Новости футбола

Мутко: если завтра не отменить лимит, сборная никогда не станет сильной

понедельник, 23 июн. 2014 года, 11:12 чемпионат России
Министр спорта Виталий Мутко после поражения сборной России от Бельгии посетовал на скудный выбор высококлассных футболистов из-за лимита на легионеров.

— Мне бы не хотелось, чтобы сейчас в наших игроков все кидали камни. Конечно, надежда на положительный результат была у всех, но, по большому счету, надежда безосновательная. Все, что наша команда могла, она сделала.

Я думаю, что Кержаков и Дзагоев должны были появиться на поле раньше. Ни у кого нет сомнений, что Фабио Капелло величайший тренер, но будь ты хоть дважды Капелло, в твоем распоряжении должны быть высококлассные игроки, только тогда придет результат. У нас же в стране ограниченный выбор игроков для сборной.

Если у нас в стране завтра не отменить лимит на легионеров, то сделать нашу сборную сильнее будет очень трудно. Наши ведущие игроки не уезжают играть в европейские чемпионаты, потому что здесь им хорошо платят и не предъявляют высоких требований. Ребята в большинстве своем невостребованы в Европе, а это и есть показатель уровня их игры.
SkyNet 24.06.2014 09:45
ого все вы правильно говорите про отмену лимита, это будет работать где угодно но только не у нас... Че вы спорите? Было же такое совсем недавно... и играли одни черножопые и из за этого как раз таки и ввели лимит, чтоб вовсе не скатиться к чемпионату Африки... И конкуренцию надо устраивать не среди легионер - россиянин... А среди россиянин - россиянин... Неужели нет игрока россиянина лучше всяких там Кариок, Майконов и т.д.????
Шанс 24.06.2014 09:15
Тем регулятором данных отношений является не лимит на легионеров, который вы здесь критикуете, а отсуствие сдельной оплаты труда в дополнение к лимиту.
Шанс 24.06.2014 09:14
Никогда в условных "Крыльях советов" не будут играть российские игроки при отмене лимита на легионеров. Понимаете, НИКОГДА. Зато будут играть третьесортные негры и латиносы в говнофутбол потому что за них всё давно уже заплатили, откатали и запилили. Повторюсь ещё раз, теперь специально для Влада, там где есть госденьги нет конкуренции. И подобные клубы будут существовать ради отмыва денег а не ради спортивных принципов.
Распасовщик 24.06.2014 09:09
Еще как вариант, ограничить зарплату и премиальные лицам не достигшим 21-23-25-27 лет. То есть при рост дохода будет расти от его качества игры, а не 5летнего контракта.
Steve'G 24.06.2014 07:00
как будто не знаете русский характер. как только под жопой чувствуется какая-то опора, сразу расслабляются. надо постоянно держать в напряжении, кто не тянет - пиздуйте бухать, развлекаться. безвольные тряпки не нужны.
Steve'G 24.06.2014 06:58
Окей, а если сделаем систему 10 русскиъ + 1 лег, что, наши сразу мир возьмут? хватит нести хрень. Если наши русские потенциальные сборники проигрывают конкуренцию третьесортным нигерам, на кой хрен они ваще нужны? пока не будет достойных игроков, будем без футбольных форумов. а на хуя там позориться???? Отмена лимита не мешает развитию детского футбола никоим образом. Создавайте фарм клубы в пердиве, берите оттуда выделяющихся игроков. а надеяться на лимит...бред.
Распасовщик 24.06.2014 06:23
Толстых дебил, раз начал войну с олигархами. Уйдут они из клубов, и будет у нас не футбол, а регби.
Распасовщик 24.06.2014 06:14
Только некоторым выгодно на говне отмывать бабло....которое не пахнет.
Hilton^ 24.06.2014 05:44
А кто не сможет, тот говно, вот и все
Hilton^ 24.06.2014 05:44
Вот и я про это говорю, кому надо будет, тот выйграет конкуренцию, и будет достойно играть
Распасовщик 24.06.2014 05:25
Короче на пару лет отменить лимит, и посмотреть чего стоят наши понтошлепы.
Распасовщик 24.06.2014 03:29
Кто желает выиграть конкуренцию, кто работает над собой, тому пофиг кого купят ямайца или ещё какого-то туземца
Распасовщик 24.06.2014 03:27
Зачем держать в клубах по 6 футболистов с паспортом, которые не могут обыграть ЮК и проигрывают Бельгии?
