Новости футбола

Бразилия решила поддержать Сочи и тоже установили двойные унитазы (фото)

суббота, 07 июн. 2014 года, 18:45
Защитник сборной Италии Андреа Раноккиа выложил в своем твиттере фотографию, сделанную в уборной на базе в Бразилии, где "Скуадра адзурра" готовится к матчам ЧМ-2014.

Внимание футболиста привлекло наличие двух унитазов, стоящих вплотную друг к другу. "Но почему?! Чтобы не чувствовать себя одиноким?" — написал Раноккиа.

Напомним, что тема "двойных" унитазов вызвала широкий резонанс во время Олимпиады в Сочи: их активно обсуждали иностранные журналисты, на их фоне фотографировались спортсмены.

Шанс 08.06.2014 11:27
Что то обсера дмина по поводу унитазов в Бразилии не видно. Помню перед ОИ в Сочи подобная фотография вызвала у него приступ диареи.
alex-ss 08.06.2014 09:55
тут явно видно отличие унитазов, правый - для суровых мужыков, а левый под мягкотелые попки очки
Шанс 08.06.2014 09:33
... на попках бразильских мулаток Smile
Винс 08.06.2014 04:52
Ахмед Снимаю шляпу Да на чем угодно. На бразильской архитектуре, на бразильских мулатках , на природе, на машинах, на океане с пляжами, над своими увлечениями, в конце концов на предстоящих играх. Но только не на унитазах.
radmir-s 07.06.2014 22:52
А мне кажется, что не все люди попадают в цель с первого раза, а здесь кажись без вариантов...
Egor 07.06.2014 22:07
Жую попкорн Very Happy
Egor 07.06.2014 22:06
Не очень туалетики))
Дебрянец 07.06.2014 21:41
Нашли, что обсуждать...
Распасовщик 07.06.2014 21:28
Если на сортире не акцентировать внимание, то на чем??
Dmin 07.06.2014 20:37
Квебек как провинцию. Понятно с лосями.
Шанс 07.06.2014 20:29
Слав за одну. Вроде бы наших команд на ЧМ больше не отабралось. Если вылетим, то пожелаю удачи хозяевам, но болеть уже врядли за кого нибудь буду.
Винс 07.06.2014 20:27
И Квебек Нордикс этож в прошлом уже. Тогда еще Хартфорд играл.
Винс 07.06.2014 20:26
Илья, за какие команды будешь болеть на ЧМ по футболу в Бразилии ?
Винс 07.06.2014 20:25
На первом месте за клуб где когда то Ги Лефлер играл - за МК. А вот на втором за ЭлЭй Кингс. Нэшвилл еще импонирует, акулки и лавинки. Болею против всех северо-восточных американских клубов (Питтсбург, Бостон особенно и Чикаго, Вашин, Каролина, Фили, Баффало, Нью Джерси, Детройт) включая и Торонто . Исключение это региона это Оттава, Рейнджерс и разумееся Айлендерс.
Шанс 07.06.2014 20:25
Слав ... не понял вопроса?
Dmin 07.06.2014 20:17
А может и не поведут) И зачем тебе калифорнийцы, когда ты за Квебек болеешь?
Винс 07.06.2014 20:12
И Дмитрий Снимаю шляпу
Винс 07.06.2014 20:11
Илья Снимаю шляпу на ЧМ по футболу будешь за какую команду топить ?
Шанс 07.06.2014 20:06
Строительных огрехов было достаточно и на других спортивных объектах. Например, читал что в Ванкувере добрую часть строительного мусора вывезли только после окончания ОИ. В Афинах тоже что то подобное было. Надо понимать что возведение и реконструкция спортивной инфраструктуры дело трудозатратное и не быстрое. Главное что бы для проведения самих соревнований было всё готово.
Винс 07.06.2014 20:04
Дим, еще Бразилия удивит своей красотой.
Винс 07.06.2014 20:01
Дим, не злись. Может 2:0 поведут Королики.
Dmin 07.06.2014 19:52
В Сочи двойных унитазов не было) Хотя тему муссировали довольно долго. Бразилия похоже кроме сортиров еще удивит недостроенными стадионами и полями.
Винс 07.06.2014 19:32
А вообще шило такое. Ну 2 горшка рядом. И что ? Увидел и забыл. Лелать больше нечего акцентироваться на этом.
Шанс 07.06.2014 19:31
Слав Very Happy
Винс 07.06.2014 19:29
К тому же вдвоем пос....ся в переносном значении гораздо хуже чем вдвоем пос....ться в прямом значении. Это и называет пос...тья. Как многие так модно и некультурно выражаются.
Шанс 07.06.2014 19:27
"Да нее... Все понятно..Командное настроение даже при положении "просрали".." voRONIN смешно
Винс 07.06.2014 19:25
Всё гораздо проще. И сервиснее чтоли. Если один сломается унитаз и пока там его сделают, то есть второй, чтобы не бежать несколько метров к другому преодолевая препятствия в виде дверей, стенок, перегородок.
Шанс 07.06.2014 19:23
Very Happy
voRONIN 07.06.2014 18:39
Двоежопие )))
voRONIN 07.06.2014 18:36
На Фиште много чего "интерестного"...Не только двойные туалеты))
voRONIN 07.06.2014 18:35
Да нее... Все понятно..Командное настроение даже при положении "просрали"..
Vint 07.06.2014 18:34
смех
Сын отца 07.06.2014 18:29
Двойные туалеты...К удаче))
Fan-club Nikity Bazhenova 07.06.2014 18:11
Да и в конце концов для общения) Рад что именно наши стали новаторами в этой области)
Fan-club Nikity Bazhenova 07.06.2014 18:09
А может некоторые романтики на бруденшафт захотят...
Fan-club Nikity Bazhenova 07.06.2014 18:08
Ну еще можно очень сильно праздновать победу, что дойдет до встречи с унитазом "лицом и лицу", так сказать один унитаз специально для этой цели)
Fan-club Nikity Bazhenova 07.06.2014 18:05
Ну...есть же приверженцы раздельного питания. Вот и до раздельного туалета добрались. В один поссал, в другой...
aleks-i64 07.06.2014 16:56
Поди тоже джамсуды ставили...
aleks-i64 07.06.2014 16:54
Толчек похоже общественный... Странно
Malin-Sergey 07.06.2014 15:35
Давайте обгоняйте Сочи, ставьте тройные. Соревнования то командные.Основа- 11 харь.
Славик 07.06.2014 15:32
Может фотку скинуть своего толчка! смех Я могу! во всеоружии
Славик 07.06.2014 15:31
фуу, че за туалет?Обществняк ого
Газпром бекенез 07.06.2014 15:31
Чтобы пидары вместе срали. В порыве любви.
Круифф 07.06.2014 15:23
у кого очко большое у другого маленькое поэтому разные размеры или сходил и забыл смыть приходишь садишься на другой а так не понятно для чего рядом два
Лента новостей
Ещё новости