Зобнин — об упущенной бронзе "Спартака": если сами не выигрываем, то нет смысла о чём‑то мечтать
Капитан и полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин высказался об упущенном шансе выиграть бронзовые медали Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026. В последнем туре красно-белым было достаточно одолеть махачкалинское "Динамо", но они не смогли этого сделать — игра завершилась вничью (0:0).
— Сами виноваты, нужно было побеждать. Если сами не выигрываем, то нет смысла о чём‑то мечтать.
— Чего не хватило для победы над "Динамо"?
— Не хватило опасных моментов, не так много создали. Но то, что создали, можно было забивать. Была вязкая игра, много пауз и остановок. Сами виноваты, — сказал Зобнин в эфире телеканала "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
18.05.2026 19:10
Забыл про Самару, не надо было там проигрывать!
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