Распасовщик 24.06.2014 03:22
Пусть играют 8 легионеров и 3 россиянина. Но эти трое будут лучшими. Лавочникам никто много платить не будет, пусть радуются, что на лавке сидят с контрактом.
Шанс 23.06.2014 22:23
Я рад за то, что ты так будешь думать.
Dmin 23.06.2014 22:07
Только непонимающий будет думать, что переходы Гарика по РПЛ осуществлялись без процента отката.
Шанс 23.06.2014 21:53
Только непонимающий будет думать, что в таком случае в РПЛ не будут играть всякие бухгалтеры с Ямайки, которых не будут привозить "свои" агенты, и которых не будут покупать командные управленцы за определённый процент отката.
Распасовщик 23.06.2014 21:02
Только непонимающий будет думать, что лимит убьет футбол. Невозможно убить мёртвое.
Распасовщик 23.06.2014 20:58
Скай, ты на бухловара пошел учиться, отучился. Какая польза от тебя обществу?
SkyNet 23.06.2014 19:02
Да даже шанс согласен, что чинуши думают только о своих карманах, а не о развитии страны
Dmin 23.06.2014 19:01
Сейчас Шанс напишет свежую мысль, что опять Скай пишет здесь...
SkyNet 23.06.2014 18:58
Но это Россия)) тут ничего не хотят развивать, тут хотят только развивать материальное имущество чиновников))) Как на той картинке - Россия самая большая страна в мире по площади, равной площади Плутона, только на Плутоне инфраструктура лучше
SkyNet 23.06.2014 18:57
Странно тоже верно
Dmin 23.06.2014 18:51
А ты, Леха, про Москву не говори) Ты съезди на Урал и посчитай сколько там футбольных тренеров с детьми занимается, сколько там стоит форма в пересчете на местную зарплату.
SkyNet 23.06.2014 18:46
Димон ну вообще спортцентров по стране куча, футбольная экипировка разве не доступна??? Без проблем пошел и купил, да и цены вполне приемлемы... Футбольные коробки есть в каждом дворе, хоть жопой жуй, играй не хочу... С этим проблем нет. Про зарплату тренеров не знаю, но наверное маленькая... А коррупцию в нашей стране никак не победить))
Dmin 23.06.2014 18:42
Месси скоро загрустит, как только Ираны закончатся Mr. Green
Dmin 23.06.2014 18:42
Но весь этот разговор изначально нужно было направить в таком русле — отменить лимит в ближайшие 2 года никаких положительных изменений не будет. Нужно построить сотни спортцентров по всей стране, сделать доступной футбольную экипировку для мальчишек, бесплатные стадионы для тренировок, хорошую оплату футбольным тренерам, следить за коррупцией, когда "своих" ставят в основу, а таланты сидят на лавках. И уже после этого отпускать все на волю. Но этого не будет...
SkyNet 23.06.2014 18:41
Роналду походу опять грустить начал Mr. Green
Dmin 23.06.2014 18:39
Деньги ой какой мотиватор) Вон Месси и Роналду грустили в этом сезоне, выбили зп и вот вам — Криштиану выиграл Лигу Чемпионов, а Месси за 2 матча ЧМ забил больше, чем за 2 прошлых Чемпионата Мира Mr. Green
Шанс 23.06.2014 18:21
Проблема нашего футбола заключается в том, что у нас за госденьги различного уровня играют профессионалы.
Шанс 23.06.2014 18:17
SkyNet читаю твои последние комменты и не верю собственным глазам. В чём подвох. Вместо тебя зашёл отец? Smile
Шанс 23.06.2014 18:15
Деньги не являются мотиватором для спортивного роста, они иное мотивируют.
SkyNet 23.06.2014 18:08
Но отмена лимита точно убьет сборную) Нихера наши футболеры стараться не будут... Из говна конфетку не слепишь)) Вся проблема, что их в детстве ни финтам ни хуинтам не учат... Они просто будут сидеть на скамейке и зарплату получать... В футболе и резервистам ни хуево платят)
SkyNet 23.06.2014 18:06
Хотя по приколу лимит можно отменить, чтоб эти зажравшиеся суки охуели.... Но кто тебе Димон сказал, что им зарплату меньше платить станут? Сильно сомневаюсь, по крайней мере не этому поколению футболистов... Да и лучше уж пусть граждане нашей страны получают деньги, чем черножопых кормить будем)
SkyNet 23.06.2014 18:04
Да наши нихуя не станут биться как Коста Рика)) наши залупят премиальные как Камерун и сольют все матчи смешно
Dmin 23.06.2014 17:59
Надо как Коста-Рика, пусть футболеры лучше играют в Чемпионшипе, но выйдут когда-нибудь в плэй-офф, чем вечно смотреть как от Кореи отскакивают.
