Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Манджукич: Мне не нравится стиль игры Гвардиолы
Форвард мюнхенской «Баварии» Марио Манджукич намерен покинуть мюнхенский клуб.
— По правде говоря, я не согласен со стилем игры Гвардиолы. Думаю, летом нам лучше расстаться. Я благодарен «Баварии» за доверие и за те трофеи, которые мы выиграли.
Теперь для меня наступает время новых вызовов.
— По правде говоря, я не согласен со стилем игры Гвардиолы. Думаю, летом нам лучше расстаться. Я благодарен «Баварии» за доверие и за те трофеи, которые мы выиграли.
Теперь для меня наступает время новых вызовов.
Egor
09.06.2014 21:42
Egor
09.06.2014 21:42
Кстати, что думать то?
Луис Энрике говорил, что Барсе нужен большой нап. Манджукич самое то!
Egor
09.06.2014 21:41
И куда?
Славик
09.06.2014 18:19
С Барсой было это шедеврально.Здесь видно не прокатывает, хотя дежурное первенство в лиге,кубок и полуфинал ЛЧ говорит,о кое-какой эффективности.
.Ru
09.06.2014 15:02
На вкус и цвет...
Malin-Sergey
09.06.2014 12:15
...попова...
Malin-Sergey
09.06.2014 12:14
Дело вкуса. Кому то нравится попадья, а кому и попов дочь".
radmir-s
09.06.2014 11:00
титикака
Челсков
09.06.2014 10:54
Скучный и унылый стиль у него.Пеп наверное перед игрой литр кофе выпивает,чтоб самому не уснуть.
Carleone
09.06.2014 10:49
А что такого у Гвардиолы со стилем игры?
Газпром бекенез
09.06.2014 10:13
Не интересный футбол. Барса если смотрелась, но не игроки Баварии.
1982sky
09.06.2014 09:26
Это уж точно,хуерга не стиль,верните Хайникена ЕПТА ))))
Шанс
09.06.2014 09:25
Он вроде бы лучший бомбардир Баварии прошедшего сезона, и как я понимаю был игроком основного состава. Странно. Видать есть иные умалчиваемые причины по которым он хочет покинуь клуб.
radmir-s
09.06.2014 09:08
Менять одного столба на другого и потом держать их в запасе это
Думаю, даже Женя согласится.
Думаю, даже Женя согласится.
Dmin
09.06.2014 09:06
Жалко только Левандовски, сам в кабалу продался.
evgen93
09.06.2014 09:03
Мне тоже не нравится. Молодец что не по стеснялся сказать.
radmir-s
09.06.2014 09:02
сильная позиция, ваще без базара
Распасовщик
09.06.2014 09:01
Первый мужчина высказался.
Dmin
09.06.2014 08:58
Не каждый готов быть ватокатом.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


