Ребров: у каждого вратаря есть моменты, когда карьера идет вниз
Вратарь московского "Спартака" Артем Ребров после тренировки под руководством Мурата Якина назвал вратарей, выступление которых ему понравилось на чемпионате мира.
— Как футболисту вам печально, что закончилась "тики-така"?
— Не настолько любитель такой игры. "Барселона" тоже по первому времени нравилась, а потом стало неинтересно смотреть. Так что не расстроен.
— Вы в твиттере добавили в избранное "Федун, купи Очоа в "Спартак". Поддерживаете покупку?
— А почему и нет? Хороший вратарь. Может, и поможет нам. Место ведь все равно никто не гарантирует ему здесь. Опять же, конкуренция.
— Кого отметите из своих коллег на ЧМ?
— Вчера понравился чилийский голкипер, у Коста-Рики. Это из тех, кого не знал раньше. А так еще Нойер.
— Удивила неудачная игра Касильяса?
— У каждого вратаря есть моменты, когда карьера идет вниз. Надеюсь, что у испанца это не так. Хотя видно, что его карьера подходит потихоньку к концу. Но хочется, чтобы я был не прав. В конце концов, все великие рано или поздно заканчивают.
— Перед новыми тренерами "Спартака" не чувствуете мандража? Ребята весьма габаритные, как морпехи.
— Нормальные ребята. Улыбчивые, приветливые, шутят хорошо. Только внешность такая (улыбается).
— Ощущается, что в тренерском штабе представители четырех стран?
— Да и до этого у нас были испанцы. Немножко теперь добавилось языков: итальянский, немецкий. Какие-то слова мы понимаем, опять же, футбольный язык — он один.
— Перед началом тренировки вы собрались в центральном круге, где Якин, Дзюба и Яковлев кланялись друг другу. Что это было?
— Просто шутили, ничего серьезного (улыбается).
— Стоит ждать японского новичка?
— Нет (смеется). Обычный диалог был, шутили.
— Как футболисту вам печально, что закончилась "тики-така"?
— Не настолько любитель такой игры. "Барселона" тоже по первому времени нравилась, а потом стало неинтересно смотреть. Так что не расстроен.
— Вы в твиттере добавили в избранное "Федун, купи Очоа в "Спартак". Поддерживаете покупку?
— А почему и нет? Хороший вратарь. Может, и поможет нам. Место ведь все равно никто не гарантирует ему здесь. Опять же, конкуренция.
— Кого отметите из своих коллег на ЧМ?
— Вчера понравился чилийский голкипер, у Коста-Рики. Это из тех, кого не знал раньше. А так еще Нойер.
— Удивила неудачная игра Касильяса?
— У каждого вратаря есть моменты, когда карьера идет вниз. Надеюсь, что у испанца это не так. Хотя видно, что его карьера подходит потихоньку к концу. Но хочется, чтобы я был не прав. В конце концов, все великие рано или поздно заканчивают.
— Перед новыми тренерами "Спартака" не чувствуете мандража? Ребята весьма габаритные, как морпехи.
— Нормальные ребята. Улыбчивые, приветливые, шутят хорошо. Только внешность такая (улыбается).
— Ощущается, что в тренерском штабе представители четырех стран?
— Да и до этого у нас были испанцы. Немножко теперь добавилось языков: итальянский, немецкий. Какие-то слова мы понимаем, опять же, футбольный язык — он один.
— Перед началом тренировки вы собрались в центральном круге, где Якин, Дзюба и Яковлев кланялись друг другу. Что это было?
— Просто шутили, ничего серьезного (улыбается).
— Стоит ждать японского новичка?
— Нет (смеется). Обычный диалог был, шутили.
Malin-Sergey
19.06.2014 19:05
В пердив? что ли или сразу во 2 лигу.
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | пер. | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


