
Голы: Жоао Педро (0:1) Жоао Педро (0:2)
Манджукич: Мне не нравится стиль игры Гвардиолы
Форвард мюнхенской «Баварии» Марио Манджукич намерен покинуть мюнхенский клуб.
— По правде говоря, я не согласен со стилем игры Гвардиолы. Думаю, летом нам лучше расстаться. Я благодарен «Баварии» за доверие и за те трофеи, которые мы выиграли.
Теперь для меня наступает время новых вызовов.
— По правде говоря, я не согласен со стилем игры Гвардиолы. Думаю, летом нам лучше расстаться. Я благодарен «Баварии» за доверие и за те трофеи, которые мы выиграли.
Теперь для меня наступает время новых вызовов.

Egor
09.06.2014 21:42


Egor
09.06.2014 21:42
Кстати, что думать то?
Луис Энрике говорил, что Барсе нужен большой нап. Манджукич самое то!

Egor
09.06.2014 21:41
И куда?

Славик
09.06.2014 18:19
С Барсой было это шедеврально.Здесь видно не прокатывает, хотя дежурное первенство в лиге,кубок и полуфинал ЛЧ говорит,о кое-какой эффективности.

.Ru
09.06.2014 15:02
На вкус и цвет...

Malin-Sergey
09.06.2014 12:15
...попова...

Malin-Sergey
09.06.2014 12:14
Дело вкуса. Кому то нравится попадья, а кому и попов дочь".

radmir-s
09.06.2014 11:00
титикака

Челсков
09.06.2014 10:54
Скучный и унылый стиль у него.Пеп наверное перед игрой литр кофе выпивает,чтоб самому не уснуть.

Carleone
09.06.2014 10:49
А что такого у Гвардиолы со стилем игры?

Газпром бекенез
09.06.2014 10:13
Не интересный футбол. Барса если смотрелась, но не игроки Баварии.

1982sky
09.06.2014 09:26
Это уж точно,хуерга не стиль,верните Хайникена ЕПТА ))))

Шанс
09.06.2014 09:25
Он вроде бы лучший бомбардир Баварии прошедшего сезона, и как я понимаю был игроком основного состава. Странно. Видать есть иные умалчиваемые причины по которым он хочет покинуь клуб.

radmir-s
09.06.2014 09:08
Менять одного столба на другого и потом держать их в запасе это
Думаю, даже Женя согласится.


Dmin
09.06.2014 09:06
Жалко только Левандовски, сам в кабалу продался.

evgen93
09.06.2014 09:03
Мне тоже не нравится. Молодец что не по стеснялся сказать.

radmir-s
09.06.2014 09:02
сильная позиция, ваще без базара

Распасовщик
09.06.2014 09:01
Первый мужчина высказался.

Dmin
09.06.2014 08:58
Не каждый готов быть ватокатом.
16:48 РПЛ
Источник: РФС убеждает "Торпедо" отказаться от участия в РПЛ, его может заменить "Оренбург"
15:46 РПЛ
Аленичев: если это правда, что Барко и Угальде хотят уйти, я считаю, что не нужно их уговаривать остаться
11:58 Клубный чемпионат мира
Хвича: у "Реала" есть прекрасные футболисты, но прежде всего это качественная команда
11:44 ФНЛ — Первая лига
Ткачёв: не вижу смысла переходить куда-то, чтобы просто повариться в футболе ещё годик