Dmin 02.07.2014 20:53
Наверно в зачет идет статистика и в перерыве матча. Капелло как тренер Газмяса гонял бездарей по раздевалке.
Egor 02.07.2014 20:48
Ру, нууу... мы больше всех пробежали по итогам 1 тура))
Egor 02.07.2014 20:47
Однако этого не хватило
.Ru 02.07.2014 20:34
Очевидно физики у вас от природы маловато...
sasha 333 02.07.2014 20:23
Просто у них не тот уровень, а так старались как могли))) в личе чемп и ле все так же.
Carib 02.07.2014 20:16
ого
Круифф 02.07.2014 20:14
вот вы и играли как мертвые ого
Dmin 02.07.2014 19:17
После матчей поздно, надо во время матча, как хоккеист. А то вы похоже мертвые бегали.
Rellabbenn 02.07.2014 19:03
Пусть умрут
Malin-Sergey 02.07.2014 18:49
Что несешь дурь. Вас всех в Магадан, до весны , блин отправить, на тренировочный процесс.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 14:00 ЦСКА
Арсенал 14:00 Сочи
Рубин 16:30 Спартак М
Локомотив М 19:00 Тамбов
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 14:00 Тоттенхэм Хотспур
Ньюкасл Юнайтед 16:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 18:30 Ливерпуль
Лестер Сити 21:00 Бёрнли
Испания: Примера
Уэска 17:00 Кадис
Гранада 19:30 Алавес
Бетис 19:30 Вальядолид
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Парма 13:30 Наполи
Дженоа 16:00 Кротоне
Сассуоло 19:00 Кальяри
Ювентус 21:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Майнц
Вольфсбург 19:00 Байер
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 ПСЖ
Страсбург 16:00 Дижон
Монпелье 16:00 Анже
Метц 16:00 Реймс
Брест 16:00 Лорьян
Нант 18:00 Сент-Этьен
Марсель 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Маритиму
Морейренсе 20:30 Фаренсе
Тондела 23:00 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 0:08 ′ Гронинген
Виллем II 15:30 Хераклес
Фейеноорд 15:30 Твенте
Аякс 17:45 Валвейк
Нидерланды: Первый дивизион
НЕК Неймеген 21:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 14:30 Брюгге
Стандард 17:00 Кортрейк
Генк 19:15 Мехелен
Антверпен 21:45 Эйпен
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Касымпаша 16:00 Ризеспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Газишехир 19:00 Фатих Карагюмрюк
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Минай
Заря 17:00 Шахтёр Д
Рух В 19:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Лозанна 17:00 Серветт
Базель 17:00 Вадуц
Беларусь: Высшая лига
Слуцк 15:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Кристиансунн
Бранн 19:00 Будё-Глимт
Дания: Суперлига
Копенгаген 15:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 00:15 Сантос
Хорватия: Первая лига
Риека 20:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Сан-Хосе Эртквейкс 1:6 Портленд Тимберс
Лос-Анджелес Гэлакси 0:2 Колорадо Рэпидз
Даллас 00:00 Сиэтл Саундерс
Монреаль Импэкт 02:00 Филадельфия Юнион
Лос-Анджелес 02:00 Ди-Си Юнайтед
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:30 АЕК Ларнака
Эносис 19:30 АПОЭЛ
Анортосис 20:30 Аполлон Л
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:30 Кальмар
Норрчёпинг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:00 Рейнджерс