SkyNet 23.06.2014 17:57
Да нихуя он не будет больше тренироваться))) у нас принято в стране платить дохуя за нихуя... Например вон Адвакат, Капелло...
Dmin 23.06.2014 17:54
Просто есть небольшой шанс, что Кокорин захочет получать больше и будет больше тренироваться, чтоб выбить бОльший контракт.
SkyNet 23.06.2014 17:45
Димон че тут думать, было же уже такое, когда не было лимита... И что мы видели? одни черножопые, в еврокубках сосамболо как и всегда... В спартаке вообще 11 легионеров выходило в старте.... И тебе то не пофигу сколько платят Кокорину? От того, что ему будут платить меньше, у тебя зарплата не вырастит, как и у всех тут сидячих
SkyNet 23.06.2014 17:43
Посоны и без Хилтона в футбол поиграют во дворе спокойно... и с Хилтоном ягу попьют так же спокойно) Это их выбор и Хилтон их врядли переубедит своим кружком по чеканке мяча....
Dmin 23.06.2014 17:03
И во втором не прав: на российских игроках бабло отмывать легче, чем на неграх.
Dmin 23.06.2014 17:01
Хилтон на свои деньги хочет заниматься с пацанами во дворе футболом, а ему это в упрек. Ну да, лучше пусть ягу пьют... Какой же бред иногда приходится читать ого
Dmin 23.06.2014 16:59
Леха, ты в одном не прав. Те, кто на лавке будут сидеть, будут получать гроши, потому что зарплаты россиян завышены лимитом. Без лимита никто никогда Кокорину 5 млн не заплатит, максимум 200 тыс в год.
SkyNet 23.06.2014 16:40
Крик гнать этого Мудко за такие слова, нихрена не понимает... Правда шанс все тут кроме нас с тобой думают, что отмена лимита только поможет нашим футболистам и они будут расти в конкуренции с сильными легионерами.... Только вот забыли, что наши клубы не покупают сильных легионеров, за малым исключением, да и не едут они к нам, эти сильные легионеры. А покупают в основном третьесортных дешевеньких игроков, которые на авось прокатят в нашем слабеньком чемпионате + на них еще и денег отмывают если клуб не частный... Все эти борцы с лимитом, преследуют одну цель - чтобы легче стало бабки мыть
Шанс 23.06.2014 15:53
А вообще хрень всё это, с такими решениями Мутко лишится своего места очень быстро.
Шанс 23.06.2014 15:49
Да да ... отмените лимит и завтра пол африки и америки будет играть в России, а Сборная будет похожа на Гану, и всё-авно никогда ничего не выиграет.
Malin-Sergey 23.06.2014 13:04
...мячи...
Malin-Sergey 23.06.2014 13:03
Ко мне в дом приезжают, есть условия где мяч попинать.Купил им и футбольный и волейбольный(по легче)- хрен. На великах погоняют полчаса и устали - опять за электронику. Бассейн и- планшеты.
Malin-Sergey 23.06.2014 12:57
А дело еще и в другом. технический прогресс. У меня два внука- 8 и 6 лет. По фую спорт и книги. У каждого по планшету и всё- пипец,конец всей жизни и думаю такая ситуация не только у меня.Даже летом находясь на даче, на берегу Волги ,сидят под зонтом и "шпарят" планшеты. А в мяч на берегу играют , деды , как я или полудеды до полтинника.
Дебрянец 23.06.2014 11:29
Пока ещё нет, особенно на фоне иногороднего дерьма, красующегося на наших полках Smile
SkyNet 23.06.2014 11:10
Так Джек сказал он и так ослиная моча
Дебрянец 23.06.2014 11:09
Скай, ну почему?! Мне искренне жаль, ведь так хотелось, чтобы наш пивас побыстрее превратился в ослиную мочу и здравомыслящие особи перестали его лакать смех
SkyNet 23.06.2014 10:52
смешно я не пойду туда работать))
Дебрянец 23.06.2014 10:49
Весело тут у вас Smile Будущий работничек "Брянскпиво" правду-матку режет смех
zam359 23.06.2014 09:40
Лично я за отмену лимита, мне просто интересно сколько "стоят" наши игроки
Remaut 23.06.2014 09:32
Давно пора лимит убрать, понаедет с балкан и африк футболеров, займут места в основе топ клубов РФПЛ, что приведет к контрасту, когда на матче РФПЛ нет ни одного российского игрока, мб тогда почешутся, ибо без развития д/ю футбола будущего у сборной нет, только вера в чудо, а тут такой шанс "обосраться" и сделать правильные выводы в 2018 году. Кстати, Франция, Бельгия, Португалия(отчасти), Голландия - страны которые показывают неплохой футбол, но держатся на игроках из стран-колоний. Ю-А страны - там футбол религия. Германия, Африка, Испания - там собственный национальный ресурс, либо школа, либо футбол как шанс реализовать себя. В России не реализован ни один сценарий развития футбола, даже привлечение футболистов из-зарубежа под РФ паспорт.
