Новости футбола

Уругвай вышел в 1/8 финала ЧМ-2014, Италия — за бортом турнира

вторник, 24 июн. 2014 года, 21:55
Сборная Уругвая выиграла у национальной команды Италии в матче третьего тура группового турнира чемпионата мира — 2014.

ЧМ-2014 — финальный раунд. Группа D. 3-й тур

Италия — Уругвай — 0:1
Голы:
Годин, 81 (0:1).
Предупреждения: Балотелли, 22; Де Шильо, 77 — Аревало Риос, 46; Муслера, 90+2.
Удаления: Маркизио, 59 — нет.

Коста-Рика — Англия — 0:0
Предупреждения:
Гонсалес , 60 — Бэркли, 53; Лаллана, 57.
aleks-i64 25.06.2014 09:08
Ладно, обед главного механика короток.Поехали дальше вредить. смех Снимаю шляпу
aleks-i64 25.06.2014 09:07
Hilton^ Снимаю шляпу В чём ЖЕ?Или само предложение "Дмин прав же" уже неоспоримый аргумент? смешно Тогда полностью согласен-аргумент поистине весомый! смех
aleks-i64 25.06.2014 09:04
Значит Коста-Рика была притянута к отчету этого матча,а" Асашай, так там все по правилам не засчитали" само тот пример и главное вовремя.А за пожелание" вам и вашей сборной не пережить в матче с Алжиром то, что пережили итальянцы в матче с Уругваем"-спасибо.Иного от доброго соседа и не ожидалось.За итальянцев значит обида обуяла,а ненавистной Рашке такое пожелание будет в порядке вещей?
Hilton^ 25.06.2014 08:03
Дмин прав же.
alex-ss 25.06.2014 07:38
aleks-i64 +++ всё верно, играть надо с каждым соперником, а то как дмин писал "ничейку с уругваем, а там коста-рика" ))) вот вам тот же случай, только в обратном порядке а нарушение может не 100% на красную, но минимум 95% еще раз повторю, маркизио попадая шипами в колено - продолжил движение ноги и как бы вторым тычком добавил еще, посмотрите повтор
Dmin 25.06.2014 07:13
Плачь бедных я помню по сочинской Олимпиаде после матча с Асашай, так там все по правилам не засчитали. И желаю вам и вашей сборной не пережить в матче с Алжиром то, что пережили итальянцы в матче с Уругваем.
jack 25.06.2014 05:13
Саша все грамотно изложил...а Италия сама виновата вопросы надо было свои решать раньше а не винить судью...да и игра у них гавеная такая же как и у наших полный бардак...что касается Англии то это вообще откровенное гавно, ответ Мутко страна где нет лимита..в общем Коста Рика решает. ..а все разговоры про судей в пользу бедных т е в пользу Дменки))
aleks-i64 25.06.2014 02:21
И еще,смотрю вас слово"приплетать" зацепило?Добавьте в лексикон ,пользительное словечко! смех
aleks-i64 25.06.2014 02:17
Дмин,а по твоему " верх анализа " это лизнуть модеру и на всякий случай поддержать админа?И зачем было впрягаться в наш диалог с Rellabbennом?Что я неправильно написал?Что Италии надо было решать судьбу выхода с Костой,а не тянуть кота за яйца и ставить автобус в надежде на ничью с урюквайцами? "Коста-Рика свои задачи решала, Италия свои..."-кто ж спорит?Вот только как раз Коста их решила,а итальянцы -чемодан,гондола,Венеция и дружно погребли вместе с "каким молодцом с саркастической улыбкой"Пранделли.
jack 25.06.2014 00:33
Дмин всегда больше других жалуется на судей не раз это писал))
Igorek-YES 24.06.2014 21:26
апл,ла-лига,крестинки,мессидрочеры - ностальжи)
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2014 21:21
Я ваще забыл слова: МЮ, Барса, Бавария ибо щас ЧМ, но слава богу ребята не дают мне забыть) бдят!
Dmin 24.06.2014 21:20
Да ладно) красиво иронизируем)
Igorek-YES 24.06.2014 21:06
так всё) я пас) а воз и ныне там)
Igorek-YES 24.06.2014 21:06
Рус) ну забей ты) вот не пох ли ,что пишет человек,у которого другое мнение на что-то(при условии ,что дискуссы с ним,ни к чему не привели) мне пох ,что например пишет скай про спам и тд) пох вообще) и другие люди на вещи, на которые у меня другое мнение) исключение - если скучно, то тогда мой коммент бессмыслен)
