Дани Алвес дал "ПСЖ" неделю на то, чтобы ему сделали предложение
Защитник "Барселоны" Дани Алвес не намерен долго оставаться в неведении относительно своего будущего, сообщает интернет-издание Sport. Футболист сборной Бразилии намеревался определиться в этом вопросе до старта чемпионата мира, однако это ему не удалось. Уже неоднократно сообщалось, что в его услугах заинтересован "ПСЖ", однако дело в том, что парижский клуб до сих пор не сделал конкретного предложения ни ему, ни "Барселоне".
Поэтому Алвес дал руководству "ПСЖ" неделю на то, чтобы ему сделали предложение. Между тем новый главный тренер каталонского клуба Луис Энрике рассчитывает на него. Правда, он был бы не прочь и выставить Алвеса на трансфер, если испанскому гранду будет сделано интересное предложение.
Поэтому Алвес дал руководству "ПСЖ" неделю на то, чтобы ему сделали предложение. Между тем новый главный тренер каталонского клуба Луис Энрике рассчитывает на него. Правда, он был бы не прочь и выставить Алвеса на трансфер, если испанскому гранду будет сделано интересное предложение.
15:26 РПЛ
Бубнов: проблема Галактионова в том, что он не ресурс максимально выкачивает из игроков, а нервную энергию
12:45 Кубок России
Миро — о матче с "Зенитом": исход матча решила мелочь, которую мы не могли контролировать
12:15 РПЛ
Зобнин: Солари много кто отругал за фол в матче с "Зенитом". Надеюсь, что подобное больше не повторится
11:44 Кубок России
Мартинс: мы показали характер в матче с "Динамо", доминировали на протяжении игры
11:14 Кубок России
Дуран: рады, что смогли победить махачкалинское "Динамо" и пройти дальше в Кубке России
10:56 Кубок России
Зобнин: первые минуты в матче с "Динамо" были хорошие. Было пару хороших подходов и моментов
10:26 Лига чемпионов
Тудор — о вылете "Тоттенхэма" из ЛЧ: мы выбыли из борьбы, но на поле сегодня была очень хорошая команда
16:27 Кубок России
Иванов — о матче "Краснодар" — ЦСКА: профессионалы не должны себя так вести и получать такие красные карточки
15:48 Кубок России
Батчи: у нас была цель сделать всё возможное, чтобы идти дальше в Кубке. Мы это сделали
15:35 РПЛ
Шалимов: надо было не держать Талалаева и Челестини — проверить силы, потому что пока увидели только жесты
12:45 РПЛ
Андрей Мостовой: в футбольном плане с опытом я заметно изменился за шесть сезонов в "Зените"
| Россия: Кубок | ||
| Крылья Советов | 18:30 | Локомотив М |
| Турция: Суперлига | ||
| Кайсериспор | 32 ′ | Фатих Карагюмрюк |
| Коньяспор | 20:00 | Генчлербирлиги |
| Бешикташ | 20:00 | Касымпаша |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Александрия | 0:5 | Динамо К |
| Металлист 1925 | 19:00 | Полтава |
| Бразилия: Серия А | ||
| Гремио | 01:00 | Витория |
| Фламенго | 02:00 | Ремо |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Коринтианс |