Mozilla Firefox 23.06.2014 09:18
Хочешь быть частным меценатом - флаг в руки. Это достойное занятие. Но занятие в социальной сфере, а не футболе Very Happy
SkyNet 23.06.2014 09:18
Найди себе другую цель, более полезную, если не хочешь бухать, но хочешь сделать что то хорошее для этого мира) Лучше в детский дом вложись)) Хоть детишки порадуются
Mozilla Firefox 23.06.2014 09:17
Сам туда иди Very Happy
Hilton^ 23.06.2014 09:16
Мозилла иди нахуй, честно скажу. Считай как хочешь, хоть позерство, хоть выебонство. Да пусть никто не станет проф футболистом, считаю что это очень труднно, но, зато не будут бухать и курить в подворотнях. Я не говорю что я вообще это сделаю, но цель такая есть.
SkyNet 23.06.2014 09:13
Все равно, что чайной ложкой отхлебнуть воды из океана)))
SkyNet 23.06.2014 09:13
Не позерство, а утопия)))
Mozilla Firefox 23.06.2014 09:13
Ты налоги плати, раб Божий Smile
SkyNet 23.06.2014 09:13
Хилтон ну он прав, твой единичный порыв ничего не даст никому))) уж профессионального футболиста тебе точне в одиночку не вырастить)) у тебя будут дети которые позанимаются 2 годика и забьют на футбол, либо будут играть на каких то дворовых турнирах, но не большее)) Лучше тогда вложись в какую нибудь спортивную школу, глядишь и Галицкого переплюнешь)))
Mozilla Firefox 23.06.2014 09:13
Позерство чистой воды.
Hilton^ 23.06.2014 09:11
Даст или не даст не тебе же решать, и никакой он не истерический, а ты сиди тогда на жопе, да не делай ничего. А потом удивляйся почему все в жопе живут.
SkyNet 23.06.2014 09:10
Да нихуя Широков не умеет, то что он в РПЛ отдает какие то хитрые передачи на фоне всего прочего шлака, это еще не значит, что он что то умеет... Свои умения он показал в 2008 году с Испанией когда его там отвозили как шлюху чернокожую...
Mozilla Firefox 23.06.2014 09:10
Хилтон, твой истерический взнос ничего не даст в итоге. Надо этим заниматься системно, на уровне федерации. А свои денежки оставь для своих детей.
SkyNet 23.06.2014 09:09
Это то все конечно хорошо, но делается у нас это в стране... А толку нет, потому, что кто это все делает? ПРавильно, бывший Дядюн, Погребняк и Адамов... Чему они детей могут научить? Своей деревянной технике? Поэтому у нас ничего и не растет... НИ ОДНОГО блять техничного игрока, даже в Эквадоре, Гондурасе и Коста Рике лучше игроки по технике...
Hilton^ 23.06.2014 09:09
У нас кстати это Широков умеет все.
Hilton^ 23.06.2014 09:07
Естественно необходимо развивать детский футбол, вкладывать в это деньги. Вот у меня есть цель, что когда я выйду на хороший уровень дохода, то я буду заниматься футболом с ребятами молодыми, покупать хотя бы форму, мячи, площадку небольшую сделать для занятий, да и соревнования республиканские да городские возить. Как делал мой тренер, вкладывал свои деньги, с нас не брал ничего, занимались бесплатно с ним, хороший человек он.
