Новости футбола

Макгрегор будет лечиться

среда, 07 мая 2008 года, 02:00

Кипер "Рейнджерс" Аллан Макгрегор уже не выйдет на поле в нынешнем сезоне - он пропустит финал Кубка УЕФА с "Зенитом", а также все матчи на внутренней арене.

Время лечит
Макгрегор надеялся залечить травму голеностопа до поединка с "Зенитом", который состоится в Манчестере в следующую среду, но ему понадобится больше времени на восстановление. Футболист сборной Шотландии получил травму 16 апреля в дуэли с "Селтиком", из-за чего пропустил оба полуфинальных матча Кубка УЕФА с "Фиорентиной". Правда, Макгрегора сумел достойно заменить Нил Александер, приобретенный в межсезонье у "Ипсвича".

Отличный шанс
Большую часть карьеры 30-летний Александер провел в низших дивизионах Англии, а теперь у него появился отличный шанс сыграть в финале Кубка УЕФА. Ныне на счету голкипера значится восемь матчей в составе "рейнджеров". 26-летний Макгрегор не сможет помочь столичному клубу в финале Кубка Шотландии, а также пяти заключительных турах национального первенства.


Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З