Dmin 24.06.2014 21:04
Болельщиков Барселоны тоже стоит поддержать. После 0-7 не сладко, без трофеев сезон)
.Ru 24.06.2014 21:02
Снимаю шляпу
.Ru 24.06.2014 21:02
Еврокубки для Димана нынче больная тема, очевидно решил потешить себя шуточкой про Барсу...) Давайте не будем ругать, а наоборот поддержим, ему и тек нынче не сладко с таким МЮ...)
Igorek-YES 24.06.2014 20:56
был бы матерацци - суареза удалили бы ещё до гола)
Дебрянец 24.06.2014 20:51
Igorek-YES, но даже Матерацци уже не подсобит на этом первенстве Wink
Igorek-YES 24.06.2014 20:44
без матерацци даже со всеми вышеперечисленными на золото не потянут)
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2014 20:42
Верните мне Дель Пьеро, Тотти и Тони в атаку сборной Италии! Иммобиле не тянет...Бало не стабилен. Кароч просрали по делу... без Пирло вобще кабзда будет
футбол 24.06.2014 20:41
Танцы
Igorek-YES 24.06.2014 20:36
суарес уникален, человек ради победы сборной,родной сборной,готов на всё - укусить ,выбить с ленточки мяч и спасти от гола, человек готов умереть на поле за свою сборную) а вы говорите, шатов,кокорин..))
Igorek-YES 24.06.2014 20:34
в опросе проголосовал за ---все заслужили, имхо
Igorek-YES 24.06.2014 20:34
Дядя Саша - полностью разделяю с тобой мнение кто заслужил, а кто нет) насчёт укуса - забавно,что сразу после него (ну через пару мгновений) произошёл гол...случайно ли? или случайности не случайны?)
Винс 24.06.2014 19:27
Дмин, фактически итальянцы шлачно выступили. Уру понравились.
Dmin 24.06.2014 19:16
Винс, левое удаление, неудаление Суареса. Уругвай в равных составах практически без шансов был.
Dmin 24.06.2014 19:16
Малин, погляди в интернете "лжец мем".
Винс 24.06.2014 19:15
Суарес боец. Выдающийся футболист.
Malin-Sergey 24.06.2014 19:14
Дмин. У тебя такое счастливое фото, будто Суарес тебя за жопу укусил.
Винс 24.06.2014 19:13
За уругвайских любимцев доволен. Не зря пользуюсь их ником 4 года на сайте Лайв ТВ.
Винс 24.06.2014 19:09
Матч не смотрел. Но Италия оказалось дном. Думал на Коста Рику не настроились, но дело оказалось не в этом. Арбитр в чем повинен ? Только в удалении ?
Julius 24.06.2014 19:09
Ну и плевать на Европу, туды ее в качель! Латиносы гораздо мужественнее и правильнее, чем европейцы. Хотя они и несколько экстравагантны, надо признать. смех
Malin-Sergey 24.06.2014 19:09
Его место в дурдоме, а не на футбольном поле. А вдруг он еще и ВИЧ????
Dmin 24.06.2014 19:08
Мразиш ради поддержания имиджа идиота фигню пишет)
Julius 24.06.2014 19:08
Так что, вот и "ноу". Не "ноу проблем", а "ноу хау". смех
Malin-Sergey 24.06.2014 19:08
Вышел еще один латиноамерикос и отвалился кусок лживой, болтливой, страшноврущей "Европы", разваливающейся.
Julius 24.06.2014 19:07
Укусы - это часть мужественной борьбы в стиле Суареса. Это новое слово в футболе, если угодно, ноу-хау Луиса. Он так увлекается борьбой, что не щадит ни себя, ни противника. Противника он готов загрызть, при этом не щадя своих зубов! смех смех
Malin-Sergey 24.06.2014 19:06
...кусали...
Malin-Sergey 24.06.2014 19:05
Это чистая детская психика, видно его в детстве кусаои часто или в том кругу ,где он воспитывался , при бессилии все друг друга кусали!!!!!!
Malin-Sergey 24.06.2014 19:04
"Горбатого могила исправит".
Malin-Sergey 24.06.2014 19:03
...ноу...
Malin-Sergey 24.06.2014 19:03
Если я кого укушу в городе Саратове в общественном месте, то минимум мне светит психушка. А тут столько свидетелей, выражаясь юридически и ной проблем?????
Malin-Sergey 24.06.2014 19:01