SkyNet 23.06.2014 09:03
Да, только их покупают потому, что они дешевле и играют то по сути лучше наших смешно Проблема в ДЮСШ... Выращивали бы игроков техничных и способных, никакой лимит бы не помешал... Но так как мы не выращиваем Месси и КриРо, то приходится хотя бы лимит иметь... Как там вчера Стогниенко сказал комментируя матч? "Развивайте спортивные школы также как и немцы тогда..." Как то так) кто смотрел, тот слышал
Hilton^ 23.06.2014 09:03
Эти искусственные ограничения на лимит давно пора убрать, пусть 100 человек наших сидит, зато один будет играть. Играть как КриРо или Месси, и будет работать и улучшать свои навыки.
Hilton^ 23.06.2014 09:01
Не знаю кто сказал это, но это суть и правда. "Да конечно, приезжие отбирают у тебя работу, но, если кто-то без знакомства, денег или знания языка отбирает у тебя работу, то ты - говно"
SkyNet 23.06.2014 08:56
Да лимит не позволяет....
Hilton^ 23.06.2014 08:55
Давно бы уже купил
SkyNet 23.06.2014 08:55
Они сейчас играют в ЦСКА чисто потому, что лимит на легионеров есть... Не было, этих рекордсменов ЛЧ давно бы убрали...
SkyNet 23.06.2014 08:55
не будут за ЦСКА они играть, на их место Гинер то при своем бабле уж точно как и Миллер накупит всяких Гараев да хуяев....
Hilton^ 23.06.2014 08:53
Да и за ЦСКА будут играть наши, те же Базелюк, Дзагоев, Игнашевич, Акинфеев, Щенников. А В ЛОКО вот неизвестно кто будет играть
Hilton^ 23.06.2014 08:52
Да пусть закупают обезьян, пусть закупают латиносов, зато у нас будет игроков то 10, которые будут играть отлично. Давно пора отменить этот лимит. Скайнет только ты учитывай, что сборная у них по подбору отличная. Где ты увидел в нашей сборной хотя бы Старриджа? Почему то там играют и Лэмпард, и Джеррад, и много других отличных игроков.
SkyNet 23.06.2014 08:51
А Мудко удачи) Убирай лимит, удивляйся почему в матче Цска - Спартак ни одного россиянина на поле... Почему в сборную приходится приглашать игроков из Ростова, Амкара и Кубани... Почему наша сборная раньше показывала игру уровня ФНЛ, а теперь уровня 2 дивизион зона ЮГ...
sasha 333 23.06.2014 08:51
Да он просто оправдание нашел, ему пох на лимит))))
SkyNet 23.06.2014 08:48
Да и вообще проблема то и не в лимите вовсе. Проблема в ДЮСШ, там некому и некого учить футболу. Вы же все смотрите матчи? Ну посмотрите даже в Гондурасе техничнее игроки. У нас вообще никто финтить не умеет, никто не может отдать точный пас в разрез, никто не может перевести мяч с одного фланга на другой. Вы посмотрите как бельгийцы нас изнасиловали чисто на индивидуальном мастерстве, в моменте с голом там кого то из наших вообще на финте как стоячего прошли.
SkyNet 23.06.2014 08:45
Это вы думаете, что наши футболисты станут сильнее в конкуренции... А нихуя... Зенит накупит по 100млн за каждого футболиста всяких Халков... Сядут наши футболисты на скамейку и будут сидеть получать свое бабло, а играть им где? В Амкаре? Да хуй они туда поедут, лучше на лавке сидеть и бабло получать, чем играть в Амкаре и получать зарплату явно меньшую. Не будет эта система у нас работать, посмотрите на Англию. Их сборная сосет каждый год, потому, что у них лимита на легионеров нет. Клубы покупают легионеров сильных из других чемпионатов, а своих не выращивают игроков. Отсюда и такие классные результаты сборной. И у нас также будет, только разница в том, что В АПЛ едут сильнейшие игроки из других стран, а в РПЛ хлынет поток обезьян типо Кариоки.
SkyNet 23.06.2014 08:42
Мутко идиот...ЧТо значит фраза "если завтра не отменить лимит, сборная никогда не станет сильной" ????????????????????????????????????????????????????????????? То есть он хочет его вообще отменить? Убрать? Тогда все наши клубы закупят обезьян и устроят тут чемпионат африки против латинской америки... Грамотнее было сказать "если завтра не УЖЕСТОЧИТЬ лимит, сборная никогда не станет сильной" Поэтому и страна в говне, что на руководящий должностях такие идиоты
Malin-Sergey 23.06.2014 08:27
Все правильно.Мутко молодец. Надо было найти "обиженных на родине" и корейца и америкоса и поверить в них, что они еще как могут.
