Венгер сообщил руководству, что ему нужен Вела
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сообщил руководству, что хотел бы заполучить в состав в летнее трансферное окно нападающего "Реал Сосьедад" Карлоса Велу, сообщает The Sun.
Сумма трансфера может составить порядка пяти миллионов евро. Напомним, что мексиканец уже выступал за "канониров" с 2005 по 2012 год.
В минувшем сезоне Вела провел в составе испанской команды 45 матчей, забил 19 голов и стал автором 12 результативных передач.
Сумма трансфера может составить порядка пяти миллионов евро. Напомним, что мексиканец уже выступал за "канониров" с 2005 по 2012 год.
В минувшем сезоне Вела провел в составе испанской команды 45 матчей, забил 19 голов и стал автором 12 результативных передач.
Malin-Sergey
08.06.2014 19:30
Венгер сообщил руководству, что " ему нужен велосипед", чтобы на стадион ездить.
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