А почему" людоеда" не удалили?
Malin-Sergey 24.06.2014 19:00
Джерри. И президентом выбрать Газзаева, он крупный спец по организации новых соревнований! смех смех смех
Dmin 24.06.2014 19:00
Ну и приплетать к игре Уругвай-Италия Коста-Рику это верх анализа футбольного матча) Коста-Рика свои задачи решала, Италия свои, Уругвай свои, судья свои. Жаловаться на судей никто не будет, Пранделли молодец, встретил свисток судьи с саркастической усмешкой. Все всё видели.
Дебрянец 24.06.2014 18:58
Julius, уверен, на этот раз Уругвай так далеко не зайдёт Smile
Dmin 24.06.2014 18:57
У болельщиков Барселоны уже рефлекс безусловный, что бы ни написали, в ответ оскорбления игроков/тренеров/жителей города.
Julius 24.06.2014 18:45
Ну что, стадионы Бразилии однажды стали счастливыми для сборной Уругвая! В далеком 1950-м, на единственном до сих пор мундиале, проведенном в Бразилии, Уругвай стал чемпионом, обыграв хозяев чемпионата на Маракане. Так может быть, Табарес и его дружина смогут здесь добиться нового успеха?
Julius 24.06.2014 18:42
От всего сердца поздравляю Уругвай и его болельщиков с победой! Молодец Диего Годин! Да и Суарес, и все остальные хорошо поработали! Удаление Маркизио было по делу. Он ударил открытой шипованной ногой по колену соперника. Это - безусловное основание для прямой красной. Тем более, не следует говорить о предвзятости арбитра по отношению к итальянцам, так как он не дал пенальти в пользу Уругвая, когда для этого были основания.
aleks-i64 24.06.2014 18:37
Не передергивай,Коста Рика имела прямое отношение и к этой игре и ко всем предыдущим играм этой группы.Её не принимали в расчет как итальяшки так и урюквайцы и макаронники на этом погорели. Вот тебе и "ни к селу ни к городу"в плей-офы вышла,а итальянцы топают до хазы...
aleks-i64 24.06.2014 18:32
Мне Урюквайцы до ПДД,но разговоры про судей здесь всегда считались"для бедных".
Rellabbenn 24.06.2014 18:30
Коста Рика не имеет никакого отношения ни к этой игре, ни к судейству на чемпионате
aleks-i64 24.06.2014 18:28
Rellabbenn очки Ты думалку включай иногда,которая моск.Итальяшки влетели Косте?Влетели! Кто им мешал у них выигрывать,а не откладывать на ничью с Урюкваем? Приплел...
Rellabbenn 24.06.2014 18:23
Коста-Рику приплел ни к селу ни к городу, смешно
aleks-i64 24.06.2014 18:21
НЕт Леня,тебя читал и долго думал...
aleks-i64 24.06.2014 18:20
Не хрена было силы экономить,а играть всю игру так как играли последние 10 минут,а не когда в жопу клюнет жареный петух.
Hilton^ 24.06.2014 18:18
Александр, а ты матч смотрел?
aleks-i64 24.06.2014 18:17
при чем тут ФИФА?На европейском континенте у латиносов тоже пшик происходит.И кто скажите тянут Коста-Рику?Кто мешал тем же итальяшкам вынести их в одну калитку?
Hilton^ 24.06.2014 18:15
Согласен с этим. Да и вообще послать нахер эти уефа и фифа, сидят там гандоны
aleks-i64 24.06.2014 18:14
Барселону приплел ни к селу ни к городу, смешно Ты нам поведай про гордую сборную с их лидером Сруни,как там они?Тоже судейка гнобил бедолаг?
ХАУС 24.06.2014 18:14
Просто жесть..за что удаление??..судья пидарас!!!
Jerry 24.06.2014 18:13
Может пора всем сборным собраться и выйти из состава ФИФА? Собрать свой чемпионат мира и свою организацию.
Rellabbenn 24.06.2014 18:10
Итальянцам второй ЧМ засуживают последний матч в группе
Hilton^ 24.06.2014 18:07
Ждем его в матче против Германии.
radmir-s 24.06.2014 18:04
почувствуй укус победы
Dmin 24.06.2014 18:02
Буду болеть за этого судью. Далеко пойдет. Видать хочет судить матчи Барселоны в еврокубках)
golova960 24.06.2014 18:01
Ну я я же говорил европа дрочь!
Лента новостей
Ещё новости