Новости футбола

Фанаты "Зенита" отказываются покупать новые абонементы

пятница, 20 июн. 2014 года, 13:28 чемпионат России
Представители фанатского движения "Ландскрона" сообщили о том, что не будут выкупать абонементы на матчи "Зенита". Это связано с новой абонементной программой на предстоящий сезон, где прописаны новые, более жёсткие правила продажи абонементов на фанатский сектор.

В частности, петербуржский клуб планирует установить дополнительные решётки и натянуть оградительную сетку перед болельщиками, сообщает сайт "Ландскроны". Также введён запрет на покупку билетов на фанатские сектора лицам, не достигшим 18 лет.

Славик 21.06.2014 06:25
Хорошо что я гражданин Казахстана,а так накинули бы треху условно))
Malin-Sergey 20.06.2014 18:14
Госдума ввела тюремные сроки за призывы к экстремизму в интернете МОСКВА, 20 июля. /ИТАР-ТАСС/. Госдума приняла 20 июня закон, которым вводятся тюремные сроки за финансирование экстремистской деятельности, а также за призывы к экстремизму в интернете.
Malin-Sergey 20.06.2014 18:13
Жить стало здорово,жить стало веселее.
Arsafan 20.06.2014 16:43
хера себе. парни, а сколько теперь стоит билет на матч. просто я помню в 2012 , когда хотел сходить на динамо-цска стоимость билета была что-то около от 1400 рублей. а тут я смотрю абонементы по 1,5 тыс
Rellabbenn 20.06.2014 15:18
Как 3Д-очки в кинотеатре. Получил, посмотрел - на выходе сдал
Rellabbenn 20.06.2014 15:18
"В частности, петербуржский клуб планирует установить дополнительные решётки и натянуть оградительную сетку перед болельщиками" Наручники эффективнее по моему.
SkyNet 20.06.2014 10:53
А у нас абик вообще в 3 раза дороже стал... раньше стоил 1500р, теперь 4 тысячи... Смородская там че чемпионство купила чтоль?
Malin-Sergey 20.06.2014 09:48
переходите на заочную форму фанатского боления- по телевизору.
Лента новостей
Ещё новости