Malin-Sergey 23.06.2014 08:26
Даже солдатик Муса и тот заигран. А по Уорису все плачут, что он травмирован и не может играть в ЧМ, а то такое бы всем устроил.
Mozilla Firefox 23.06.2014 08:26
ДМин, оставь в покое нашу сборную. Ехидные шпильки оставь для БАТЭ
Dmin 23.06.2014 08:25
Изменят законодательство. Да и всегда можно найти российские корни)
Malin-Sergey 23.06.2014 08:24
Реально можно было переделать Велика, но он уже весь вышел и не куда совершенно не годен.
Malin-Sergey 23.06.2014 08:23
А у нас сейчас и путных то негров- футболистов нет, тех кто не заигран за своих.Да и время может не хватить, вроде как 5 лет надо в России поиграть, кажется. А то Мазила будет опять исправления деду делать.
Dmin 23.06.2014 08:19
У Мутко хороший опыт вытаскивать результат за счет "негров" — корейца и американца.
Malin-Sergey 23.06.2014 08:18
Словом сказано одно, посмотрим как будет делом сделано и когда?
Malin-Sergey 23.06.2014 08:17
Был и в АПЛ, это не столь важно. Артем в двухсторонках по 5 штук "ложит".
Mozilla Firefox 23.06.2014 08:15
Хотя, таких как Пашка - нам не хватает. Нужен злой до футбола, таранный нападающий - такой как Погребняк. И вообще, нам нужны были с самого начала Керж и Дзага - злые парни, но ведь мы не при свечах курим сигары, а играем за свою страну?
Mozilla Firefox 23.06.2014 08:13
Малин, Погребняк не в АПЛ, в просто в Англии. Чемпионшип - второй по классу дивизион
zam359 23.06.2014 08:04
Дмин, он и еще сказал - "...У нас же в стране ограниченный выбор игроков для сборной....", так что натурализуют пару "цветных" и все. Он (Министр спорта Виталий Мутко) много, что наговорил, лимит - это же "кормушка"
zam359 23.06.2014 08:02
Дмин, он и еще сказал - "...У нас же в стране ограниченный выбор игроков для сборной....", так что натурализуют пару "цветных" и все. Он (Министр спорта Виталий Мутко) много, что наговорил, лимит - это же "кормушка"
zam359 23.06.2014 08:01
Дмин, он и еще сказал - "...У нас же в стране ограниченный выбор игроков для сборной....", так что натурализуют пару "цветных" и все. Он (Министр спорта Виталий Мутко) много, что наговорил, лимит - это же "кормушка"
Malin-Sergey 23.06.2014 07:56
В СССР был же Колотов в сборной из 2 лиги( Рубин) и Онищенко(пердив, Металл) с Протасовым( пердив, Днепр), если конечно что не перепутал.
Malin-Sergey 23.06.2014 07:54
Скоро видно не будут иностранцами считаться белорусы и казахи, их будем приглашать. А в пердиве и во 2 лиге надо вообще легионеров отменить, пусть русские пацаны играют.
Malin-Sergey 23.06.2014 07:52
С Черышевым носимся, сыном, а как он играет так и не понятно до сих пор. Отдачи 0.
Malin-Sergey 23.06.2014 07:51
есть у нас Погребняк в АПЛ, но его даже на тренировку не пригласили. Как бы записали, но пока он сумку собирал его уже и выписали.
Malin-Sergey 23.06.2014 07:50
В матче с Алжиром ты видно будешь как их президент футбола- этим играть, этим, сосать, этим сидеть. Не выиграете матч- всех в рабство продам в Бразилии, на шоколадные плантации другу Пеле. смех смех смех
Dmin 23.06.2014 07:46
Это единственный шанс сыграть в 1/4 в 201Cool
Lakerman 23.06.2014 07:39
Я думаю он имеет ввиду не то, что вы думаете, а хочет привлекать в сборную бразильцев, турков и прочих негров...
Круифф 23.06.2014 07:24
Не ожидал такого разумного высказывания Мутко Он прав на все сто процентов многие игрочишки просто зажрались и не хотят по настоящему играть в футбол и прогрессировать наглядный пример Кокорин у парня есть задатки но он избалован контрактами с начала от Анжи теперь от Динамо и за чем ему особо утруждаться его же здесь звездой считают и платят такому молодому пацану огромные бабки а что он такого добился да ничего только переходами из команды в команду и выбивание контрактов
Dmin 23.06.2014 07:21
Мутко сломался, не верю что он такое мог сказать. Теперь воплощай в жизнь.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен