Новости футбола

Чемпионат мира по футболу 2014. Бельгия против России

воскресенье, 22 июн. 2014 года, 23:55
БельгияРоссия



Чемпионат мира по футболу 2014
Стадион: Маракана — Марио Филью, вместимость: 76 935 зрителей
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча

Дебрянец 23.06.2014 08:49
Dmin, Smile
Dmin 23.06.2014 08:23
"Ало, Лёва, здаров как дела, да нормально, а ты как Юра, да тоже ни чё. Чё Лёва может закатаем ничью, с меня пивас белый медведь нефильтрованный, да ты чё Юра, какой нахрен белый медведь, давай ящик Баварии и Демпси пусть рэп зачитает", — звонок бывшего главного тренера Германии своему бывшему помощнику.
radmir-s 23.06.2014 08:15
Лан, я на собеседование, надеюсь на повышение уйду, всем пока!!!
Дебрянец 23.06.2014 06:55
Dmin, они асашай в газон закатают во всеоружии
Dmin 23.06.2014 06:48
Так они честную ничью и скатают смешно
Дебрянец 23.06.2014 05:56
Винс, я пока ещё верю в честность немецкого футбола...
Винс 23.06.2014 05:39
Дебрянец, как гансы с американцами ничью не скатали и все, обе команды в плей офф. А Германия может им помочь, у США тренер Клинсманн, немец.
Дебрянец 23.06.2014 04:12
radmir-s, гансы всенепременно сделают асашай, вот увидишь Smile
sasha 333 23.06.2014 03:22
Мертвые))
sasha 333 23.06.2014 03:22
Португалы тоже мертвве как англия и испания)))
SkyNet 23.06.2014 00:13
Конечно португалы домой... они тем более и не выиграют у Ганы.. ничья скорее всего
radmir-s 23.06.2014 00:12
То, что немцы выиграют у асашей - бабка не двое сказала, скорее всего там будут считать разницу, а значит пуртугалам надо забивать не меньше 4 мячей Гане шансы на плоф стремятся к нулю моё мнение, приятного просмотра))
SkyNet 23.06.2014 00:10
11 мячей за 3 сегодняшних матча забили... учитывая, что играла наша мего убогая сборная, которая как и Иран, Япония и Нигерия самые скучные на этом чемпионате
SkyNet 23.06.2014 00:09
Столько голов, ну точно рекорд будет побит
SkyNet 23.06.2014 00:09
Ну как там ваш лучший футболист мира? смешно
Julius 23.06.2014 00:07
Шанс, ты забыл... Не БУДЕМ СМОТРЕТЬ, а БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ... Very Happy
Julius 23.06.2014 00:03
Теперь у Германии и США - по 4 очка, у Португалии и Ганы - по 1 очку. Если немцы и пендосы распишут ничью, португальцам и ганцам ППЦ. И вообще португальцам надо с крупным счетом обыграть Гану, чтобы при дележе пройти по разности мячей. Ведь у португальцев она -4, тогда, как у США +1, а у немцев +4. В сущности, дела у Португалии почти безнадежны. У Ганы шансов больше. Она вполне может обыграть Португалию. И разность мячей там приемлемая.
Julius 22.06.2014 23:56
Молодец Рони! Отдал голевой пас! Теперь шанс у Португалии сохранился! Пока что в Рони не будут ни плевать, ни блевать! смех По крайней мере, до третьего тура... смех
Julius 22.06.2014 23:44
"Мы выйдем не на Гану. а на пендосов"... смех Туда сначала надо еще выйти, а уж потом смотреть, на кого...
Julius 22.06.2014 23:43
Еще несколько минут, и зареванный (а впоследствии и оплеванный) КриРо начнет паковать чемодан в Португалию.
radmir-s 22.06.2014 23:40
ахаххахахахахахаха, домой пуртугалия!
radmir-s 22.06.2014 23:23
смешно будет, если пуртугалы с позором уедут домой, всё к этому идёт Very Happy Значит, я всё-таки ошибся, мы выйдём не на Гану, а на пендосов
Шанс 22.06.2014 23:10
Радмир я сегодня вспоминал твой прогноз.
radmir-s 22.06.2014 23:08
may be... надеюсь я предсказал так как оно будет, заметьте я в своём прогнозе начал с игры с Алжиром, надеюсь, это возымеет свой эффект
Шанс 22.06.2014 23:03
Julius будем смотреть. Это футбол, тут всё что хочешь не факт.
Julius 22.06.2014 23:03
А португальцам желаю победы!
Julius 22.06.2014 23:01
Да уж. Не факт, что России удастся обыграть Алжир. В сборной нет какого=-то горения, мотивации, сверхзадачи. что ли... А это есть у Алжира.
Шанс 22.06.2014 22:55
Точно лев, явно не тигр и не медведь.
Dmin 22.06.2014 22:27
Дэмпси лев во всеоружии
Dmin 22.06.2014 22:21
Малин, там все просто. Справа в колонке есть "Новое на форуме". Кликни на "Ситуация в Украине", в самом низу вставь новость и нажми "отправить".
Mozilla Firefox 22.06.2014 22:14
Хм. Радмир, возможно. Хорошо бы.
Malin-Sergey 22.06.2014 22:14
Ты "разложил" прекрасно. Как 26 разложат Капелло и Алжир.??? Вот в чем вопрос.
Malin-Sergey 22.06.2014 22:12
Молодежь должна не много знать ,что в мире происходит , в частности в соседнем государстве. От одного футбола можно зомби стать типа Ловчева и Бубнова.
radmir-s 22.06.2014 22:09
1)radmir-s (02:07 08.06.14) Болеет за рубин, сб.России, леванте, Ла лигу, симпатизирую игре Мохаммеда Салаха, глор Атлетико М комментариев: 9261 | предупреждений: 0 (5) | статус: Король футбола | удалить Расклад для игр сборной России очевиден: 3 очка с Алжиром, вымученное 1 очко с корейцами и минимальный просер бельгийцам в один мяч. Итого 4 очка и выход из группы на Португалию (или Гану). 2)radmir-s (02:24 08.06.14) Болеет за рубин, сб.России, леванте, Ла лигу, симпатизирую игре Мохаммеда Салаха, глор Атлетико М комментариев: 9261 | предупреждений: 0 (5) | статус: Король футбола | удалить Бельгия - 9 очков Россия - 4 очка Алжир - 3 очка ЮК - 1 очко
radmir-s 22.06.2014 22:09
а теперь смотрите два моих коммента от 8 июня 2014 года:
Malin-Sergey 22.06.2014 22:09
Не могу. так как не знаю как. Я же не хаккер.
Malin-Sergey 22.06.2014 22:08
Единая Украина, говорите?!! Ни одна область не пригласила к себе беженцев; маленьких детей ни в одном санатории, пионерском лагере не разместили!Только единицы со страдающих людей готовы помочь...И лишь огромное количество предложений из России и Крыма!По- моему, комментарии излишне..
Dmin 22.06.2014 22:06
Малин, ты не можешь свои новости о политике добавлять на форум?
Dmin 22.06.2014 22:05
НИНА Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 22.06.2014 22:03
МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Самолеты МЧС эвакуировали из Ростовской области и Крыма в центральную Россию более 220 беженцев из юго-восточных областей Украины, сообщил официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский. После начала киевскими властями военной спецоперации на юге-востоке Украины сильно возрос поток беженцев из Украины в Россию. Ежесуточно только в Ростовскую область въезжает около 10 тысяч граждан Украины, часть из которых остается в регионе, остальные следуют транзитом, в том числе в Липецкую область. «Из Ростова-на-Дону в Липецкую область вылетел самолет, на борту которого 121 человек, в том числе 35 детей», — сказал он. В Липецкой области для беженцев подготовлены пункты временного размещения, где есть все необходимое. Еще один борт отправился из Симферополя. «Он доставит в Воронеж 103 человека, среди которых 51 ребенок, включая четверо грудных детей», — отметил Дробышевский.
Malin-Sergey 22.06.2014 21:59
МОСКВА, 22 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Максим Алланазаров/. Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что игроки сборной России по футболу сделали все возможное в матче чемпионата мира против команды Бельгии. Об этом он рассказал корреспонденту ИТАР-ТАСС в ходе телефонной беседы. Сборная России со счетом 0:1 проиграла в воскресенье команде Бельгии на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро во втором матче группового этапа мирового первенства. «Я считаю, что сборную России по футболу не в чем упрекнуть. Мне бы не хотелось, чтобы сейчас в наших игроков все кидали камни. Конечно, надежда на положительный результат была у всех, но, по большому счету, надежда безосновательная. Все, что наша команда могла, она сделала. Давайте не будем забывать, что мы смогли пробиться в число 32 сильнейших команд мира, а это уже успех», — сказал Мутко. Также Мутко считает, что игроки сборной России Александр Кержаков и Алан Дзагоев должны были выйти на поле в матче против сборной Бельгии раньше. «Бельгийцы очень грамотно действовали тактически. Было видно, что каждый игрок команды соперника знает, что он должен делать на поле. Я думаю, что Кержаков и Дзагоев должны были появиться на поле раньше. Ни у кого нет сомнений, что Фабио Капелло величайший тренер, но будь ты хоть дважды Капелло, в твоем распоряжении должны быть высококлассные игроки, только тогда придет результат. У нас же в стране ограниченный выбор игроков для сборной», — сказал он. Виталий Мутко считает, что основной проблемой российского футбола является лимит на легионеров, который мешает российским игрокам прогрессировать. «Если у нас в стране завтра не отменить лимит на легионеров, то сделать нашу сборную сильнее будет очень трудно. Наши ведущие игроки не уезжают играть в европейские чемпионаты, потому что здесь им хорошо платят и не предъявляют высоких требований. Ребята в большинстве своем невостребованы в Европе, а это и есть показатель уровня их игры. Нам нужно реформировать наш футбол начиная с самых низов», — добавил Мутко.
Malin-Sergey 22.06.2014 21:59
Он со мной в одной стране живет.
Mozilla Firefox 22.06.2014 21:58
Болеем за Португалию
Dmin 22.06.2014 21:56
Мозила, а такие речи тебе нравятся?)
Malin-Sergey 22.06.2014 21:53
За них(США) пусть хохлы- бандеры болеют. Руководители и направители в украинской не легкой борьбе за единство Хохляндии.
alex-ss 22.06.2014 21:51
Язык
Malin-Sergey 22.06.2014 21:51
Ну не за США же. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 22.06.2014 21:45
за португалов во всеоружии
Dmin 22.06.2014 21:40
Может быть. В принципе я понимаю, что может прийти в сборную такой товарищ, как Сафронов, и выиграть ОИ-18. Но не могу в такое поверить. Ладно, уже Третьяк остался, остается верить, что те единицы талантливых пацанов из глубинки пробьются в НХЛ, чтоб учиться играть в хоккей наряду со звездами. Ждем футбола.
Mozilla Firefox 22.06.2014 21:34
Ты молод и глуп
Dmin 22.06.2014 21:28
Я это еще десять раз повторю. Нюхать яйца Путина на ковре не значит стать хорошим спортивным функционером.
Mozilla Firefox 22.06.2014 21:28
Не хочу говнополитикой портить футбол. Ты сам все понял, ДМин. Забей.
Сын отца 22.06.2014 21:20
Ты назвал Ротенбергов,Вротенбергами
SkyNet 22.06.2014 21:19
На матче с Бельгией на стадионе Маракана присутствовало порядка 15 паровозов. Поддержки сборной как таковой не было, из-за разброса всех активных людей по разным секторам, стоит отметить, что стоять не давали, матч можно смотреть только сидя. На матче присутствовало куча туристов, а местные болельщики наблюдая за игрой нашей сборной орали - 2 лига (на бразильском).
Dmin 22.06.2014 21:19
Там кроме бороды в воротах и Клинта какие-то говнюки играют, нафиг они мне) Ты скажи, что тебя задело.
Сын отца 22.06.2014 21:18
Прям паровозы, что не электрички...Ну впринципе это Южная Америка..Бразилия,Колумбия рядом.
Mozilla Firefox 22.06.2014 21:17
Дай то Бог. А то я уж думал, что ты, Динэймо Менск, за юсовцев Smile
Dmin 22.06.2014 21:13
Брехня, я за красивый футбол и зрячих судей. Буду рад, если Криштиану или Дэмпси оформят покер.
Сын отца 22.06.2014 21:13
Мозилла,я за здоровый крепкий сон)
Mozilla Firefox 22.06.2014 21:11
Хохлосрач давайте закончим. За сэмов болеют датч и ДМин, а все остальные против?
Dmin 22.06.2014 21:10
Вротенберги? Я это десять раз повторю
Сын отца 22.06.2014 21:09
Но спасибо,после братской,для вас,Бельгии настроение поднял
Сын отца 22.06.2014 21:08
А всем укр. футболом по сути руководит,трио Коломойский-Ахметов-Суркисы
Mozilla Firefox 22.06.2014 21:08
Прочитай свой гавнопост еще раз.
Сын отца 22.06.2014 21:07
И это говорит гражданин псевдостраны,у которой фут. заслуженные тренеры :Кварцянный и Блохин,еще Гамула есть. Кидайте еще)
Dmin 22.06.2014 21:04
Мазила, что конкретно не понравилось?
Датчанин 22.06.2014 21:03
Джерри да при чем тут тренер,если в России футбола нет.Матом игроков мотивируют,а не талант раскрывают.Если бы на Иньесту или Месси орал тренер с детства матюками,то никто бы не вырос в большого игрока.Вытащить талант наружу и раскрыть его футбольная система России не способна,вот и будете маятся пока духовно не возрастете.В Украине тоже самое.
Сын отца 22.06.2014 21:02
Датч, ну верно. Алжирцы же для вас братья очки
Датчанин 22.06.2014 20:58
Ухахах,Алжир круче России в 4 раза смех смех смех
Сын отца 22.06.2014 20:58
Я от хоккейной сборной образца Сочи-14 настолько разочарован,что не смотрел ни ЧМ в Бульбашии,ни КХЛ,ни НХЛ даже. Кстати,кто выиграл Стенли Кап Кингс или Рейджерс?
Jerry 22.06.2014 20:56
Сделал опрос по итогам сегодняшнего матча... Состав сборной меня удивил, играли слабые игроки. Сильные - сидели.
Mozilla Firefox 22.06.2014 20:56
ДМин, ну что за у тебя поганый язык? Помолчи, прошу тебя
Dmin 22.06.2014 20:56
Фетисов может быть, главное не Вротенберги
Dmin 22.06.2014 20:55
С тремя ничьими любой дурак (Италия) выйдет
Malin-Sergey 22.06.2014 20:55
Думаешь Фетисов был бы лучше? кем он только уже не был. А Третьяк обещал уйти из федерации, но не смог,без руководящей работы в области хоккея, но мы ведь сейчас не впереди планеты всей.
Malin-Sergey 22.06.2014 20:53
На одном чемпе в прошлом веке, Бразилия вышла из группы с 3 ничьими.
Dmin 22.06.2014 20:51
Да, Третьяк с поддержкой Путина приведет российский хоккей в такой анус, что мама не горюй. Жаль мой расклад не случился)
Malin-Sergey 22.06.2014 20:51
Капелло в России зазвездился когда выиграл отбор. Товарняки этого года ? не понятные по выбору и мало по количеству. У него до сих пор нет оптимального играющего состава. Он тоже узнал про русский авось. Вот и ждет его, до последнего.
Mozilla Firefox 22.06.2014 20:48
давайте смотреть прародителей Бразилии и пиндосов Smile
Сын отца 22.06.2014 20:46
Капелло просто с заменами не угадал ,да и выбор игроков в атакующую линии нехватает,но это уже к системе росс. футбола вопрос. Задрагивая систему,я почему то вспомнил,что на этой неделе на третий срок(прям как Путин)вступил президента ФХР Владислав Третьяк - великий хоккеист,но прекрытый именем,бездарный чиновник.
Dmin 22.06.2014 20:45
Алжир-Корея 4-4 Бельгия-Корея 1-0 Алжир-Россия 0-0 Итого Бельгия 9 очей Россия, Корея, Алжир по 2 очка и выйдет сборная с 2 очками Mr. Green Mr. Green
Сын отца 22.06.2014 20:41
Ну Дмин,он даже у Ростова есть ,вернее был)
Dmin 22.06.2014 20:40
Смолова Капелло выкинул, а вот Канунников и особенно Козлов сегодня впечатлили
Dmin 22.06.2014 20:39
у Алжира даже свой Ибрагимович есть)
Сын отца 22.06.2014 20:38
Дмин, ааа,это ты мне так понимаю...Ну это зато круче, чем Сычев за последние 3 года и Смолов за Энжи)
Malin-Sergey 22.06.2014 20:35
Верим Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! . Вот этим и злоупотребляют всякие иностранцы, голландцы " летучие" и итальянец- "лучший в мире"( так нам все говорят).
Malin-Sergey 22.06.2014 20:33
Сегодня играет Корея Ю. Зарплата по 5 тысяч рублей.
Malin-Sergey 22.06.2014 20:32
Почему нет второго бомбардира России, вот в чем вопрос, он его даже в товарняках не попробовал, А Герасимца взял и ставит , ставит , в каждую игру.
Сын отца 22.06.2014 20:31
Сб Кореи жива,как демократия в северной её части(2)
Lakerman 22.06.2014 20:30
Верим) Россия вперед!
Malin-Sergey 22.06.2014 20:30
Во разыгрались, к ночи. смех
alex-ss 22.06.2014 20:29
4-2
Сын отца 22.06.2014 20:23
По крайней мере,хотелось бы
Dmin 22.06.2014 20:23
Нападающий с 2 мячами за 17 матчей однозначно заиграл)))
Сын отца 22.06.2014 20:23
Чувствуется, веселый матч будет с последствиями в дальнейшем клево Я про Россию-Алжир
Сын отца 22.06.2014 20:22
Алжир во всеоружии
Malin-Sergey 22.06.2014 20:20
4-1.
Dmin 22.06.2014 20:19
Ой как Алжир шикарен
Сын отца 22.06.2014 20:19
Неее ну Базелюка уже где-то на десяток матчей точно. На пару матчей ставили Караваева и Ефремова,если знаешь таких. О бля,Набабкин есть же епты. Ревякин играл против Зенита,сейчас за молодежку ...но походу в какую-нибудь Уфу или Томь уедет играть.Сам знаешь почему)
Mozilla Firefox 22.06.2014 20:17
СССР, Россия и Спартак - навсегда!
Mozilla Firefox 22.06.2014 20:16
Малин, если не понял - я сакраментально...
Dmin 22.06.2014 20:15
Базелюк единственный, кого на пару матчей поставили)
Сын отца 22.06.2014 20:15
Сб Кореи жива,как демократия в северной её части
Сын отца 22.06.2014 20:13
Дмин, Базелюк типо есть и забивает,но Леня мог бы побольше времени дать. Но вижь погоня за Локо и Зеней - все дела + Думбия здоров,почему бы его не использовать.ЦСКА вообще селекцией берет(которая в последнее время,надо признать буксует):Жирков,Дзагоев,Березуцкие и др, а вот Спартак должен брать школой своей...сколько молодых игроков проебал,от Погребняка,прости Господи, до Яковлева.который сейчас на БМВ 6 гоняет,а ведь классно играл
Malin-Sergey 22.06.2014 20:10
Это вы молодежь болейте за англицкие и испанкие клубы и за сборную бельгии. А у меня Спартак и Россия вперед! , до гробовой доски. смех
Malin-Sergey 22.06.2014 20:08
3-1.
Mozilla Firefox 22.06.2014 20:04
Всех поздравляю - мы переходим на качественно иной уровень. Как бритиши - на национальную команду начхать - болеем за клубы Smile Сборная России сравнялась со сборной Англии Smile Дурацкая ирония...
Dmin 22.06.2014 20:03
Кто из молодых при Слуцком заиграл? Из россиян, негров не в счет.
Сын отца 22.06.2014 20:01
Мазилла,Гинер к тому же не даст)
Сын отца 22.06.2014 20:00
Джек,ну фиг вас знает) Вы же можете сказать,что это вызвано из-за клубных пристрастии)
Mozilla Firefox 22.06.2014 19:59
Никогда Слуцкого не поставят. Не пойдут на это. Я в принципе, за нашего тренера и развитие всех уровней футбола, начиная с детского.
Dmin 22.06.2014 19:57
Критерии ранжирования команд в группах при равном количестве набранных очков: 1) общая разница мячей; 2) общее количество забитых голов; 3) количество очков, набранных в очных матчах между соискателями; 4) разница мячей в очных матчах между соискателями; 5) количество голов, забитых в очных матчах между соискателями; 6) жребий.
Сын отца 22.06.2014 19:57
Я помню то Евро 08...Я в болничку попал за день, с ангиной,температура +39-40. Но я смотрел тот матч. Рядом со мной лежал парень со сломанной ногой,которая держалась гирей,ну знаете,как в "Ну погоди")...и он так радовался голу Аршавина между ног ван дер Сара,что эта гиря на пол упала и по-моему ,у него что-то хрустнуло тогда смачно в ноге.
Dmin 22.06.2014 19:57
Я конечно не болельщик сб. России и особо матчами ЦСКА не увлекаюсь, но думаю это будет фэйл похлеще Ходжсона.
alex-ss 22.06.2014 19:56
теперь всё решится в матче с алжирцами
Dmin 22.06.2014 19:55
Разница голов
jack 22.06.2014 19:55
Сын отца я когда играет сборная не делю игроков их на клубы..если Комбаров сыграл как хуесос то и не отрицаю....Слуцкий вариант довольно не плохой перспективный...лично я не против)
jack 22.06.2014 19:52
НО сейчас эта не та команда...моя сборная останется походу там в 200Cool
Сын отца 22.06.2014 19:52
Кстати, как вы отнесетесь к тому ,чтобы Леонид Слуцкий возглавил сб. Россию. Я это говорю не как болельщик ЦСКА,а как болельщик сб. России ,видящий что Слуцкий - это тренер,сумевший стать двукратным чемпионом страны при малой скамье игроков и довольно таки небольшего бюджета(мб Гинер что-нидь скрывает,зарыл за сортиром на даче)
Malin-Sergey 22.06.2014 19:52
Вначале игры между собой, если ничья, то мячики.
jack 22.06.2014 19:51
Кайф все гуляли до утра.....это было голАдцев, перед полуфиналам все машины сигналили)...но праздник в общем был шикарный, вокруг доброта и радость общей победы)
jack 22.06.2014 19:47
А что больше учитывается личные встречи...или голы?
Rellabbenn 22.06.2014 19:47
Гм... Как бы тут Алжиру еще не проиграть...
Dmin 22.06.2014 19:47
Я представляю кайф от бронзы Евро, наверно перло из всех щелей. Жаль Аршавин как человек сгнил...
Mozilla Firefox 22.06.2014 19:46
С большим удовольствием посмотрел "Как приручить дракона 2" Smile
Dmin 22.06.2014 19:45
Да я отлично понимаю ваши чувства. Просто у России на мой взгляд лучшие шансы на выход из группы, если корейцы сегодня возьмут очко/и.
jack 22.06.2014 19:44
Никогда не забуду праздник в 2008в своем городе...классное время, спасибо Аршаве который тогда тащил, именно он а не Хидинк)
Mozilla Firefox 22.06.2014 19:43
Начинаем просматривать следующий сезон национальных лиг - российской, английской...
jack 22.06.2014 19:42
Дмин ты поймешь наши чувства когда Беларусь дай Бог выйдет на крупный форуи...а че Латвия же играла ..чем вы хуже)_
Mozilla Firefox 22.06.2014 19:41
Алжирцам. Гребаная Автозамена
Dmin 22.06.2014 19:41
А учитывая фактор Капелло, им даже обороняться не придется, ведь обороняться выйдет сборная России Rolling Eyes
Mozilla Firefox 22.06.2014 19:41
Вот выйдет Ещенко и забьет албанцам 6 голов Smile
jack 22.06.2014 19:40
красно-синие на колени) смешно
Dmin 22.06.2014 19:39
Фишка в том, что корявцы если победят, выбьют Алжир, а их однозначно вынесут бельгийцы. А сейчас предельно мотивированный Алжир, который неплохо тащит в защите, выйдет даже отыграть на 0 и выйти в 1/8...
Malin-Sergey 22.06.2014 19:38
Сегодня Корея Ю. отвалится уже на 100%, а наши под ???
Dmin 22.06.2014 19:38
Алжир — 2 матч 3 гола забито. Единственная команда, которая обеспечивает зрелище в этой убогой группе.
Malin-Sergey 22.06.2014 19:37
3-0.
jack 22.06.2014 19:37
Наша сборная все таки там Россия вперед! хоть криво но надо пытаться...другой сборной у нас нет...Испания Аргентина Англия это все хуйня
Mozilla Firefox 22.06.2014 19:37
Всё.
jack 22.06.2014 19:36
Дмин выбора нет)
Сын отца 22.06.2014 19:36
Обе пострадали от Франции.Правд,одна на фронте,другая на стадионе.
Сын отца 22.06.2014 19:35
26 июня алжирцы станут родными братушками для уйкраинцев. Одна кровь,одна религия ептыть
Lakerman 22.06.2014 19:34
А что, теперь с Алжиром победу надо, тогда выйдут наши)
Mozilla Firefox 22.06.2014 19:34
А чего там? Алжир у нас отбирает вторую путевку - все дышим ровно.
Mozilla Firefox 22.06.2014 19:33
В погоне за белым кроликом...
Dmin 22.06.2014 19:33
Мне почему-то кажется, что вы зря за Алжир болеете...
Сын отца 22.06.2014 19:32
....вспоминая при этом просер в Ванкувере
Сын отца 22.06.2014 19:32
Скай, я не против. Хоть Путин вмешается наконец-то)
jack 22.06.2014 19:31
клево
SkyNet 22.06.2014 19:30
Не ссыте) Алжир нас отымеет в следующем туре))
Сын отца 22.06.2014 19:29
Ну вот так надо было играть со сб.Кореи...гребанный Капелло Крик
jack 22.06.2014 19:29
Это Путин все купил))
Сын отца 22.06.2014 19:28
Алиса у нас Кокорин,который успел попыть в Закавказье...ну в Анжи,пускай и не Закавказье это
Дебрянец 22.06.2014 19:28
Тогда уж кто Болванщик и Соня...
Dmin 22.06.2014 19:28
Вот подтверждение, 2-0
Malin-Sergey 22.06.2014 19:28
2-0.
jack 22.06.2014 19:27
Алжир!!! Россия вперед!
Dmin 22.06.2014 19:27
Корейцев на классе рвут
Malin-Sergey 22.06.2014 19:26
Алжир. 1-0.
Old Muhasos 22.06.2014 19:26
Ура!
Old Muhasos 22.06.2014 19:24
Наши как обычно всех наебали Белый флаг По пиву
Винс 22.06.2014 19:21
Больше интерсно кто Чеширский кот и Шалтай Болтай.
Дебрянец 22.06.2014 19:19
И кто же в нашей сборной Алиса? Smile
Винс 22.06.2014 19:16
Льюис Кэролл ) Мазилла, шедевральное сравнение. Mr. Green Mr. Green
Mozilla Firefox 22.06.2014 19:04
Капелло надо оставить - пусть хоть к Евро-2016 приготовит команду. Нам новый тренер - что мертвому припарка. Стабильность лучше. У нас каждый состав - бесконечный пасьянс из одних и тех же игроков в стиле Льюиса Кэролла.
SkyNet 22.06.2014 19:03
Алжир нас натянет)
Распасовщик 22.06.2014 18:58
В нашей группе самая слабая команда - это наша сборная. Выйдем со второго места - подвиг.
jack 22.06.2014 18:57
главное чтобы Корея не выиграла
kondr 22.06.2014 18:57
главное чтобы не гусев Mr. Green
kondr 22.06.2014 18:56
я почему то уже в алжирскую сборную верю больше чем в нашу)
Сын отца 22.06.2014 18:56
Алжир пусть побеждает и дальше уже мы играем,но есть БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА....матч Россия-Алжир покажет Первый Странно
Сын отца 22.06.2014 18:55
Джек,ничья лучше всего.Корейцы вот уж точно вряд ли Бельгию обыграют ,хотя...
kondr 22.06.2014 18:54
алжир вперёд! за матушку россию! сделайте хорватский подвиг! смех
Сын отца 22.06.2014 18:54
Расп, у нас 7 или 8 угловых было ,даже хотя бы подобия удара не было. Защитники наши уж что-нибудь должны были сделать,учитывая тов. матчи где Вася забил после углового
jack 22.06.2014 18:53
ладно если есть шансы болеем за Алжир
Распасовщик 22.06.2014 18:49
Сын, не выиграли бы....забивать и создавать некому.
kondr 22.06.2014 18:49
победа алжира над кореей неплохие шансы нам даёт ну или надеяться что собакоеды также лохонуться с бельгией
Распасовщик 22.06.2014 18:49
Выдавили за минуту со свой половины.
Сын отца 22.06.2014 18:49
*выигрвали бы
Сын отца 22.06.2014 18:48
А чо вы впринципе от Капелло ждали...Вы граждане постарше видели эти победы Милана и Юве со счетом 1:0.Катаначо,игра от защиты,вот и все дела. Его из-за этого и из Реала и уволили,за игру такую. Мб у нас если бы играли в защите Малдини или Каннаваро ,то поди и Германию выиграли бы...
Распасовщик 22.06.2014 18:48
Слава Снимаю шляпу Бельгийцев наблюдаю второй раз....не впечатлили....но наши не умеют играть, когда тотально прессингуют.
kondr 22.06.2014 18:47
в 2012 сборная действительно сильнее была и даже в 2002 пожалуй тоже... сейчас вообще какихто пацанов со дворов набрали
Распасовщик 22.06.2014 18:46
наши не ожидали....и продались.
Lakerman 22.06.2014 18:46
Вообще еще не все потеряно и здесь... Сейчас надо болеть за любой результат, кроме победы Кореи... А потом пойти ва-банк... Уж лучше немцам всрать в 1/8, чем вообще не выйти, я так считаю
jack 22.06.2014 18:39
и фортуна отвернулась)
jack 22.06.2014 18:38
Да нормально наши играли в 12...с греками лоханулись, они от обороны сыграли наши не ожидали
Сын отца 22.06.2014 18:36
Лакер, на Евро-12 Адвокаат просто неправильно подготовил физически и к матчу с греками они выдахлись+ с дисцпилиной так себе было...все эти чартеры в Питер и т.д. А тут есть дисциплина,но нет игры,в атаке точно,гол этот сдал единственным ударом в створ ворот у бельгийцев...а у нас Кокорин,которогог уже 5 лет называют восходящей звездой
jack 22.06.2014 18:36
Славик это хейтеры СПартака все...их много на сайте))
jack 22.06.2014 18:35
На Евро-12 мы хорошо играли кстати...не повезло только...ща пиздец
Славик 22.06.2014 18:34
Сборную называть не буду, так как это был ответ тому, кто базарил про 2002 год!Пусть эта тварь, сейчас прокомментирует игру Канифея,Березы,Шевича,Шатова,Файзулина!
jack 22.06.2014 18:34
Куда вообще смотрит мировое сообщество...что они там совсем ебнулись
Lakerman 22.06.2014 18:33
Дим так в том то и дело... Мы на Евро-2012 сыграли лучше, чем здесь... Причем, в любом из трех матчей
jack 22.06.2014 18:33
СМотрю по России1 как хохлы безпределят...вот мудаки кто))
Dmin 22.06.2014 18:30
Так тогда толстожопое "ваши проблемы" был на голову выше нынешних Дзагоевых и Широковых.
Lakerman 22.06.2014 18:29
Да у нас с Адвокатом была лучше игра, реально)
Malin-Sergey 22.06.2014 18:29
Под него будут легион "резать " до 6+5 или 5+ 6. И РПЛ до 18 команд поднимать на след сезон.
Винс 22.06.2014 18:28
А вообще все типично. Типичные надежды, потрясания, пиво шмиво, экраны-мониторы, орания и по окончанию матча гнев, досады, сетования, проклятия, критика, у кого то надежды. Ничего не меняется.
Dmin 22.06.2014 18:27
Если кто не заметил, Дон наигрывал молодежь к следующему чемпу. Ведь там нужны сыгранные бойцы, ибо невыход из группы будет воспринят совсем иначе, чем если в этом году не выйдут.
SkyNet 22.06.2014 18:27
Глушак шлюха свинная)
jack 22.06.2014 18:27
Комбаров полукровка, а Глушак конь вообще ого
Dmin 22.06.2014 18:27
Ну тогда напиши свой состав сборной)
Malin-Sergey 22.06.2014 18:26
Как всегда поторопились подписали дона на второй срок до ЧМ, А чемп то вроде как и закончился, для нас.
Славик 22.06.2014 18:26
Они не воспитанники!
Винс 22.06.2014 18:26
Ахмед Снимаю шляпу Тоже считаешь, что бельгийцы не в полную силу играли ? Минуты до 60-й так слегка, затем поднажали.
Славик 22.06.2014 18:25
Комбаров - мент, Глушак - хер знает, наверное паравоз!
Сын отца 22.06.2014 18:25
Капелло так понимаю,второй раз в реку все-таки заходит
Malin-Sergey 22.06.2014 18:25
Болельщики сборной России провели шествие в Рио-де-Жанейро В Рио-де-Жанейро прошло шествие болельщиков сборной России. © РИА "Новости" 1/2 500 болельщиков прошли по одной из самых знаменитых улиц Рио-де-Жанейро Авенида Атлантика, прилегающей к пляжу Копакабаны, после чего сели в метро и направились к стадиону «Маракана". Большинство российских болельщиков проигнорировало просьбу организаторов шествия надеть белые штаны и белые футболки. Крики “Россия! Россия!”, массовое исполнение национального гимна и организованное шествие привлекли внимание местных жителей и болельщиков других команд, которые поддерживали россиян и фотографировались с ними. Шествие прошло под внимательным контролем полиции, но в крайне дружелюбной атмосфере. Никаких инцидентов зафиксировано не было.
Винс 22.06.2014 18:24
Дмин, так немного. По лайву брал еще на 60 минуте победу Бельгии. А до матча инд. тотал больше полтора на бельгийцев был. Жаль штанга. Ну да ладно, хоть свое отбил.
Распасовщик 22.06.2014 18:22
Наши не наиграли на ничью. Атаковали - да. Пытались - да. Отбивались - да. Последний пас был - нет. Завершать кому было - нет. Состав оптимальный - нет. Бельгийцы играли вовсю силу - нет. Начали играть вовсю силу с 85 минуты - да. 3 очка у Бельгии. У нас - 0. Наиграли на ноль. Крик Крик Крик
Сын отца 22.06.2014 18:21
Как сейчас модно говорить, да вы консерватор) По мне Стогниенко - лучший!
Дебрянец 22.06.2014 18:20
Сын, Кучук тролль 80-го уровня Smile
jack 22.06.2014 18:20
Вообще нахуй приглашать было КАпелло...с Бышевцем не хуже бы сыграли)
Malin-Sergey 22.06.2014 18:20
С коммов я признаю Озерова, Спаре и Маслаченко. Сейчас- Гусева . Не которых слушать не хочется. Но вообще то мы смотрим из за матча- игры, а не из за базара, во время игры.
Dmin 22.06.2014 18:19
Винс кстати денежку поднял на сборной России.
Сын отца 22.06.2014 18:17
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/22/11/1403457458_2073856254.jpg эхх
Malin-Sergey 22.06.2014 18:17
Получается, что все. У меня в Одноклассниках все хохлы свалили. С не которыми был знаком еще по северу с 1980 года.!!!!!
Dmin 22.06.2014 18:16
А если комментатор аполитичен, и орёт так на каждый гол?
Сын отца 22.06.2014 18:15
Сегодня если друг из Украины,то это уже пиздец...Там же не все майданутые
Malin-Sergey 22.06.2014 18:15
Посмотрим, что с Алжиром будет.?
Malin-Sergey 22.06.2014 18:14
Русский авось сегодня не проскочил.
Malin-Sergey 22.06.2014 18:13
Ну и друзья у тебя ,Леха.
Сын отца 22.06.2014 18:12
http://www.youtube.com/watch?v=mmVlfsmSif8 из какого фильма?
Malin-Sergey 22.06.2014 18:12
и 5 итальянцев в штабе. Так что сборная то- итальянская. смех смех смех
SkyNet 22.06.2014 18:12
Мне друг хохол говорит, когда бельгийцы забили, хохлятский комментатор как резаный орал ГООООООЛ, как будто Украина ЧМ выиграла))
Malin-Sergey 22.06.2014 18:11
и итальянский.
Malin-Sergey 22.06.2014 18:11
Почему какой то ? украинский. смех смех смех
Dmin 22.06.2014 18:11
Сборная 3 коня, 2 бомжа, 2 ромбика, 2 мента, паровоз, камень, даг... Очевидно что сборная конско-бомжатская, а не ментовско-ромбическая))
Malin-Sergey 22.06.2014 18:10
Под Луганском ополченцы уничтожили колонну бронетехники украинских силовиков Международная панорама 22 июня, 21:38 UTC+4 Данных о погибших или раненых с обеих сторон нет, сообщили в пресс-службе ЛНР © ИТАР-ТАСС/ Станислав Красильников ЛУГАНСК, 22 июня. /ИТАР-ТАСС/. Бойцы ополчения уничтожили в воскресенье под Луганском колонну бронетехники украинских силовиков. Российский канал показал кадры, подтверждающие применение артиллерии в Луганской области Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Боестолкновение ополченцев и украинских силовиков произошло около поселка Меловое, заявили представители ЛНР. В ходе боя, добавили они, украинские силовики "потеряли два танка". Данных о погибших или раненых с обеих сторон нет, добавили собеседники агенства. Ранее в пресс-службе провозглашенной ЛНР сообщили, что, несмотря на объявленное перемирие, войска нацгвардии Украины вели огонь из минометов "Василек" по населенному пункту Ананьевка Свердловского района. Село расположено недалеко от пограничного пункта "Красный Партизан", который взяли под контроль ополченцы.
Дебрянец 22.06.2014 18:08
Malin-Sergey, ага во всём виноват какой-то верблюд, как всегда, впрочем Smile
Lakerman 22.06.2014 18:08
Вы всерьез??? Игроки тут вообще не причем, типичное тренерское поражение... Он бы Кержа еще на 90+3 выпустил.... А играли нормально, как и обещали, по игре ничья должна была быть...
Malin-Sergey 22.06.2014 18:05
Там сегодня какой то верблюд нашим поражение предсказал, хохлячий из Львова, видно. Бандер одним словом.
футбол 22.06.2014 18:05
ще не все потеряно - надо чтобы Алджир победил корейцев и Фабио в старте ставил Кержакова и убрать надо Самедова и Канунникова
Lapsha 22.06.2014 18:04
Я подозреваю, что у Капелло хохляцкие корни...
Славик 22.06.2014 18:04
Сейчас реально не из кого!Я просто про тех пиздаболов, что обвинял наших!
Сын отца 22.06.2014 18:03
теперь остается верить в ничью в матче Коре-Элжыр
Дебрянец 22.06.2014 18:03
Наши вполне наиграли на ничью.
Сын отца 22.06.2014 18:02
это был сарказм,сразу скажу)
Malin-Sergey 22.06.2014 18:02
Счет на табло. А Кержа надо на замену было выпускать за полчаса, когда бельглы встали, видно на передых.
Сын отца 22.06.2014 18:02
Скай,из Реброва,из Макеева ,из Кудряшова
SkyNet 22.06.2014 18:01
Mr. Green для Датчанина стоило)) он любит когда ему дымоход прочищают)))
Malin-Sergey 22.06.2014 18:01
Счет на табло. А Кержа надо на замену было выпускать за полчаса, когда бельглы встали, видно на передух.
SkyNet 22.06.2014 18:01
Капелло обосрался когда расчитывал на Широкова и всегда всю игру делал через него... А Теперь его нет и никто не знает че делать...
Распасовщик 22.06.2014 18:00
Датчанин, стоило было столько скакать, ради того чтобы вас ебали всем западом.
SkyNet 22.06.2014 18:00
Славик, а спартаковскую сборную щас из кого набрать? Из Тино Косты или из Мовсисяна?))
Dmin 22.06.2014 18:00
По большому счету матч решили просчеты Капелло. Как ни странно, но стартовый состав оказался именно таким, какой был нужен для старта с Бельгией, но не выпустив атакующую двойку Дзага/Керж на 65-70 минуте все преимущества сошли на нет.
Славик 22.06.2014 17:59
Какая-то тварь на сайте пиздела, что мол спартаковская сборная обосралась на ЧМ 2002. Вот вам ваша любимая конева-бомжатня!Сосите медленно и уверенно!Еще хуже!Вообще игры нет!
Сын отца 22.06.2014 17:58
По игре ничейный счет .Вместо Кокоры Кержа надо было ставить. Каннуников впринципе неплох,Файзулин лучше матч провел...в плане атаки
Датчанин 22.06.2014 17:58
Ради этого стоило конечно год в отборочной группе играть смешно смешно смешно смешно смешно
SkyNet 22.06.2014 17:57
Распас человек 5 тут так писало)
Malin-Sergey 22.06.2014 17:57
Посмотрим, кто и как в 23 часа сыграют.
Malin-Sergey 22.06.2014 17:56
Два спеца нашлись. Есть большое чувство патриотизма и желания. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Dmin 22.06.2014 17:55
Леха, но ты пишешь ни то, ни сё. Кстати я оказался прав, только фамилию не угадал смех
sasha 333 22.06.2014 17:55
так играли вроде хорошо, не хватило мастерства до давить или взять игру на себя кому нибудь((((( гол забили потому что какой то олень так просто пропустил Азара, очень жаль ого
Распасовщик 22.06.2014 17:55
Еще Алжир не подарок
Славик 22.06.2014 17:55
Как так хуево можно играть?Состав вообще говно!Ни о чем!
Dmin 22.06.2014 17:54
Огромный привет тем даунам, кто 0-3 пророчил смешно
Распасовщик 22.06.2014 17:54
Скай, кто писал такое???
Распасовщик 22.06.2014 17:54
мизирные шансы
SkyNet 22.06.2014 17:53
Кубок наш ну че огромный привет тем даунам, кто тут писал - наша сборная выйдет с 1 места, а в полуфинале будет играть с Португалией или Германией смешно смешно смешно Запомните, вы в футболе не понимаете абсолютно ничего))
Датчанин 22.06.2014 17:53
Матч купленный до 85 минуты,условия если олени за 80 минут не забьют,мы забиваем и выходим дальше.
Malin-Sergey 22.06.2014 17:53
Не много не доиграли до ничьи. Почему он Кержа на 20-30 минут не выпустил.
Сын отца 22.06.2014 17:52
Надо сборную в Украину отправить и все дела Крик
aleks-i64 22.06.2014 17:51
Каким местом думал итальяшка с заменами?И Козлова там не хватило...
Dmin 22.06.2014 17:51
Вечером увидим, кто будет нагибать Бельгию в 1/8 - США или Гана)
jack 22.06.2014 17:51
пиздец
Славик 22.06.2014 17:51
Премиальные выплатите им!Охуенно играют!
Carib 22.06.2014 17:50
оккупанты,домой ,наводить порядок в недостране!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 22.06.2014 17:50
Теперь ЧМ можно смотреть спокойно.Можно наслаждаться просто зрелищем.
Дебрянец 22.06.2014 17:49
Dmin, не, это не негр, это европеец...
Carib 22.06.2014 17:49
мы поучавствовали!!! С Новым годом!
aleks-i64 22.06.2014 17:48
Капелло сам себя перехитрил,и то,что лох надо согласиться... ого
Датчанин 22.06.2014 17:48
оккупанты,домой смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Славик 22.06.2014 17:48
Сука, ваши кони и бомжи блять!Чемпионы ебанные!
Carib 22.06.2014 17:48
По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву
jack 22.06.2014 17:47
вот и закончился ЧМ((
Датчанин 22.06.2014 17:46
смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех ура Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Carib 22.06.2014 17:46
датчанин опять обосрался ого
jack 22.06.2014 17:46
чемодан-вокзал-домодедово
Сын отца 22.06.2014 17:46
Сукаааа
Malin-Sergey 22.06.2014 17:46
Дохли бельгийцы, а сдохли мы. Мамед лежал просил штрафной.
Дебрянец 22.06.2014 17:45
Datchanin, ты смешной - говоришь о нашей коррупции, но при этом почему-то забываешь о достижениях "укрской" Smile
jack 22.06.2014 17:45
пойду за пивом((
Dmin 22.06.2014 17:45
Капелло лоховатый ого
Славик 22.06.2014 17:45
Пиздец дьявол дьявол дьявол дьявол дьявол
jack 22.06.2014 17:45
оойой оойой оойой оойой
Dmin 22.06.2014 17:45
качественный негр зарешал. жаль.
Carib 22.06.2014 17:45
пойду за второй....
jack 22.06.2014 17:43
штурмуют суки
Carib 22.06.2014 17:43
бля,сука,нужен гол...
Сын отца 22.06.2014 17:43
Ох бля ,ничью бы удержать
jack 22.06.2014 17:41
Это Путин купил епта)
Carib 22.06.2014 17:41
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
jack 22.06.2014 17:41
фуууууууууууууууууууухххххххххххххх
Dmin 22.06.2014 17:40
Капелло конечно лоховатый, на 83 минуте выпускать креатив ого
Carib 22.06.2014 17:40
ого
Dmin 22.06.2014 17:40
Нужно нагружать фланг Вертонгена.
Dmin 22.06.2014 17:39
Очень тонко троллишь, салоед смешно
jack 22.06.2014 17:39
Нужно забивать во всеоружии Россия вперед!
jack 22.06.2014 17:37
Datchanin ты совсем там ебнулся???
Датчанин 22.06.2014 17:36
Бельгия 6 ударов к 80 минуте.Не смешите мои тапочки.В следующем будет 36,увидите.Договорняк чистой воды.
Malin-Sergey 22.06.2014 17:34
Королевская семья приехала бабки получать, лично.
Malin-Sergey 22.06.2014 17:32
увидел.+++
Dmin 22.06.2014 17:32
Салоед совсем свихнулся))) Королевская семья Бельгии наверно приехала проконтролировать сдачу матча?)
jack 22.06.2014 17:31
Проваливаться начали бельгийцы...надо Кержа)
Malin-Sergey 22.06.2014 17:31
ДНР отказалась признавать перемирие 22.06.2014, 17:36 | «Газета.Ru» Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики оказались признавать перемирие, объявленное на этой неделе президентом Украины Петром Порошенко. Об этом в своем фейсбуке написал народный губернатор Донецкой области Павел Губарев. На своей странице в соцсети лидер ополчения обнародовал соответствующее распоряжение, подписанное министром обороны ДНР Игорем Стрелковым. «Перемирие, односторонне объявленное украинскими военными без какого-либо согласования с нами, ополчением ДНР не признается», — говорится в распоряжении. На этой неделе Порошенко озвучил подробности урегулирования ситуации на востоке страны. Согласно его мирному плану, если ополчение попытается использовать перемирие для перегруппировки сил, Киев введет в действие военный план Б. Со своей стороны, российский президент Владимир Путин поддержал решение о прекращении огня, но отметил, что мирный план не должен иметь характер ультиматума
Dmin 22.06.2014 17:31
Япония-Греция, примерно такого уровня уг играется сейчас ого
Malin-Sergey 22.06.2014 17:29
Пора Кержа выпускать. Бельгийцы притухли.
Carib 22.06.2014 17:28
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 22.06.2014 17:28
Святоша, ты не охерел ли?Газуй на укр сайты, и скачи там как хочешь!
Датчанин 22.06.2014 17:24
Цирк.Купленный Россией матч.Однозначно.Бельгия уже бы смяла 3 раза эту Россию,но не добегает специально,а в защите пускает. В третьем туре возьмет 3 очка и выйдет все равноо из группы-поэтому спокойно может матч продать.А коррупционаая по гланды Россия купила ,эт оу вас в порядке вещей.
Carib 22.06.2014 17:22
А я уже слегка бух,и,хочу ГОЛ! Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик
Славик 22.06.2014 17:20
Сергей ого Я пока так не могу
Carib 22.06.2014 17:20
Снимаю шляпу
Carib 22.06.2014 17:19
Хоть что то положительное в моей синеве есть Ура! дети игнорируют синьку...
Carib 22.06.2014 17:18
Славик ,ахуле там ,5 по сто С Новым годом! в ....час.....хреново ,что в одну харю,жена спать легла,сын не бухает,второй,где то с Лакерманом рядом ходит,тоже-антисиняк.
jack 22.06.2014 17:15
- Русские вышли, чтобы обороняться и ждать своего шанса. Бельгия, атакуй! Het Niewsblad (Бельгия): - Наши явно доминируют. Русские пока даже не пытаются протестировать нашу оборону! Het Laaste Nieuws (Бельгия): - Середина тайма: русские играют лучше. Хорошо, что Куртуа выручает. ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДО МАТЧА Marca (Испания): - Почему Фабио снова оставил в запасе Дзагоева и Кержакова? Он сделал это в прошлой игре с Кореей и совершил ошибку. Теперь идет той же дорогой. Telegraph (Великобритания): – Расстановка русских сводит с ума всех футбольных аналитиков. Информагентства не могут понять, как расставить команду Капелло. Когда эти неандертальцы из Нобелевской премии признают тяжелый труд футбольных статистиков? Давайте там, в Осло, будьте в тренде. Почему нет Дзагоева? Уверен, он входит в пятерку лучших Аланов в истории – наряду с Ширером, Хадсоном, Пикоком и Маллери. Guardian (Великобритания): – Все русские игроки выступают в своей национальной лиге – еще одна схожесть с Англией. Бельгия же поняла, что чемпионат мира – серьезное соревнование, и убрала в запас трех игроков «Тоттенхэма». - Василий Березуцкий вместо обычного рукопожатия с арбитром попробовал хлопнуть ему кулаком по кулаку. Рефери был в замешательстве, но ситуация разрядилась: последовали холодные рукопожатия. Het laaste Nieuws (Бельгия): – Акинфеев опозорился в матче с Южной Кореей, но Капелло все равно в него верит. Жирков и Ещенко вернулись на лавку. Интересно…
Dmin 22.06.2014 17:14
Наконец второго самого бесполезного игрока матча убрали)
aleks-i64 22.06.2014 17:13
Снимаю шляпу
Славик 22.06.2014 17:12
Неужели Джерри был прав оойой
Славик 22.06.2014 17:12
Ахмед, салам!
Славик 22.06.2014 17:11
Ему в подмогу Жано смешно и херанули бы Корею с Бельгией!
Распасовщик 22.06.2014 17:11
Всем Салам и Здравия желаю
Славик 22.06.2014 17:10
Сергей, ты уже 0,5 приговорил ого
Славик 22.06.2014 17:07
Дзюба уж 100% не хуже Шатова,Кануна и Кокоры!
Carib 22.06.2014 17:05
Сцуко,водка окончилась,а идти за второй уже влом...Но...ещё пивас в охладильнике...
Malin-Sergey 22.06.2014 17:03
Погнали. Второй тайм.
Carib 22.06.2014 17:03
aleks-i64 ,ого го,ещё какой... ого
Malin-Sergey 22.06.2014 17:03
Что Дзюбу вспоминать. Вот Гарика он зря не поставил, хотя Глушак хорошо на Кокорина навесил, мастерства не хватило.
Carib 22.06.2014 17:02
Кокоша пока порол,сейчас шить начнёт.
aleks-i64 22.06.2014 17:00
Carib ,когда ты пьешь ты точно гад? смех
aleks-i64 22.06.2014 17:00
Комбаров фуэээ бесспорно,но до Акинфеева корейского ему пока далековато! Жую попкорн
Carib 22.06.2014 16:59
Та пох...праздник футбольный полюбасу...Есть повод накатить... По пиву
Сын отца 22.06.2014 16:57
https://pbs.twimg.com/media/BqvsLO5IEAACfWR.jpg Это в Антверпене на местном стадике,20 тысяч
aleks-i64 22.06.2014 16:57
Жую попкорн Cудейка троха мудаковатый!и Бельгиез артист,за рожу схватился,урод!
Carleone 22.06.2014 16:56
Россия в первой игре - уровень ФНЛ, Россия во второй игре - уровень плей оф ЧМ Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 22.06.2014 16:55
А Комбаров фуэээ.Кстати,к концу 1т. игра выравнилась. Каннуников неплох
Dmin 22.06.2014 16:55
Азара и в первой игре не было)
Lakerman 22.06.2014 16:54
Мертенсу играть даем, надо с этим что-то делать, думаю в третий раз не простит...
jack 22.06.2014 16:53
Козлов кстати красавец Азара не видно)
Carleone 22.06.2014 16:53
Россия в первой игре - уровень ФНЛ, Россия во второй игре - уровень плей оф ЧМ Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carleone 22.06.2014 16:53
Россия в первой игре - уровень ФНЛ, Россия во второй игре - уровень плей оф ЧМ Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
F-r-e-D 22.06.2014 16:53
Ну пока, в принципе, не так уж и плоха. Верим! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
jack 22.06.2014 16:53
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
футбол 22.06.2014 16:52
Россия вперед!
jack 22.06.2014 16:52
смех
Славик 22.06.2014 16:51
Дзюбинье коряво, но положил бы смех
jack 22.06.2014 16:51
Это Бельгия сука размером как Брянская область)) во всеоружии
jack 22.06.2014 16:50
Небольшой итог Канунников Комбаров Кокорин и Шатов мертвые...жду выхода Кержа и Дзаги и захуячим))
jack 22.06.2014 16:49
Артем закрытыми глазами такие ложит))
jack 22.06.2014 16:48
футбол во всеоружии
jack 22.06.2014 16:48
Дзюбу опять вспоминаю правда))
футбол 22.06.2014 16:47
интересно будь там вместо Кокорина Артем - забил бы ?
jack 22.06.2014 16:47
Ныть раньше времени не будем, ничья...есть резервы, все норм)
Carib 22.06.2014 16:46
Гоооолллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! так и не крикнул я в первом тайме Крик
Датчанин 22.06.2014 16:46
Фелани покажет как надо головой играть во втором.
Славик 22.06.2014 16:46
И это человек получает 4,5 ляма баксов в год!
Датчанин 22.06.2014 16:45
Кокорин ого смех
Дебрянец 22.06.2014 16:45
Кокорин неудачник...
Дебрянец 22.06.2014 16:45
...и дешёвое пойло с гордой надписью "пиво" течёт рекой...
jack 22.06.2014 16:44
кривоголовая сука
Сын отца 22.06.2014 16:44
Эххх...Кока ого
Славик 22.06.2014 16:44
Ебать Кокора!Такую конфету от Глушака засрал!
jack 22.06.2014 16:44
Какоша сука мудак гандон блядь
Dmin 22.06.2014 16:44
Лукаку мертвый, можно было не выпускать после первого матча. Ориги был более мобилен и нацелен на ворота. О Канунниковых даже говорить нечего, у Дона скоро будет новое прозвище Сцыкло. Кокошка ого ого
Carib 22.06.2014 16:42
А в России сейчас лето,выходные...шашлыки кругом...
Дебрянец 22.06.2014 16:41
Винс, не сомневаюсь...
Carib 22.06.2014 16:41
Скоро -обед...
Винс 22.06.2014 16:40
Дебрянец, пока да, для бельгийцев. Но еще второй тайм. Опытный Вильмотс подскажет своим .
Carib 22.06.2014 16:40
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 22.06.2014 16:38
Урод
Carib 22.06.2014 16:37
Когда я ем - я глух и нем. Когда я пью - я просто гад.
Dmin 22.06.2014 16:37
Азар почему не играет? Травмирован?
Дебрянец 22.06.2014 16:37
Винс, плоховато для бельгийцев Smile
Винс 22.06.2014 16:36
Мало. Так никуда не пойдет. 1 удар в створ.
Славик 22.06.2014 16:35
Канунников - дерево!
Carib 22.06.2014 16:35
Славик ,наверное одна патока смех
Винс 22.06.2014 16:33
Бельгийцы по воротам редко бьют. Плоховато.
aleks-i64 22.06.2014 16:33
Бегают живенько. Жую попкорн
Славик 22.06.2014 16:33
Сергей, наверно один мед смех
Славик 22.06.2014 16:31
Нормален ушел, это на руку!
Carib 22.06.2014 16:30
ого
Carib 22.06.2014 16:29
Должны забить...
Carib 22.06.2014 16:29
Немировскую медовуху взял,не прёт нифига...воду налили,что ли... Странно Mr. Green Mr. Green Mr. Green
jack 22.06.2014 16:28
да Комбарова по полной возит Мертенс если так продолжится гол оттуда придет(
Славик 22.06.2014 16:27
Пенка!Чистейшая!
Carib 22.06.2014 16:26
Племящ был на Маракане,ещё до реконструкции,грил, там вокруг поля ров до 2х метров вырыт был...без воды смех
Dmin 22.06.2014 16:25
Капелло не видит, что Мертенс съел Комбарова? В помощь ромбику нужно кого-нибудь отрядить.
Carib 22.06.2014 16:21
Пора бы и забивать Крик Крик Крик Крик Крик
alex-ss 22.06.2014 16:21
смешно
Carib 22.06.2014 16:16
«А может, лучше в хоккей?» - до последнего уговаривали бельгийцев российские футболисты.
jack 22.06.2014 16:14
Пока очень слабо...главное в первой тайме не пропустить , может разыграемся))
Славик 22.06.2014 16:14
Как щеглов катнули дьявол
Carib 22.06.2014 16:13
Всё сходил,налил,втёр,смотрю.Надо ипашить их пока не проснулись.
jack 22.06.2014 16:03
Славик смешно
jack 22.06.2014 16:02
Сын Отца ага))...может спит как Медведев на Олимпиаде))
Carib 22.06.2014 16:02
Пошёл за водкой.
jack 22.06.2014 16:02
понеслась пизда по кочкам)))
Славик 22.06.2014 16:01
Брянск смешно
Сын отца 22.06.2014 15:59
Джек,это он всегда так делает перед матчем.Молится
jack 22.06.2014 15:59
Динамо вроде))
Славик 22.06.2014 15:58
Козлов из какой команды? ого
alex-ss 22.06.2014 15:57
Снимаю шляпу
alex-ss 22.06.2014 15:57
ставлю 80% на ничью, 20% на победу России в плохое не верю
jack 22.06.2014 15:56
Игорь молчит...глаза закрыл...затеял что то наверное Странно
SkyNet 22.06.2014 15:54
Кариб +++++++++ Mr. Green
Славик 22.06.2014 15:54
Маракана напоминает Киевский стадик.
Malin-Sergey 22.06.2014 15:53
Начинаем!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 22.06.2014 15:53
Я ,кстати,ни одной передачи Киселёва не видел,когда он и о чём трещит? Странно
Славик 22.06.2014 15:52
Файзулин - Странно
Carib 22.06.2014 15:52
во всеоружии Или с пиздецом ,или на пиздеце Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! во всеоружии во всеоружии
SkyNet 22.06.2014 15:51
3-0 победа Бельгии пешком
jack 22.06.2014 15:51
ВСе Удачи нашим парням у нас сборная одна и другой не будет !!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
F-r-e-D 22.06.2014 15:50
2-1 в нашу пользу! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 22.06.2014 15:50
и плевать,что там работает Киселев
Сын отца 22.06.2014 15:49
Вот респект России 1 ,которая транслировать сб. России,в отличии от Первого,начинает за полчаса до свистка Снимаю шляпу
jack 22.06.2014 15:48
Толерасты сделают Гер-Нир))
SkyNet 22.06.2014 15:43
ого Димон)))
Carib 22.06.2014 15:43
Может Фабио на Бельгию поставил?
Сын отца 22.06.2014 15:42
Дмин,это если оба в 1/4 окажутся
Carib 22.06.2014 15:38
смех смех смех
Carib 22.06.2014 15:37
5 мифов о пиве: 1. Пиво и эль — разные вещи. Эль такая же разновидность пива, как и лагер. Они отличаются лишь видом дрожжей. У эля дрожжи верхового брожения, а у лагера — низового. 2. Живое пиво не живет больше трех дней. Если в пиво попали бактерии, то оно испортится за несколько дней. Правильно приготовленное живое пиво может жить около 25 лет. 3. Темное пиво всегда горькое. Горечь напитка зависит от хмеля, а цвет от солода. Классический пример — немецкое пиво Dunkelweizen, темное пиво, но почти совсем без хмеля и крепостью 4,3–5,6%. 4. Варить пиво дома дорого. Без учета стоимости оборудования и трудозатрат себестоимость одного литра сваренного дома пива составляет около десяти рублей. 5. Русское пиво — плохое. В 95 процентах случаев это так. Но есть два исключения — «Балтика 6» и «Афанасий Портер», которые ничем не уступают западным сортам. «Балтика 6» на протяжении многих лет получает награду World Beer Awards как лучший балтийский портер.
jack 22.06.2014 15:36
Зато Дмин всегда тут и готов пиздануть исподтишка))
Сын отца 22.06.2014 15:34
Датч тихий,ведать готовит отмазки в случае нашей победы,а в случае поражения...и сочинять не трудно украфашам
Dmin 22.06.2014 15:32
Акинфеева хватит на ближайшие 4 года с лихвой))
jack 22.06.2014 15:32
Знаю))) Smile
jack 22.06.2014 15:31
Ладно ладно...верю в наших ребят)....надеюсь не дадут повода для подЪебок Дмина и Датча))
aleks-i64 22.06.2014 15:30
Женя,про Навес Комбаров навеяло-Закадык Налиев ...Ты такого не знаешь? смех
Славик 22.06.2014 15:29
Знак отражающий уровень сборной России. По крайней мере по матчу с Кореей!
Сын отца 22.06.2014 15:28
А еще с немцами(а вдруг) возможно играть придется. На стадион на Вольфсвагенах приедем)
alex-ss 22.06.2014 15:28
давай Россия вперед!
Славик 22.06.2014 15:27
Приехали инвалиды ого
jack 22.06.2014 15:26
Дурной знак))
jack 22.06.2014 15:26
Ага))
aleks-i64 22.06.2014 15:24
Женя,ты про знаr инвалидов? смех
Славик 22.06.2014 15:23
И кока-колу. Закупил оптом товар, тебе его привезли,поставил в холодильник, клиент заказал стакан колы, достал из холодильника, вылил в стакан, официант отнес.И заплатил также как и за пиво!Что за бред!
aleks-i64 22.06.2014 15:23
Привет Сережа!!! Снимаю шляпу По пиву Россия вперед!
Malin-Sergey 22.06.2014 15:22
Качество пива зависит от качества воды!!! пиво пиво пиво Хотя я пиво практически и не пью, совсем.
aleks-i64 22.06.2014 15:22
Надежда Акинфеева... Странно
jack 22.06.2014 15:21
http://cs14112.vk.me/c7008/v7008366/13c72/8dmikseCwlA.jpg автобус сборной России обратите внимание на лобовое стекло
sasha 333 22.06.2014 15:21
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 22.06.2014 15:20
Саша. По пиву Снимаю шляпу
Dmin 22.06.2014 15:20
Я бы сразу вернулся (если бы пригласили), конечно. Но этого не произойдет. Если Футбольная ассоциация не хочет, чтобы я возвращался – пожалуйста, пусть и дальше работает Ходжсон. Он хорош. Свен-Йоран Эрикссон.
Malin-Sergey 22.06.2014 15:18
Сделай мне на вечер , литров 5, свеженького. пиво пиво пиво смех смех смех
Carib 22.06.2014 15:16
Акинфей на коне ,говорят ,справился с тремором...
Carib 22.06.2014 15:15
Единственный способ, которым можно испортить пиво, — недостаточно продезинфицировать все используемые емкости. Во избежание этого необходимо предварительно обработать их раствором йода в воде.
Carib 22.06.2014 15:14
Оборудование: набор пивовара, два дополнительных бака, пластиковый термоконтейнер, медный фильтр, кастрюля большой емкости, устройство для закупорки бутылок, пробки. Ингредиенты: солод, хмель, дрожжи. ШАГ 1 Для начала нужно перемолоть солод таким образом, чтобы не повредить оболочку зерна. Это можно сделать либо скалкой, либо специальной мельницей. Далее весь солод нужно засыпать в пластиковый термоконтейнер с фильтром и залить водой температурой 65–68 градусов. В таком виде смесь постоит час, в нее нужно добавить еще воды температурой 72 градуса. ШАГ 2 Спустя 15 минут в контейнере нужно открыть кран. Вся жидкость, проходя через фильтр, сольется в специальный бак. Вода периодически доливается до тех пор, пока не наберется около 25 литров сусла. ШАГ 3 Следующий этап — полученное сусло нужно поставить кипятиться и добавить хмель. После этого бак нужно положить в ванную, чтобы охладить. С помощью трубки жидкость переливаем в новый бак. Чтобы насытить сусло кислородом, нужно его размешать и добавить дрожжи. Далее все закрывается специальным гидрозатвором. ШАГ 4 Через неделю пиво переливается в новый бак аналогичным способом, чтобы снять осадок. Еще через одну процедура повторяется с глюкозой, чтобы дрожжи дали больше углекислого газа. Теперь пиво можно разлить по бутылкам и дать ему постоять еще неделю для дображивания. Следующий месяц будет идти созревание.
Rellabbenn 22.06.2014 15:14
Надо бы Лодыгина в ворота...
alex-ss 22.06.2014 15:14
а что случилось с ещенко?
Carib 22.06.2014 15:13
Оборудование: набор пивовара (бак, труба для перелива, гидрозатвор, шланг), кастрюля, устройство для закупорки бутылок. Ингредиенты: экстракт сусла, дрожжи, сахар. ШАГ 1 Экстракт сусла засыпаем в кастрюлю, заливаем горячей водой с сахаром и варим 15 минут. Полученную смесь ставим охлаждаться до 20 градусов, для чего можно использовать ванну с холодной водой. ШАГ 2 Затем смесь переливаем в бродильный бак, куда добавляются дрожжи и сахар. Бак закрывается гидрозатвором и ставится на брожение. ШАГ 3 Жидкость бродит неделю, во время чего в ней выделяется углекислый газ и спирт. Затем мы вновь добавляем в нее сахар и ждем еще неделю, пока идет процесс карбонизации (это когда выделяется дополнительный углекислый газ). Далее пиво разливаем по бутылкам и оставляем на созревание на срок не меньше двух недель. После этого оно готово.
alex-ss 22.06.2014 15:13
Снимаю шляпу
Сын отца 22.06.2014 15:12
Короче,выход Шатова означает,что сб. России будет играть от обороны.Главное сейчас,чтоб Игорек себя нормально чувствовал
Славик 22.06.2014 15:11
А мы на наших гоним ого
Сын отца 22.06.2014 15:10
Если вспоминать матч с Кореей ,то там с обороной все норм было,пропущенный гол - это вина Игоря А.,а вот с атакой....Явно что Керж и Дзага выйдут во втором тайме. Шатов он в обороне неплох,помнится он вообще защитником начинал играть,Ещенко вроде норм сыграл,участвовал в голевой комбинации
jack 22.06.2014 15:10
Сын Отца не смотря на свой статус я его не редко критикую....даже Навес Комбаров иногда называю)
Carib 22.06.2014 15:09
Источник в сборной Камеруна по футболу сообщил о том, что некоторые игроки национальной команды, а также члены официальной делегации прилетели в Бразилию с проститутками. Об этом со ссылкой на неизвестный источник сообщило агентство ИТАР-ТАСС. По словам источника, такое происходит далеко не впервые и на международных турнирах игроки часто позволяют себе развлечься вместе с девушками легкого поведения. «Девушки помогают им хорошо подготовиться к играм», процитировало агентство анонимного члена делегации. Также, по его словам, языковой барьер помешал футболистам заказать бразильских проституток, поэтому игроки сборной прилетели со своими. Конкретные имена футболистов и членов команды названы не были. Стоит отметить, что забавы с жрицами любви наверняка припомнят Это`О и компании по прилету на камерунскую землю. Национальная сборная бесславно вылетела с чемпионата, потеряв всякие шансы на дальнейшее участие после сокрушительного поражения от хорватов со счетом 0:4, которое стало вторым кряду.
Славик 22.06.2014 15:09
Кстати, в ресторанчике Германии, где я пил пиво оно стоило всего 6 евро и столько же стоил стакан Колы. Я долго не мог понять. Колу открыл бутылку, вылил в стакан - все. Пиво нужно сварить!Это же насколько затратнее.Но цена одна Странно
Carib 22.06.2014 15:06
Снимаю шляпу
Славик 22.06.2014 15:06
Сергей, не верю! У нас везде - говно! Только в частных пивоварнях крутое! Например, какой-нибудь олигарх, открыл ресторан и сам по немецкой технологии варит пиво!Только для клиентов!Это единственный шанс попить более или менее нормальное пиво!
aleks-i64 22.06.2014 15:04
Carib Снимаю шляпу По пиву Привет Сережа! Россия вперед!
aleks-i64 22.06.2014 15:03
Для страны которая попала один раз или не попала не разу как думаешь разница есть?Вот и 3 и 4 несколько разные цифири,тем паче если ты их приводишь в споре.Пусть и не принципиальном.
Carib 22.06.2014 15:01
Магаданское пиво охуенно! По пиву не вру,спросите у любого, кто там был.
Славик 22.06.2014 15:00
Сын, ты че гонишь?На ЧМ шишки набивать?Пусть набивает в Зените.Здесь должны играть только лучшие!
aleks-i64 22.06.2014 15:00
толковый ПЗ -это в смысле ПинЗюк? смех
Dmin 22.06.2014 14:59
Надо часок поспать, чтобы сил поглядеть на великого Дэмпси осталось. 3 или 4 ЧМ, на которые не смогли, сильно меняет дело?
Сын отца 22.06.2014 14:57
С другой стороны,про Шатова...Мб это и хорошо,что он в основе.Пусть шишки набивает и толковый ПЗ вырастет
aleks-i64 22.06.2014 14:57
Сын отца ты то чё влез? смех Без тебя скользко! смех
aleks-i64 22.06.2014 14:56
Правильнее -С.ранный состав у Капелло...
Сын отца 22.06.2014 14:56
Какой интересный спор ) Честно говоря,какая разница очки Тогда пообсуждайте дебютанта прошлого ЧМ Словакию,помнится независимыми они стали в 1993-м,а на ЧМ-94 не участвовали...
aleks-i64 22.06.2014 14:56
Шатов это пипец... ого
Dmin 22.06.2014 14:55
Странный состав у Капелло. Опять надеется заменами поменять игру?
Сын отца 22.06.2014 14:55
Каннуников я не помню по телосложению какой...так понимаю на него будут делать навесы ,а Кокора на фланге слева Странно
aleks-i64 22.06.2014 14:54
"...если к отбору во Франции боснийцы не участвовали"-заметь это ты затеял сравнения.По мне вышли в финал,значит достойны и не слабее Косте-Рико априори...
Сын отца 22.06.2014 14:52
И это говорит человек со статусом "Дмитрий Комбаров")
Славик 22.06.2014 14:50
Конечно Дзагоева нужно ставить. Канунников - это жесть!Состав вообще ни о чем.Мне не нравится!Поэтому видно и похер на эту сборную!
Dmin 22.06.2014 14:49
копирайт видишь? (с) чужой коммент, просто по делу
jack 22.06.2014 14:47
Комбаров норм с корейцами отыграл, да и некого ставить...а вот Шатов даа лучше бы Дзагу туда)
Malin-Sergey 22.06.2014 14:47
Большинство британцев готовы голосовать за выход страны из Евросоюза Почти половина опрошенных газетой «The Guardian» британцев проголосовали бы против пребывания страны в ЕС в случае сохранения нынешних условий членства. Премьер-министр Дэвид Кэмерон обещал провести референдум о выходе Великобритании из ЕС в 2017 году. МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Британцы проголосовали бы за выход из состава Евросоюза, свидетельствует социологический опрос, проведенный газетой «The Guardian». Согласно опросу, 48% респондентов в большей или меньшей степени уверены, что проголосовали бы против пребывания Великобритании в ЕС в случае сохранения нынешних условий членства. Противоположную точку зрения высказали 37% опрошенных. Премьер-министр страны Дэвид Кэмерон обещал провести референдум о выходе Великобритании из ЕС в конце 2017 года. Тем не менее исследование показало, что у Кэмерона есть шанс удержать страну в составе Евросоюза, если в оставшийся до референдума период он сможет договориться о новых, более выгодных, условиях членства Великобритании.
Сын отца 22.06.2014 14:46
Малин-Сергей и все Снимаю шляпу
jack 22.06.2014 14:46
Парируй пока...я отойду))...а это сколько твой рост ты не ответил, далеко от гнома ушел))
Malin-Sergey 22.06.2014 14:46
Надо было ставить Гарика.
Сын отца 22.06.2014 14:45
А Комбаров и Шатов что делают ого
jack 22.06.2014 14:45
Дмин открыл прошлое обсуждение... Dmin (21:36 21.06.14) Болеет за МЮ комментариев: 50306 | предупреждений: 1 (5) | статус: Профессор футбола Genrix смотришь как играют за сборные все эти гномы, шампуни... И понимаешь, что раньше звёзды хоть и не были роботами, но отжигали везде. Да, они проваливали матчи, много матчей, но блеать и отжигали тоже. А гном и шампунь что? 3 чемпионата мира я их смотрю, на двоих матчей 30 уже и во всех обосрались. Мда. (с) ахаха
Malin-Sergey 22.06.2014 14:45
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 22.06.2014 14:45
Всем добрый вечер. Снимаю шляпу
Сын отца 22.06.2014 14:44
Каннуников ептыть...я не знаю,как реагировать
Сын отца 22.06.2014 14:44
Официальный состав бельгийцев: Куртуа, Алдервейрелд, ван Бейтен, Компани, Вермален, Витцель, Феллайни, де Брюйне, Мертенс, Азар, Лукаку.
Сын отца 22.06.2014 14:43
Полный состав сборной России: Акинфеев, Козлов, Игнашевич, В.Березуцкий (капитан), Д.Комбаров, Глушаков, Самедов, Шатов, Файзулин, Канунников, Кокорин.
Dmin 22.06.2014 14:43
Ну это все меняет, если к отбору во Франции боснийцы не участвовали. Были бы там, сейчас бы считались сильной сборной не только среди Мессионанте.
Славик 22.06.2014 14:42
Эд, привет! Наше пиво тоже говно еще то.Элементарно, съезди в Германию и попей там пиво.Потом скажешь свое мнение.
Славик 22.06.2014 14:40
Ивритие
Dmin 22.06.2014 14:40
Главное я еще раз повторяю, найди когда мы последний раз называли Месси гномом и карликом.
jack 22.06.2014 14:38
Вот такой я негодяй самого Криштиану Кристинкой называю) Sad
aleks-i64 22.06.2014 14:35
Илья привет! По пиву Снимаю шляпу
aleks-i64 22.06.2014 14:35
jack По пиву Снимаю шляпу Женя ,негодяй,опять необоснованные нападки на всеми любимого Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру?Не хорошо-с это поручик! смех
jack 22.06.2014 14:32
Дмин интересно какой у тебя рост?..ты на много выше гнома?)
Шанс 22.06.2014 14:32
Россия вперед!
aleks-i64 22.06.2014 14:32
Old Muhasos Снимаю шляпу По пиву
aleks-i64 22.06.2014 14:31
Еще раз для тех кто в танке,федерация футбола образована в 1997 году,а жеребня на ЧМ 1998 проходил в 96...Как они могли физически попасть на ЧМ 1998 года?Я что на идише изъясняюсь ?
jack 22.06.2014 14:31
Любители ваты)))...Испания если ты такой умник была второй в списке букмекеров после бразил)..и на самом деле там был сильный и сыгранный состав...главное вы постоянно называете Месси гномом карликом и тд хотя на самом деле это не так, а мы всего лишь Кристинкой...так что все норм. ..что будет с нигерами хз я говорю что есть на данный момент и болезнь у вас так как Мессии забивает на ЧМ...то что вы 4 года кричали что он там не умеет забивать поэтому у вас и забомбило) ЗЫ Я нормально отношусь к КрРо просто этот ответ на ваши выпады
095 22.06.2014 14:30
Не будем гадать!! Будем болеть!!
Old Muhasos 22.06.2014 14:28
Всем привет! Что сегодня все по пиву? Казахстанское кстати ничего так - рудненское или карагандинское надо толо брать. Раньше чимкентскоеьк ещё нормальное было, но сейчас с новыми технологиями перемудрили похоже По пиву
Dmin 22.06.2014 14:27
Страна молодая, и футболистов в ней не было в 1995 году наверно, да?
aleks-i64 22.06.2014 14:19
Страна молодая,только начала образовываться сама,чемпионат Боснии и Герцеговины по футболу основан в 1997 году и как они могли участвовать в отборе?.Или двинуть лозунг:"Мимо кассы" главная цель?Россия тоже пропустила до хрена и это стыдоба,а уж про твою родину как-то неудобно и спрашивать-сколько раз они выходили в финал ЧМ? Да и боснияки вышли в группе с 1 места и как-то стыдно их упрекать ...
Dmin 22.06.2014 14:19
Я бы тоже за Беларусь болел)
Славик 22.06.2014 14:18
Вот я бы за Беларусь болел, а ты почему-то за красивый футбол и зрячих судей Странно
Славик 22.06.2014 14:17
Джерри, ты хочешь чтобы мы все опять были свидетелями ваты смех Добрый человек во всеоружии
Dmin 22.06.2014 14:17
Я просто представляю что будет, если как вчера ночью Россия забьет из "оффсайда" по мнению судей, а Бельгия забьет свалив в штрафной Березу.
Dmin 22.06.2014 14:16
Я за красивый футбол, много забитых голов, зрячих судей очки Иногда на этом ЧМ все эти факторы присутствуют, надеюсь сегодня тот случай.
Славик 22.06.2014 14:14
Дмин, ты за Бельгию? смех
Славик 22.06.2014 14:12
Представьте, что в 1994 году, Россия на ЧМ раскатывала Камерун. Я это даже видел смех Сейчас даже во сне не приснится оойой
Dmin 22.06.2014 14:10
Испанию в фавориты записали такие как ты, любители ваты. Аргентина на этом сайте почему-то стала главным фаворитом этого ЧМ. Гондурас зубы показал, но они у него вставные. Как похоже и у Аргентины. После матча с неграми будем разговаривать про достижения "легенды". ps У вас болезнь, ни разу маленького не назвали гномом за период ЧМ. Зато Криштиану постоянно называют Кристинкой и тому подобное. Похоже сбор с Мессионанте превращается в это. http://coub.com/view/26kzw
Славик 22.06.2014 14:10
Как обычно!Все сводится к тому, что кто круче:гном или Кристинка во всеоружии
jack 22.06.2014 14:04
Если Дмин ты смотришь этот ЧМ то должен заметить что далеко не всегда побеждают имена статусы и тд...а побеждает тот кто больше рвет жопу...та же Коста Рика Чили живые примеры...и вообще сейчас на ЧМ слабых команд нет...тот же Гондурас может показать зубы..да и сама Аргентина не входила в плеяду главных фаворитов (Германия Бразилия Испания) пусть скрепя зубами но свое берет в отличии от многих и гном как вы любите его называть пока тащит.. с Рохо в защите и без хавииньесты)
Dmin 22.06.2014 13:56
1998, 2002, 2006, 2010. 4 чемпионата пропустили. Опять сарказм мимо кассы.
aleks-i64 22.06.2014 13:51
Босния первый раз вышла на ЧМ... Ну да ,печалька.Так не разу с 50-х годов того века Босния и не смогла выйти на ЧМ ,да и на ЧЕ сильно с 60-х годов не блистала.Отсталая страна...в плане футбола. Жую попкорн
Сын отца 22.06.2014 13:46
Очень будет любопытно,если наши выйдут из группы из первого места и сыграют в 1/8 с США
Dmin 22.06.2014 13:44
Квас нужно делать своими руками.
Сын отца 22.06.2014 13:43
Победа наших 3:2. Дубль Кержакова,который в дальнейшем станет тренером Россия вперед!
Dmin 22.06.2014 13:43
Очевидно же, что Иран, Нигерия и Босния великие сборные. У Ирана целая одна победа на ЧМ, Босния первый раз вышла на ЧМ. А с ниграми альбиселесте еще не играла.
jack 22.06.2014 13:40
А так да российское пиво гавно, даже на ум ничего не приходит, только на частных пивоварнях еще норм...а так даже белорусское повкусней, раньше хохляцкое нравилось Черниговское, Оболонь...и то ща в такое же дерьмо превратилось..но все равно брянское даже с ними со всеми дерьмо дерьмо )
Айал 22.06.2014 13:39
Бельгия 1-3 Россия Странно
jack 22.06.2014 13:33
Квас кстати норм)
Jerry 22.06.2014 13:30
Футбольное светлое пиво
SkyNet 22.06.2014 13:28
Да и вообще Джек Росскийское пиво считается говном редкостным в мире)
SkyNet 22.06.2014 13:25
Да меня там на солодовню зовут))) Пиво то они конечно на отъебись делают)) а квас норм?
jack 22.06.2014 13:25
Скай скажу тебе свое мнение хуже брянского пива я ничего не пил.....лет несколько назад было еще более менее...а сейчас вообще моча)...с приходом тебя думаю мало что изменится)
SkyNet 22.06.2014 13:15
Меня в Брянск работать позвали)) На Брянскпиво)))
jack 22.06.2014 13:08
Нет, дома...а что там на стадионе))
aleks-i64 22.06.2014 13:02
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Игра покажет.Наши конечно не айс,но бенилюксы тоже не впечатлили.И играть будут в самое пекло.Тут уж на чей йух муха сядет. Жую попкорн
Дебрянец 22.06.2014 12:58
Земляк, а ты сейчас на стадионе? Smile
Дебрянец 22.06.2014 12:55
"еще думаю США победит Португал и Кристинкины истерички заткнутся" Smile футбол, не уверен в этом, склоняюсь к ничье.
jack 22.06.2014 12:55
Дебрянец земляк!! Снимаю шляпу Футбол Снимаю шляпу кристинкины истирички никогда не заткнутся))...для них Нигерия Иран Босния видите ли слабые сборные...вот в чем причина голов Месси))
футбол 22.06.2014 12:54
Скай как тот Гиви из анекдота - ты за кого за меня или за медведя смешно
Челсков 22.06.2014 12:51
Россия вперед!
футбол 22.06.2014 12:51
всем привет Снимаю шляпу - удачной игры Россия вперед! Скай как всегда в своем репертуаре смешно - фиаско неизбежно еще думаю США победит Португал и Кристинкины истерички заткнутся Танцы
Дебрянец 22.06.2014 12:48
"этот чемпионат ебанутый в хорошем для нас смысле..." смех jack, здоров, земляк! Да, хотелось бы такой счёт...
jack 22.06.2014 12:44
а вообще думаю выйдем в 1/8... там попадем на "любимую" капеловскую Германию...ну и получим ту самую скаевскую трешку))
jack 22.06.2014 12:41
Я пожалуй сделаю прогноз позитивный...этот чемпионат ебанутый в хорошем для нас смысле...фавориты очень часто обсирается...поставлю на 2-1 победу наших)))
Дебрянец 22.06.2014 12:37
Jerry, не худший итог, честно говоря...
Jerry 22.06.2014 12:34
Ну что ребзя, 0:0 думаю будет.
Дебрянец 22.06.2014 12:31
Никаких предсказаний - только игра всё покажет!
SkyNet 22.06.2014 12:31
3-0 победа бельгийцев